Соблазнительная походка женщин

  • Существует невероятно сложная система сексуальных сигналов, которые женщины, сами того не сознавая, подают мужчинам. И один из них - это сексуальная походка "от бедра", сопровождаемая "призывным" покачиванием тазом. Так считалось в научном мире до недавнего времени. Но исследователи Королевского Университета Онтарио в Канаде доказали, что на самом деле это далеко не так.
    Сексуальная походка - лишь очевидный сигнал, говорят эксперты. Но вот свое истинное состояние женщины проявляют не ею, а другими, более интимными признаками, такими как запах и выражение лица, которые издалека совершенно не заметны и распознаются только на близком расстоянии. Группа исследователей в Канаде провела ряд экспериментов, в ходе которых они пытались доказать, что дамы в период овуляции, то есть как раз тогда, когда вероятность зачать ребенка наиболее вероятна, становится более сексуальной и раскованной, а это непременно отражается и на их походке. Но доказали ученые совершенно противоположное.Прежде всего, для эксперимента ученые пригласили 40 представителей сильного пола, которые внимательно просматривали видеозаписи прогуливающихся женщин. Затем мужчин попросили обозначить тех дам, чья походка показалось им более сексуальной. Приняв к сведению мнение мужчин, ученые всерьез взялись за изучение женщин, измерив содержание половых гормонов в их слюне. Результат настолько ошеломил их, что решено было провести повторное исследование с новой группой мужчин, которое, впрочем, только подтвердило данные первого эксперимента.


    Удивительное дело, но женщины, находящиеся в фазе наиболее благоприятной для зачатия, двигались довольно скромно и скованно, "не виляя" бедрами и держа колени как можно ближе друг к другу. А те дамы, походка которых, сильнее всего наводила мужчин на мысли о сексе, были далеки от овуляции. То есть результаты исследования фактически показали, что женщины впустую демонстрируют свою сексуальность. Но у ученых всегда и на все есть ответ. Поэтому они тут же предположили, что таким образом женщины пыт аются избежать насилия, неосознанно ограничивая исходящие от них сексуальные сигналы. Так, Меган Провост, руководившая исследованием в Онтарио, считает, что женщины на протяжении долгого времени вынуждены скрывать свою готовность к зачатию ребенка. Иначе они могут подвергнуться сексуальному нападению со стороны мужчин, и тогда отцом ребенка может стать совершенно случайный человек. Тогда как в другое время чувственность не скрывается, поскольку риск нежелательной беременности не велик. Таким образом, данное исследование послужило доказательством моногамности женщин, которые стремятся ограничить число кандидатов на роль отца своих будущих детей. Британский специалист доктор Джон Маннинг из университета Центрального Ланкашира, например, также считает, что представительницы прекрасного пола хотят сохранять близкие отношения только с одним мужчиной, который будет помогать им в воспитании детей. "Я думаю, что овуляция "рекламируется" скрытым образом именно с целью сохранения моногамии, - считает британский специалист. - И чтобы до вас дошли сигналы, посылаемые женщиной, вы должны жить с ней или быть к ней близким".

  • Знаю только то что девушка которая зазывает М пол улыбкой и бедрами успеха надолго не завоюет..


    Холодность,отрешенность,равнодушность с первого взгляда(не по жизни а на первый взгляд)..Пофигизм вот что заводит или?



    чем больше задом тем больше передом так?

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша
    Главное, чтоб она, выйдя замуж, не перестала так же соблазнительно ходить.


    А что ей теперь делать если привыкла так ходить,дома сидеть или одну ногу укоротить . ;)

  • Одна из моих родственниц, прикольная бабка около 70 лет. Естесственно с возрастом ноги стали отказывать, но когда в компании разговор об этом заходил она всегда в шутку говорила "Плохо хожу, зато хорошо лежу".
    Так что, походка - не главное. :string:


  • Да мужчин только интелектом ;) ;)

  • ну нифига себе? И где у нее читать про интелект при первой встрече? ?(


    только походка от бедра...И взгляд в угол На Нос на предмет.... :D

  • По моему исследования ихние все херня!
    Нужно учитывать менталитет женщины.Англичанка это совсем другое-чем русская или китаянка.Немки например могут так
    поступать-практическая сторона дела берет верх над чувственной.
    Пример пожалуйста!
    После знакомства на диско немка спрашивает если у меня Condo....
    ни одна наша девченка меня об этом не спрашивала.

  • Цитата

    Соблазнительная походка женщин


    одна из причин увеличения количества маньяков =)

  • Бред маньяк ето болезнь


    Маньяки разнве бывают..Трахнуть ето не так стращно если знаешь как себя вести с простым секс маньяком...


    Знаю о чем говорю...спаслась без физ последствий от педофила....

  • Где-то читал (не помню где), что наилучшие маньяки выходят как раз из тех мужиков, кто красивых (или красиво идущих) женщин взглядом не провожает. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    Бред маньяк ето болезнь


    у любой болезни есть возбудитель.Если маньяки в основном мужики,значит женщины-возбудители :D

  • Костя когда ты родишь хотя бы одну девочку посмотрим что ты скажещ...Я встерила таких уродов когда ничем еще не могла похвастать....