Handy для 12 летнего ребёнка.

  • Цитата

    Со слов пользователя Карамель
    ребята и девчата, ну вот выбор пока упал на эти 2 модэли, Samsung, »SGH-E250« и Sony Ericsson, »W810i, какая же лутше?


    этото самсунг дарил племяннице. новый, через пару месяцев весь в крацах. слабая краска.

  • посмотри на ебее
    Artikelnummer: 300171930650


    Artikelnummer: 300167004781


    Artikelnummer: 300174136806
    Artikelnummer: 300174136211


    а здесь два телефона за 10 евро в месяц Artikelnummer: 300174136640

  • Цитата

    Со слов пользователя Карамель
    спасибки, сейчас гляну, а вот ещё вопрос, так как практически ничего в ебее ещё не покупала, гарантии не будет?


    ну это впринципе магазин. первый фертраг я у них делал больше двух лет назад, сейчас сделал тамже новый. по гарантии я им ничего не отсылал, но по телефону с ними разговаривал.

  • Русак, спасибо, просмотрела в ебее, но как я поняла, это всё с фертрагом, а я всё таки что то побаиваюсь ещё брать фертрагом.
    А вот ещё вопрос, нашла вроде как 2 модэли сони эриксон W810i, 2 разных хенди, а название одно и цена разная. Уже запуталась совсем.

  • Цитата

    Со слов пользователя Карамель
    Русак, спасибо, просмотрела в ебее, но как я поняла, это всё с фертрагом, а я всё таки что то побаиваюсь ещё брать фертрагом.
    А вот ещё вопрос, нашла вроде как 2 модэли сони эриксон В810и, 2 разных хенди, а название одно и цена разная. Уже запуталась совсем.


    Вот именно, чем дальше в лес тем больше дров.
    Как начинаешь искать потом запутываешься. Кстати сегодня дочке отдал оба Hендика, Выбрала Нокиа 7300, но сказала чо на вайнахты 7373 получить хочет 8o

  • Разобралась я вроде почему названия модэлей одинаковые цены разные, оказывается один как бы с большим уклоном на кмеру, другой на муз. плэер.
    И всё таки останвилсь теперь на 2 модэлях соньки, W610i , W810i, думаю всё, и боюсь в инете заказывать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Карамель ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Татоша
    эй народ! а слишком ли рано баловать так детей ??? так скоро у вас запросят так в лет 16 мерцедес слк =)


    молодца =) =) =)

  • Все свои телефоны брала через Инет...Не страшно....
    через Ибэй нашла одну фирмочку и мне она нравится..И по Гарантии делали и по цене хорошо...3 года назад брала Свою соню 810 за 1 Евро...Так как был Телекомовский и переделаный под О2 то парил иногда...По Гарантии сделали без проблем...



    В телеге могу название сказать фирмы