За жизнь ...

  • Цитата

    ...
    Заметил уже чем хуже и неопределеннее становиться в Германии и позитивнее новости из России тем больше брызжат слюной Адики и Влади на форуме..


    Это у же параноя какая-то..


    гы!!! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя akum
    Согласен - уезжают из Германии =)
    Уезжают за лучшей жизнью и так далее .....В Канаду , в Штаты , в Австралию ....А какой процент едет в Россию?????? Мы же говорим о России ??????


    Акум! конечно ты прав.. что уезжать нужно туда где есть возможность получить хорошую работу, жилье и т.д.


    Начинать с нуля всегда тяжело..

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin


    Естесственно..
    Заметил уже чем хуже и неопределеннее становиться в Германии и позитивнее новости из России тем больше брызжат слюной Адики и Влади на форуме..


    Это у же параноя какая-то..


    Можно один вопрос?


    Ты ЭТИМ свой хлеб зарабатываешь? Или просто прикольно? S. S. S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем emilio ().

  • Цитата

    Со слов пользователя emilio


    Можно один вопрос?


    Ты ЭТИМ свой хлеб зарабатываешь? Или просто прикольно? S. S. S.


    Да нет какой нафиг заработок .. просто таланты пропадают за зря..
    На самомделе - я очень добрый и миролюбивый человек..
    Просто в жизни приходится быть киллером..

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin


    Акум! конечно ты прав.. что уезжать нужно туда где есть возможность получить хорошую работу, жилье и т.д.


    Начинать с нуля всегда тяжело..


    Со счастливым возвращением на базу matatmartin,
    вы прекрасно отбомбились на плацдарме выше.
    Отдых , женщины и технические работники к вашим услугам S.

  • Цитата

    Со слов пользователя saratow


    Со счастливым возвращением на базу matatmartin,
    вы прекрасно отбомбились на плацдарме выше.
    Отдых , женщины и технические работники к вашим услугам S.


    Вот спасибо..


    А там их целая шайка оказывается..
    Я уже устал по клаве стучать.. мозоли набил..

  • Цитата

    Со слов пользователя emilio
    Значит приносит удовольствие. Я так и думал.


    Не...т киллер это не от удовольствия.. это работа..

  • Цитата

    Со слов пользователя акум


    ---это какой из сериалов наводит на эти мысли........????????????


    До сих пор народ из хваленной Росии уезжает.....И куча народа поменялась бы с Вами местами с БОЛЬШИМ удовольствием ..... =) =) И почему бы это ???????.......наверное не знают что за Россией будущее ....... :роллеыес:


    А сколько народу уезжает с Германии, с Америки... будем продолжать. Народ уезжает не потому что в Стране херово, а потомучто ЕМУ в етой стране херова!

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin


    Не...т киллер это не от удовольствия.. это работа..


    Да я не про киллера S. S. S.

  • saratow


    такие соседи и у нас есть. Увидят тебя по немецки здороваются, с немцами так вообще рот до ушей, но мы спциально если их увидим по русски отвечаем, вот иони теперь стали иногда по русски отвечать. а то немцев строили из себя, только не пойму какой с этого толк, ведь немцы всё равно знают что все мы русэн

  • Цитата

    Со слов пользователя Карамель
    saratow


    такие соседи и у нас есть. Увидят тебя по немецки здороваются, с немцами так вообще рот до ушей, но мы спциально если их увидим по русски отвечаем, вот иони теперь стали иногда по русски отвечать. а то немцев строили из себя, только не пойму какой с этого толк, ведь немцы всё равно знают что все мы русэн


    Ты не видела таких господ на отдыхе..
    Там они аллес ауф дейтч..
    прикольно, что турки, например, понимают по русски хорошо, но они только немецкий с турками.. а между собой по русски шушукаются чтоб никто не услышал.. =).. Цивилизация понимашь.. культура..

  • Цитата

    Со слов пользователя emilio
    Ну чё сдесь такого. Мы же тоже знаем, что они немцы.


    да, но они дома...
    а мы понаезжали..;)

  • matatmartin


    видела я таких во многих местах, но одного не пойму, для чего весь этот театр. почему люди так быстро забывают от куд они, я не хвалю жизнь тут и не хаю, но и там было время было всё хорош, но как бы не было, нельзя забывать от куда ты родом. У нас были знакомые, так они детей заставляли только по немецк дома разговаривать, а когда дети подросли с ними немцы не сильно и хотели общаться, а с русскими они не могли найти общий язык, конечно это всё каждый решает за чсебя, но дмаю что нужно оставаться самим собой в любой стране, и в любой ситуации. а не строить из сбя не известно что

  • Цитата

    Со слов пользователя BAN2007


    да, но они дома...
    а мы понаезжали..;)


    Да я про Карамелькин пост S. S. S. Чуть выше.

  • [quote]Со слов пользователя matatmartin
    а между собой по русски шушукаются чтоб никто не услышал..



    ой ты мне один живой анекдот напомнил как моя бабушка слуховой аппарат ремонтировала. если можно...


    в оптике дает свой аппарат той даме она ей говорит сейчас прочищу и отполирую будет как новый, а она мне по немецки( хотела видать по русски но не совсем получилось) вот говорит пойдет сейчас полировать и совсем все сточит шаис танте. та бедная аж побледнела и я тоже. но ничего не сказала

  • Цитата

    Со слов пользователя emilio
    Ну чё сдесь такого. Мы же тоже знаем, что они немцы.


    Да бог с ними..


    Расскажу..
    Сижу в самолете.. лечу в Мин Воды..
    рядом сидит тетя и ище мужичек..
    ну мужичек такой деловой все головой крутит туда-сюда туда сюда..с женой своей все про плохое обслуживание, но порусски все..
    стюардесса повезла товары на продажу ну там парфюм-марфюм разный.. от начал там все разглядывать и вертеть.. но не берет.. про цену спрашивает , а потом с ней по немецки начинает..
    Их кауфе аллес абер набе нур ойро дабай..И жене мол то же по немецки да у них дорого..Стюардесса не понимает носом крутит.. Он ей по русски - у меня ваших денег нет.. вот если бы они у меня были я бы купил .. а так нет не куплю..
    Стюардесса говорит можете и картой заплатить мэсто виза и т.д., но мужичек опять на немецкий.. под дурака косить..
    Ну стюардесса посмотрела на него скептически и дальше пошла..
    Вот вам и культура..

  • Цитата

    Со слов пользователя emilio


    Да я про Карамелькин пост S. S. S. Чуть выше.


    пойми вас...
    понаезжали .. пишуть.. чего та ....а шо не понятно..