Какую машину лучше купить до 10.000 Euro?

  • Какую машину лудше купить до 10.000 Еуро?
    Ищем жене машину. Думали [Nissan micra] с [klimaautomatik] сегодня две смотрели, одну на [mercedes autohaus] одну на [renault autohaus] одна 2003 года другая 2004 на обоих около 50.000км. Так обе в таком плохом состаянии, риль протёртый какбутто на них по 200.000км проехали. На ниссан настраение пропало. Купили бы [A-Klasse W169] от 2005 года но они за 13.000 стоют.


    Что можно за эти деньги болие по новей и по лудше купить??

  • Цитата

    Со слов пользователя кекус
    посмотри лучсче ТОЫОТА ЯРИС чем мерс-а класса


    не извени ярис с новой а-классе даже рядом не стояла.

  • Toyota Avensis
    Toyota Corolla
    Toyota Yaris


    редко ломаются, рейтинг надёжности посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем kralja ().

  • Цитата

    Со слов пользователя краля
    Тоыота Авенсис
    Тоыота Цоролла
    Тоыота Ыарис


    редко ломаются, рейтинг надёжности посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    может это так и есть но снутри нам совершенно не нравица как они выглядят. Кроме [Avensis], а она слишком большая.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Макс07 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ТДИ ПОВЕР
    на какие модели конкретно стоит,вернее лежит...душа :Д


    Сперва были [Nissan micra, Toyota Yaris, Suzuki Swift(neu), Fiat Punto(neu), Toyota Corolla, VW Polo, VW Golf V, Mercedes W168, Mercedes W169]. Все отпали из за квалитета или цены. Теперь даже и незнаем. Вроде больше ничего нормального за эти деньги нету.

  • та ссылка не прет,посмотри вот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Макс07 ().

  • 200 сотый немного упал в цене,если поискать можно найти за такую сумму.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя bachelor
    Какую машину лудше купить до 10.000 Еуро?
    Что можно за эти деньги болие по новей и по лудше купить??


    Audi A3
    2002
    Benzin
    1.6 L
    8,07 l/100km


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kralja ().

  • Цитата

    Со слов пользователя бомсч
    у меня жена на такой катается..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    не, извени за старую модель дорого. они сейчас в цене вобше начнут терять.

  • Цитата

    Со слов пользователя Робин
    200 сотый немного упал в цене,если поискать можно найти за такую сумму.


    должна быть экономная, чем можно меньше [KW] и обём двигателя. Быстра ездить мы и на моей можем.

  • Цитата

    Со слов пользователя bachelor
    Происводитель машины нам без разницы, лижбы машина нормальная была. Но на [Opel & Renault] както не охото даже смотреть. ;)



    ню, ню, а я только Твинго предложить хотел :) за 10000,- и новую купить можно =) , да и Модус годовалый тоже ничего.

  • Цитата

    Со слов пользователя Виннипуч
    ню, ню, а я только Твинго предложить хотел :) за 10000,- и новую купить можно =) , да и Модус годовалый тоже ничего.


    Я вижу у нас запросы велики для 10.000. В твинго и модусе не какого комфорта. Столько денег за такое отдавать не охото. Наверное придёца пару тысечь добавить и новую [A-Klasse] брать.

  • Цитата

    Со слов пользователя bachelor
    Происводитель машины нам без разницы, лижбы машина нормальная была. Но на [Opel & Renault] както не охото даже смотреть. ;)


    возьми тогда второго гольфа 91-92 ! соотношение цена-качество ох..еть =)