А чё у нас с детскими сиденьями в машину??

  • Вот присматриваю детское сиденье для сына в машину.Решил вот с "народом" посоветоватся,так как у многих ето уже позади.На что смотреть при покупке,какое лучше брать,ценовой диапозон...
    Кооче делитесь опытом..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Моё мнение не покупать дорогой,вед ребемок не ездит на машине целыми днями.Да и через два года другой надо покупать,ребёнок растёт.

  • Бери те которые тестировались и заняли первые места по зихерхайт а не по цене. А также что бы они разбирались, имеется в виду что после можешь сидушку например одну оставит.


    У моей младшей Concord ,довольны. Отрицательных никаких нету. =)


    Не в коем случае не бери дешёвый. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя torchek-888
    Моё мнение не покупать дорогой,вед ребемок не ездит на машине целыми днями.Да и через два года другой надо покупать,ребёнок растёт.

    Вот поетому и охото сразу взять одно сиденье например до 36кг,его и хватит за глаза

  • Мои детки не один не сидели в этих сиденньях не в какую, но со вторым брали такое сиденье что б после 3 лет разбиралось, стоило кажется около 50 евро, но недавно в рекламе видела что для новорождёных вроде нужы только новые сиденья, а старые не пригодны.

  • Цитата

    Со слов пользователя Карамель
    но недавно в рекламе видела что для новорождёных вроде нужы только новые сиденья, а старые не пригодны.


    Я думаю имеешь в виду что старые которые без нового Проверочного знака (Pruefzeichen) :rolleyes:

  • во во я тоже слышал что то толи старые знаки не отвечают требованиям что то в этом роде

  • Цитата

    Со слов пользователя 525D
    а кто че скажет по сиденью,ссылку к которому я привел в первом посте..


    Positiv
    Der Sitz ist sehr vielseitig
    Negativ
    Hohes Gewicht, knappe Liegeposition


    autobild.de-Testurteil:
    BEFRIEDIGEND


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем moerder ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Смотрим Видео...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем moerder ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня на фирме работает Инженер который до этого в Recaro какраз занмался разработкой детских кресел
    кроме RECARO Young Profi Plus (Isofix) нечего нехвалил, да ты сам по таблице видешь

  • Recaro


    Сам работаю на етой фирме, знаю только что хвалят ети
    сидения. Сам не пользовался, дети большие.
    А вот внукам, когда будут, возьму. S.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • 525D
    если "семейное планирование" ещё незакончено, то наверно несовсем выгодно покупать такое сиденье "растущее" с ребёнком?!...
    Recaro-sitz знакомые хвалят. правда не такой как ты присмотрел...
    если есть возможность, лучше брать на моё мнение изофих, практично :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кое-какие новости с апреля о Kindersitz.
    "Ab April 2008 dьrfen Kindersitze mit der Prьfnorm ECE 44/01 und 44/02 europaweit nicht mehr verwendet werden. Diese Modelle sind zum Teil ьber dreizehn Jahre alt und erfьllen nicht mehr die heutigen Sicherheitsstandards. Wird das Verbot nicht beachtet, droht ein BuЯgeld von 30 Euro."