Боли в колене

  • Нужна помощь.Боли в колене,както было ударил колено вот уже прошло пару недель а боль неперестаёт.Ходил к хаусартцу направил к ортопеду тот зделал снимки говорит перелома нет ушиба тоже,подозревает на минискус говорит резать надо.Резать както неохото может кто подзкажет как дальше быть.За помощь буду очень рад,болит всётаки.

  • saez1972



    Год назад была такая же Проблема !!!


    Началось с болей в колене ..., а потом только на костылях мог
    ходить ..


    Помогла только операция... и никаких "РЕЗАТЬ" ,укол... проснулся.. ВСЁ ?!


    И только две точки на колене !



    И не тяни с этим делом ! Удачи !

  • Резать они горазды. У меня с плечём проблемы были, перенапряг его не заметив.Костоправы-- резать. Не дал, побыл на больничном три недели, дома лёгкий массаж с разогревающей мазью и всё прошло. Сменить врача иногда тоже помогает,посмотри на русских сайтах, есть много разных страниц. У нех больше не традиционной медицины в обиходе.

  • Цитата

    Со слов пользователя saez1972
    подозревает на минискус говорит резать надо.


    Знать не знает, только подозревает и предлагает резать 8o


    Сходи к ещё одному врачу может с другим врачём повезёт и он хотя бы найдёт причину.

  • ,а какой мазью мазал если можно напеши название

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем saez1972 ().

  • Смею заметить - режут свиней.
    А людей - оперируют!
    Автору темы видимо предлогают - артроскопию, или другими словами - Spiegelung (конечно это делается под наркозом). Ну а там и видно, что не в порядке... и что можно сделать...
    Кстати, многие россияне (особенно спортсмены) платят хорошие бабки, чтобы их коленки здесь "резали"...., а не в России... =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • заметьте врач подозревает минискус.На операцию соглашаться на свой страх и риск.Они тут такие умные,что одной старушки вместо ноги прооперировали кишки.У моего мужа при болях в спине сделали операцию на бандшайбу,а боль всё равно осталась.Так что смотри операция может быть совершенно не нужная.А на шпинтомографию тебя направляли?

  • Была такая-же проблема. Лет 25 назад. В институте не мог до конца лекцию досидеть, если несколько раз не сгибал ногу туда-сюда. Предлагали операцию. Не стал делать. После института начал в России свой дом строить, а машины не было. Пока все организуешь, за день пешком проходил минимум 10 километров. А потом вечерами раствор месил и кирпичи ложил. Через 2 года все прошло и вообще до сих пор не беспокоит. Так-что думай. Попробуй пешие прогулки, но только обязательно!!!!!! по земле , а не по асфальту ( на асфальте выбъешь колено окончательно). Может механизм смазки и наладится.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем viktor_mayer ().

  • [quote]Со слов пользователя любознательная
    .А на шпинтомографию тебя направляли?[/ а што это только необежайся серъёзно незнаю

  • Я использую: дословно с уповки "Dr.Weindrich`s Original. 102 Kraeuter Oel.
    Мне помогает. Если перемена погоды к дождю или наооборот, то кости ломит.
    Этим маслом на ночь натру больное место, утром всё О.К.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем emilio ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Смею заметить - режут свиней.
    А людей - оперируют!
    Автору темы видимо предлогают - артроскопию, или другими словами - Спиегелунг (конечно это делается под наркозом).


    Совершенно необязательно под наркозом. прекрасно можно и под шпинальной анестезией сделать.

  • Да спасибо всем за ответы,судя большинства ваших мнений попробую тоже мазью.Всётаки до пятницы есть время всё осмыслит так как в пятницу на приём к врачу.А сейчас пока усиленно натираю мазью,может за неделю поможет. ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя sanuda.58


    Совершенно необязательно под наркозом. прекрасно можно и под шпинальной анестезией сделать.


    Алех, ITN или SPA - какая разница? Ведь для народа и то и другое - наркоз.
    А вот MRT (если не делали) надо!
    (это я в теме пропустил)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя саез1972
    ,а какой мазью мазал если можно напеши название


    восми льбои согреваьсчии, например" Финалгон"

  • У меня на обоих ногах внутрение минискусы оборваны с 2008 года.Врач сказал что можно прооперироваться но не факт , что боль уйдёт.Я ползуюсь бандажом .Как таблетки Врач выписал ибупрофер а как мазь мне лично помогает Кетонал (русская мазь) Помогает хорошо для колена езда на велике.Я зам етил для себя , что прыгать и таскать что либо тяжёлое не для моих коленей .Если что тяжёлое потаскаю то на следующий день боли.