matatmartin- хороший человек

  • Молодец что наконецто решился сам открыть такую тему, так как твой контрагенты как не пытались тебя обсирать, но на такое мужества не хватало.
    Вопросов к тебе нету, очень нравится читать твои посты, очень интерессные высказывания которые можно иногда на ус мотать!
    =) =) =)

  • ну хорошый не хорошый не зныть а то шо вменяемий ето точно и охинею не пишет ... пиво будешь ??? :p3:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder
    Вопросов к тебе нету, очень нравится читать твои посты, очень интерессные высказывания которые можно иногда на ус мотать!
    =) =) =)


    согласна..есть такие форумчане, сообщения которых выискиваешь глазами и с удовольствием читаешь, даже если пост длинный... а есть такие что даже короткие прокручиваешь..потомучто время жаль.


    а вообще что то мне подсказывает, что тема не долго продержится S.

  • если по сообщениям судить...То я с удовольствием читаю.....



    А если по вредности то тут уж извени,товарищ....Ты человеку Жизнь почти испортил....И мы етого человека потеряли.....Остальное не обсуждается....Ни тут ни в привате....

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder
    Молодец что наконецто решился сам открыть такую тему, так как твой контрагенты как не пытались тебя обсирать, но на такое мужества не хватало.
    Вопросов к тебе нету, очень нравится читать твои посты, очень интерессные высказывания которые можно иногда на ус мотать!
    =) =) =)


    +1

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    А если по вредности то тут уж извени,товарищ....Ты человеку Жизнь почти испортил....И мы етого человека потеряли.....Остальное не обсуждается....Ни тут ни в привате....


    думаю что это изначально должно было остаться в привате и не упоминаться и оцениваться должны только качества, видные всем. Я бы тоже могла тоже самое сказать, но считаю что личное примешивать не стоит (только в привате,как и говорилось), мы в огромном обществе.

  • Цитата

    matatmartin


    Чем ты занимаешся, в свободное от компютера время.


    1
    2
    3


    отвечаю на вопрос емилио:



    1.ковыряю в носу
    2.пью хорошее красное вино
    3.люблю женщин
    4.путешевствую
    5.разговариваю по телефону
    6.играю в тенис



    ну а остальное как у всех...

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    а почему Ты както на мой вопрос в телеграмме про Билеты и Визу никак не отреагировал ?. ?. ?.


    Акулина! мне приходят очень много телеграмм..
    возможно мой ящик был забит или я просто просмотрел или.. или.. или..


    не обижайся..


    сейчас посмотрел тему про путешествия.. там помоему я вроде бы все ответил про билеты и где их заказать =)

  • Цитата

    Хорошо видать штудировал Марксисткую Политэкомию,сам то кто по националитету будеш ?


    MusikSatfan


    Политэкономию штудировал хорошо..
    Впрочем как и все кто получил образование в СССР =).
    Штудировал так же Адама Смита.. =)


    Национальность моя роли не играет..
    По сословию:
    по матери праддед из сельской интелегенции (врач)впоследстви примкнувшие к революции.. и погибший от рук бандитов.. о чем есть мемориальная плита..
    по отцу - выходец из уральского казачьего войска.. чье знамя сегодня вместе с прахом последнего предводителя уральского казачьего войска генералом Толстовым находится в Австралии..

  • Медведь ненароком раздавил ежа...


    На похоронах медведь толкает речь : " За что я любил покойника, так это за острую критику снизу!!!"... S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kamen987
    Медведь ненароком раздавил ежа...


    На похоронах медведь толкает речь : " За что я любил покойника, так это за острую критику снизу!!!"... S.


  • я про визу спрашивала, если у вас заказывать на Москву, то скок будет виза стоить?

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    я про визу спрашивала, если у вас заказывать на Москву, то скок будет виза стоить?


    60. очень дорого...но если честно,то я не делаю виз без билетов..
    хлопотное это занятие и не благодарное =).

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем matatmartin ().