Handy для 12 летнего ребёнка.

  • Хочю подарить сыну на день рожденье хенди, но что бы в нём можно было просматривать музыкальные ролики, и фотографии, и желательно с микрофоном, что б слышимость была. Вот только не знаю какой лутше и есть ли такие в пределах до 100 евро,или всё же лутше фертраг, подскажите у кого есть похожая ситуация. Слышала что сейчас в фертрагах плотишь месячную сумму и на домашние и пару хендиномерам можно звонить бесплатно, так ли это на самом деле? Или всё же в 12 лет рановато фертраг. думаю у многих из нас есть дети в таком возрасте, посоветуйте пожалуйста что и как лутше.

  • я дочери(11 лет) взял самсунг д500 , была шаслива два месяца шас просит д900 , вообшем ето не сканчаемая история , я шитаю д500 вполне достаточно для 12 лет и стоит он на ебее совсем недорого ;)


    да кстате нашёт просмотра роликов в д500 нету слота под карту памяти у него свя внутренняя память около 100мб ...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • я купил своей доче ей 13 лет нокиа 7373 довольна как слон, взял по фертрагу , плочу 10 евро в месяц, жена пользуется этой картой от оту там есть хом зона. доче карту эту не дали , чтоб гнбыло больших счётов, у ней простая от медион 15 евро гутхабана хватает ровно на неделю.

  • Цитата

    Со слов пользователя цыбин
    я купил своей доче ей 13 лет нокиа 7373 довольна как слон, взял по фертрагу , плочу 10 евро в месяц, жена пользуется этой картой от оту там есть хом зона. доче карту эту не дали , чтоб гнбыло больших счётов, у ней простая от медион 15 евро гутхабана хватает ровно на неделю.


    Я своей всял ЛГ Шоколате, и Нокию 7300 на выбор, в пятницу день рождение (11 Лет) выбирать будет. Хотя вчера тоже сказала что 7373 хочет.
    Две недели назад ЛГ Шоколате фаворитом был, блин девчата..... :evil: ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    я купил своей доче ей 13 лет нокиа 7373 довольна как слон, взял по фертрагу , плочу 10 евро в месяц, жена пользуется этой картой от оту там есть хом зона. доче карту эту не дали , чтоб гнбыло больших счётов, у ней простая от медион 15 евро гутхабана хватает ровно на неделю.


    это что она в месяц больше 60 е. прозванивает... 8o

  • бери сониериксон или нокиа, меньше гемороя с играми. а сыну 8 лет я нашол старую о2 луп карту с эйзи тарифом. чем больше ему звонят, тем больше у него денег на карте.

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна


    это что она в месяц больше 60 е. прозванивает... 8o


    нет мы ей зарежаем раз в два месяца и потом ходит с нулевым болансом.

  • шоkоlатка сразу говорю гавно а не мобила , очен спецефический , камера гавно, сенсорние кнопки не привично и вообше лучше брать shine lg как раз для 11 летней девочки :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • Сонька на мой взгляд получше....


    Меня же интересует обратное..Как то в рекламе видела что есть такой тариф провайдера не запомнила к сожалению...Что помоему за 10 Евро в месяц гебюра малыш звонит во все сети за 5 центов и смски кидает за ту же цену(если не вру) и имеет только 5 номеров для звонков....Смс кидает куда хочет...


    Что за тариф такой?И какой провайдер?Считаю необходимым ограничить расходы....И в то же время дать идти Детишкам постарше в ногу с более раскрепощенными в денежном плане друзьями

  • своей покупала нокиа, один она загробила, что-то там с пином разобраться немогу :rolleyes:, потом купили второй тоже нокиа, но мне пока легче, она звонит только домой со школы если занятия раньше заканчиваются =)
    так-что одной карточки за 15 евро ей хватает на месяц или два 8)


    а мне лично самой нравится сонечка ;)


    Цитата

    Со слов пользователя Татоша
    эй народ! а слишком ли рано баловать так детей ??? так скоро у вас запросят так в лет 16 мерцедес слк =)


    думаю что нет, так и нам спокойнее и дети свободнее ;)