Задай свой вопрос Женщине!

  • Вопрос:
    Девчонки и не надоедает вам целый день чтото делать? То на кухне кушать готовить, то убираться, полы мытъ, стирать? :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем moerder ().

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder


    Как дaвно??? 8o 8o 8o


    Отстаёшь,Вовочка...отстаёшь S. S. ;)


    Тем временем в Африке приблизительно 190 тысяч лет назад в свое время добрались люди современного типа и где они покончили с неандертальцами. ... 8o S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder
    Вопрос:
    Девчонки и не надоедает вам целый день чтото делать? То на кухне кушать готовить, то убираться, полы мытъ, стирать? :rolleyes:



    честно?! :)


    Надоедает и ещё как надоедает =) но нужно значит нужно =)


    А ещё надоедает,каждый день думать, чтобы такого приготовить и чтоб не одно и тоже,а спрашиваешь что приготовить(и даже не просишь помочь,а только вопрос,что???) и слышешь ответ....ну не знаю,придумай сама....Во,помог!!! S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    А ещё надоедает,каждый день думать, чтобы такого приготовить и чтоб не одно и тоже,а спрашиваешь что приготовить(и даже не просишь помочь,а только вопрос,что???) и слышешь ответ....ну не знаю,придумай сама....Во,помог!!! S.


    S. S. S. 8) 8) 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    С. С.Что,Вов знакомо? ;)



    Aga,
    Я говорю что егаль, жена говорит егаль кончилась. =) =) =) ;) ;) ;)

  • Цитата

    лучше..откроем холодильник и будем искать "всё равно"


    А разгрузочные дни даже обязательны! Да и женщина должна же немного отдохнуть.

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    S. S.Что,Вов знакомо? ;)



    Мне нет несчитаю зазорным приготовить....а вот прибраться не мое увы! ;) ;) ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Ванилла
    не надойдает ни убираться,ни готовить.у меня домработник есть С.


    А у нас рабовладельческий строй давно закончился... =) И неадерталцев помоему тоже.... уже ето.... того..... :rolleyes: =)

  • Цитата

    Со слов пользователя дед1



    Мне нет несчитаю зазорным приготовить....а вот прибраться не мое увы! ;) ;) ;) ;) ;)


    Ну иногда я тоже могу... Ну не всегда же... 8)




    а говорить жене :


    - Ты мне ето седлай или то...


    Мы же не в ресторане. :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем moerder ().

  • Мой домработник меня Любит........Меня просто не подпускают к бытовым делам....Даже посуду мыть не дают...гонют с кухни...Я только работаю на свои желания.....И мне ето ужасно нравиться...


    Как в сказке


  • кого ты собрался в ресторане седлать ?. Надеюсь поймёшь шутку.

  • Цитата

    Со слов пользователя Яровое


    кого ты собрался в ресторане седлать ?. Надеюсь поймёшь шутку.


    Поймал... 8o :rolleyes: ;) S.


    А изменить уже не могу.... :evil: :rolleyes: :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем moerder ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ванилла
    Мой домработник меня Любит........Меня просто не подпускают к бытовым делам....Даже посуду мыть не дают...гонют с кухни...Я только работаю на свои желания.....И мне ето ужасно нравиться...


    Как в сказке


    Желаю что бы ето не кончалось! ;)

  • Ну если кончится,буду рада сама помыть посуду.......а если нет,то растолстею от ничего неделания и все в миг кончится и я буду стирать,готовить ,убирать...Так что...Подарите мне абонемент в фитнесс...

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    Мой домработник меня Любит........Меня просто не подпускают к бытовым делам....Даже посуду мыть не дают...гонют с кухни...Я только работаю на свои желания.....И мне ето ужасно нравиться...


    Как в сказке


    Недавно вышла замуж или просто мечтаешь? ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся


    Недавно вышла замуж или просто мечтаешь? ;)


    а разве это не реально? вполне...


    Цитата

    Со слов пользователя Базилио
    Женщины, а как часто вы понимаете, или пытаетесь понять, ваши "половинки", только по настоящему, без всяких вроде??? :rolleyes:


    я это просто обожаю))) люблю анализировать,сравнивать (со своим мнением) , делать выводы..и люблю делать это вслух часто, что бы он следил за ходом мыслей и вовермя остановил S. поэтому для меня в отношениях важно общение..НО...ужасно люблю помолчать...и меня в этом понимают 8)молчим вместе радостно S.