matatmartin- хороший человек

  • Цитата

    Со слов пользователя Passant
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    от нашего стола вам ;) S.


    Ну вот смотрю и публика подтянулась S.
    А то ходят-бродят, а ущипнуть бояться
    А тебя лично это натягивает?
    Ну надеюсь, теперь, с этой картинкой полегчало..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем matatmartin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик


    И я это спрашивал? ?. S.


    А у тебя склероз...??? Или Альцгеймер?
    Правда ,думаю, что тебе лучше знать.. тыже врач как ни как..

  • Ну вот и сбылось. а говорил херню несу...вот и тема..мужик....только проще будь... а то в штирлица уже заигрался, что срываешся часто..разведчика это не красит............

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    Чтобы понять взаимосвязь забастовок и прихода к власти Гитлера и нужно просто прочитать тему от начала до конца...
    для образованного человека это надеюсь не составит труда? правда?


    Ну видимо я не совсем образован, чтобы понять связь забастовки российских шахтёров в 2008 году и.... приход к власти Гитлера за счёт забастовок....
    А я вот в школе учил историю... там была тема "Забастовка леонских ткачей".... к чему бы её, эту тему теперь привязать?
    Ну да ладно.... едем дальше...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    Ну вот и сбылось. а говорил херню несу...вот и тема..мужик....только проще будь... а то в штирлица уже заигрался, что срываешся часто..разведчика это не красит............


    Простота - хуже воровства S.


    Наконец-то мои любимые герои подтянулись =)
    И самое интересное целым косяком поперли S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем matatmartin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик


    Ну видимо я не совсем образован, чтобы понять связь забастовки российских шахтёров в 2008 году и.... приход к власти Гитлера за счёт забастовок....
    А я вот в школе учил историю... там была тема "Забастовка леонских ткачей".... к чему бы её, эту тему теперь привязать?
    ..


    Ты уже ее привязал S. к теме мататмартин-хороший человек..
    И главное, как складно у тебя выходит..

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    А у тебя склероз...??? Или Альцгеймер?
    Правда ,думаю, что тебе лучше знать.. тыже врач как ни как..


    У меня такое ощущение, что ты забываешь на некоторые мои вопоросы отвечать....и не только в этой теме... =)
    Ну так как там насчёт нарцизма?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя мататмартин


    Ну вот смотрю и публика подтянулась С.
    А то ходят-бродят, а ущипнуть бояться
    А тебя лично это натягивает?
    Ну надеюсь, теперь, с этой картинкой полегчало..



    Вообще то в этой теме ты грозился отвечать на вопросы, а не задавать, и обсуждать других. И вобще ты тему открыл чтобы тебя похвалили и пожалели. Если так могу и похвалить, тоже есть за что.

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик


    У меня такое ощущение, что ты забываешь на некоторые мои вопоросы отвечать....и не только в этой теме... =)
    Ну так как там насчёт нарцизма?


    Ну так это мое право.. или нет?
    Хочу отвечаю - хочу не отвечаю..
    Или я тебе должен?
    Если должен, то прощаю.. =)


    Если просишь меня приводить свои цитаты полностью, то и будь любезен действовать в таком же порядке по отношению к моим..


    Та к как на счет Абрамовича?
    Забыл?

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    Наконец-то мои любимые герои подтянулись =)
    И самое интересное целым косяком поперли S.


    Ну так ты же себе сам "авторский вечер" создал....
    А публика потихоньку по местам рассаживается...
    Ты же сам приглашал!
    Или???

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Passant



    Вообще то в этой теме ты грозился отвечать на вопросы, а не задавать, и обсуждать других. И вобще ты тему открыл чтобы тебя похвалили и пожалели. Если так могу и похвалить, тоже есть за что.


    Ну так задавай вопросы..
    Я отвечу коли смогу..
    Как мне показалось в твоем посте вопроса не было..
    Жалеть меня не нужно..
    Сам кого хошь пожалею..

  • Думаю просто смешно считать, что тема - это пиар. И с нарцизмом, Адик, ты тоже зря.
    Автор темы выдвинул гипотезу - "Я хороший человек". Пусть сейчас поднимут руку те, кто не думает о себе так же! У кого занижена капитально самооценка, или кто-то хочет сказать о себе: Да, я Г...о, и не скрываю этого.


    Вот те, кто считает, что автор НЕ прав - пусть грамотно, на конкретных примерах ДОКАЖУТ обратное.
    Действительно ведь во многих темах было немало желающих вякнуть какую-нибудь гадость. Вот вам, пожалуйста, реальная возможность - честно, окрыто сказать то, что вы думаете и в чём вы абсолютно уверены.
    Докажите, что автор темы плохой человек ( где, как, почему).
    Адик, а ты как всегда, всё только попусту звенишь!

  • да ладно... говорить о себе можно долго и много... ты лучше покажи себя один раз и все:) Любопытно, что за лицом Бред Пита скрывается:) Это же он на твоем аваторе?

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    Ну так это мое право.. или нет?
    Хочу отвечаю - хочу не отвечаю..
    Или я тебе должен?
    Если должен, то прощаю.. =)


    Ответ принят!


    Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    Та к как на счет Абрамовича?
    Забыл?


    В порядке исключения (ты вроде здесь на вопросы отвечаешь) и я отвечу:
    В одной теме ты сказал, что собираешься съездить на Чукотку.
    И я спросил (ну люблю поюморить): "Абрамович приглашает?"
    И всё! Ни слова больше....
    Кстати, следующий вопрос - как у тебя с чувством юмора?
    (вопрос с Абрамовичем не связан)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin



    60. очень дорого...но если честно,то я не делаю виз без билетов..
    хлопотное это занятие и не благодарное =).


    всё ясно, спасибо вам за Инфо!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Svechka
    Любопытно, что за лицом Бред Пита скрывается:) Это же он на твоем аваторе?


    точно .... яб тоже поглядела. а то у всех фотки просить он любит.а себя вот показать S. S. S. 8o

  • @ Angelina68
    Я бы мог прокомментировать твой пост! Но не буду!
    И ты знаешъ почему!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Зачем доказывать, что он плохой( Г...о), самое главное он здесь и уязвим, раз так ръяно реагирует на ....упс....мне нравится етот парень

  • Цитата

    Со слов пользователя мататмартин


    Ну так задавай вопросы..
    Я отвечу коли смогу..
    Как мне показалось в твоем посте вопроса не было..
    Жалеть меня не нужно..
    Сам кого хошь пожалею..


    Да мне собственно вродe и так всё ясно. Есть правда определённые подозрения. Но здесь не буду, не в моём характере, если хочешь то через личку, конфиденциально.

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    @ Angelina68
    Я бы мог прокомментировать твой пост! Но не буду!
    И ты знаешъ почему!


    Адик! Может ты прекратишь провоцировать.. а ?
    Мог бы и промолчать как мужик..