Mercedes или Audi? Что купить?

  • Бери то што взять хочеш, возьми покатаиса на обоих, там дальше увидеш.


    А на форуме такои вопрос задавать глупо, потому-што 90% ответов глупие будут:


    1. Каждий будет свое нахваливать.


    2. Обе машини хорошие и надежние, в обслуживание в чем-то одна дороже, в чем-то другая. Но ведь ти не ремонрировать машину 365 днеи в году собираешса, а ездить. А што у тебя в ближайшие 5 лет сломаетса што на Ауди, што на мерсе, никто тебе не скажет. В страховке тоже непредугадаеш, никто незнает што через год будет. Ауди немного в налоге меньше будет, так-как кубов меньше.


    Странно что никто не спросил, какои мерс В210? 211? 203? 204? ти хочеш брать... У етих всех моделлеи есть 220ЦДИ. Наверно никто и сильно незадумивалса над твоим вопросом, так-же и над своими ответами...


    Покаталса на обоих и решил в пользу Мерса. Мне мерс больше в следуших пунктах нравитса: подвеска, автоматика, мотор немного резвее и пару других мелочеи. За последний год полетел шстоергерет нас СРС, поменял и нисколько нежалею, каждий день есжу и радуюсь.


    А тем кто читая слово мерс, сразу начинает вопеть што он ржавеет, вопрос: и што с етого??? У меня убрали ржавчену, с тех пор нержавеет. И даже если-б ржавел, я несобераюсь на нем до гроба есдить.

  • Цитата

    Со слов пользователя Albatros


    Да уж куда мне бедному с вами тягаться? ;(


    а х+++ты тогда в этой теме отмечаешся?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем геныч ().

  • Цитата

    Со слов пользователя beckerbongo
    а х+++ ты тогда в этой теме отмечаешся?


    Надо будет Аднина спросить,этот форум наверно только для богатых что ли? ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем геныч ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Aiki
    Привет автолюбителям! Стою перед выбором машины. Хочу пересесть на дизель, ещё пока никогда небыло. Выбираю между А6 TDI 130 PS или Mercedes 220 CDI. Мерс можно и на автомате. Вопрос к тем, кто на таком ездит или ездил. Какая из машин не прихотливая в обслуге. Особенно интересует интервал замены зубчатого на Ауди и цена этого удовольствия. Заранее спасибо за ответы. Если похожая тема уже была, извеняюсь за повтор.


    Купи оби машины, а там разберешся :D

  • Цитата

    Со слов пользователя beckerbongo


    а хули ты тогда в этой теме отмечаешся?


    Мужики ,
    Последнее время , отнашение к новым пользователям форума
    становися невыносимо :evil:
    В пагоне за (ведьмами) незабываите о такте ведения диалога.


    И для вас молодой пользователь
    Тягаться с нами , НЕСАВЕТУЮ =)
    В 95% все что берется , покупается -- это кредит
    на долгие годы. Это беда , а не радость и нет повода завидовать.

  • По любому А4 2.5 163 Пс аутоматик милое дело,как кто-то уже сказал ласточка.Но замена зубчатого 1100 Евреев на Ауди с водяной пумпой.


  • через сколько тысячь???

  • Цитата

    Со слов пользователя beckerbongo


    а хули ты тогда в этой теме отмечаешся?


    сорри,был пьян и флудил по интернету где только мог.
    ещё раз извиняюсь.

  • Цитата

    Со слов пользователя beckerbongo


    сорри,был пьян и флудил по интернету где только мог.
    ещё раз извиняюсь.

    Ну хорошо,тепреь ответъ за свой пьяный базар:с какого то перепугу БМВ и Фольца в сраку???Заметь,говорю не токо о БМВ...



    п.с.Яздил я в А классе,да он даже с третьим гольфом не сравнитса как в нутри все сделано,не говоря уже о пятом,или о БМВ копейке.

  • это мне понятно :angel:


    а вот выдержка из одного форума

    Цитата

    ))) А мой вечерком, когда расслабляется пивко попивая, такое вытворяет!!
    )))
    Зависит от степени опьянения!!)))
    Мимо проходит с себя трусы снимет - потрясет - Хочешь тебе писю покажу!!" И так весь вечер.. мимо меня тудым-сюдым в туалет, из туалета... и каждый раз писю мне показывает.. На утро - "ОЙ болею с похмелья!!! Я писю тебе вчера показывал? ДА? ЗНАЧИТ ПЕРЕЖРАЛ ОПЯТЬ!!!"

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER
    Ну хорошо,тепреь ответъ за свой пьяный базар


    не буду,так как базар был пьяный,
    а я теперь трезвый и мою вчерашнюю логику уже не помню =)

  • Цитата

    Со слов пользователя saratow
    Это беда , а не радость и нет повода завидовать.


    К этому хочу добавить.Автомобиль это не роскош а средство передвижения.И каждый год меня автомобиль не за кем не угонится.Так что тут завидовать незачем. =)Не успеяш завидовать. =)

  • у самого лежит душа больше к ауди (имею таковые 8 лет). У мерса нравится, "как внутри едется"(по крайней мере в е-классе, в210), комфортно, ауди как-то пожосче(таже самая С5 или С4), но ето уже детали...еслиб мерс бы не ржавел нам посебе еше, то наверно пересел бы.

    NULL

  • Цитата

    Со слов пользователя босч
    если хочешь эканомить на ремонте и в обслуживании то ищи машину с кетой. Во первых замена ремня на ауди( только запчасти обайдуться 300 евро) + работа около 300 евро. да и ходавая не очень крепкоя.
    У каждой машины в принципе есть свои минусы и плюсы. перед тем как покупать машину узнай сначало сколька стоят примерно "фершляйс тайли" на эту машину это тормаза,масло, фильтры и т.д.


    ага а если насквозъ ржаветъ начнот то чё потом?Потом точно без штанов останетца!

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    Была Ауди потом на БМВухах ездил, сейчас на Мерсе катаюсь . Одно могу сказать Мерс он и в Африке Мерс. ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().