Бокс (общий топик) - 2

  • Мужики и в правду а что это Кличко не хочет с Маскаевым драться , ведь Маскаев его зовёт. Или Кличко его на десерт себе оставляет, или пос...... его?

  • я ни кого не слушал,
    я про тот бой в каторам у него чтото порвалось толи на плече толи под лопаткой,не помню, не смог далше боксаватса помойму считаетса тоже ко. может я слишком соеденил Кличков, я вобше про Владимира.


    да и Владимир стал фертаидигунгсбоксер, иногда охота посматреть чистый баклан,а он в шахматы с противником играет.


    что хороший боксёр не спорю,но после пару накаутов силно осторожным он стал







    Цитата

    Со слов пользователя isob


    Ещё один :] Ты когда видел чтобы Виталий падал? U: Разве что Маскаева наслушался? Так это ещё не факт что это был факт ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    Мужики и в правду а что это Кличко не хочет с Маскаевым драться , ведь Маскаев его зовёт. Или Кличко его на десерт себе оставляет, или пос...... его?


    постараюсь обьяснить попроще так как я ето понимаю : завод автозаз хочет заключить договор с компанией Форд на создание совместной модели ... автозазу ето выгодно , даже очень а Форду так се ( больше гемороя чем выгоды ) но посредники проплачивают форду и они согласны на совместный контракт ... но тут появляется у форда новый договор с концерном БМВ , в котором прибыли у форда будет гараздо больше и пристиж прибавится ...


    надеюсь теперь понятно почему Кличко не хочет провести бой с Маскаевым ??? ( он не интересне никому с материальной точки зрения) а бокс сейчас по большому счёту - бизнесс ... :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    серый , убеди меня в своей правоте : назови 3х боксёров которые настоящие а не такие как Кличко ... :)


    олег ты знаешь сколько надо работать именно физически чтоб удерживать статус чемпиона...а его как не покажут то он в мэры то он в рекламе то еще где то....


    Он не боксер он просто объект для собирания бабла!!!


    Я понимаю Чемпион например в Боях без Правил Федя Емельяненко это я понимаю Чемпион с Большой буквы так как он работает над собой просто жесть!!! 8)


    А Кличко вышел помахал своей лопатой получил бабло и все....
    Нет интереса!!! :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    Мужики и в правду а что это Кличко не хочет с Маскаевым драться , ведь Маскаев его зовёт. Или Кличко его на десерт себе оставляет, или пос...... его?


    Пусть сначала Питера на реванш вызывает, а то Кличка ему подавай...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson


  • извени в твоих словах только лирика а фактов ноль ... я тоже могу сказать что кабаева опупеная гимнастка тока какое это отношение имеет супертяжёлому дивизиону в проф.боксе ??? :)

  • ну нету на сегодняшний день лучше Кличко боксёра , хочешь ты этого или нет ... и назови ты камень хоть сто раз грушей он от этого сочнее не станет :)

  • Нет на сегодняшний день вообще боксеров!!!
    Да и бокс уже не тот что был раньше...произошло переключение внимания людей с бокса на бои без правил....

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    вот тут я согласен ...
    интересно всё таки как пройдёт завтрашний бой , главное чтоб не так как в саранске у маскаева :)


    давайте типо ставки зделаэм, или как опрос, кто поставил на проегравшего 1 ? в ползу форума

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    вот тут я согласен ...
    интересно всё таки как пройдёт завтрашний бой , главное чтоб не так как в саранске у маскаева :)


    как говориться будет день будет пища...
    так и завтра увидим =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Spieler


    Пусть сначала Питера на реванш вызывает, а то Кличка ему подавай...


    а Кличёк пусть Рахману ответит =)

    Samsung UE49MU6170

  • Цитата

    а Кличёк пусть Рахману ответит


    Ну это же смешно U: Ты и вправду думаешь что Виталий испугался тогда Рахмана? :] Виталий очень умный, волевой и расчётливый боксёр. И так как он подходит к тренировкам,нужно ещё поискать таких ... не чета некоторым. Я имею ввиду Льюиса ... его первый бой против Рахмана. Виталий просто вынес бы Рахмана за пару раундов ... и тогда и сейчас. И Рахман как и все соперники Кличка старшего, которые были до и после, просто боялись его. Если у тебя есть записи (а у меня они есть) то посмотри в глаза Рахмана на той пресконференции, на которой он подносит Витале цыплёнка по киевски. Рахман это боксёр настроения. А настроение у него было, несмотря на его "боевой " трёп тогда ссыкливо угрожающее (впрочем он своим языком всегда славился).
    Скажи что ему просто повезло тогда, что Кличко травмировался U:

  • Вчера в Штутгарте состоялась официальная процедура взвешивания участников сегодняшнего боксерского шоу, в главном поединке которого чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко будет защищать свой титул против обязательного претендента Хуана Карлоса Гомеса. Под чемпионом весы зафиксировали 113 кг (249,1 фунт), а претендент потянул на 104,5 кг (230,4 фунта). (Photo by Alexander Hassenstein/Bongarts/Getty Images)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Вот и как бы доказательство. Посмотрите на наглого, сверхуверенного в себе Виталика. И заводящего себя от страха Гомеса. :] А сколько таких кричащих и угрожающих чёрных бойцов было на пути обоих Кличко ... и где они все оказывались потом? ;)

  • и я про то же естествено что Виталя срубил бы этого говоруна может ещё красивей чем это сделал Маскаев
    бот и забыл бы на пару минут о своих миллионах вышел и ответил как мужик =)
    делов то :O

    Samsung UE49MU6170

  • Менее чем за сутки до начала поединка между чемпионом WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко и Хуаном Карлосом Гомесом, представители команды кубинца заявили, что могут отказаться от участия в этой встрече. Причиной таких угроз послужил размер ринга, который оказался на метр и 20 сантиметров меньше установленного правилам чемпионских боев WBC.

  • Цитата

    Со слов пользователя Maroska
    Причиной таких угроз послужил размер ринга, который оказался на метр и 20 сантиметров меньше установленного правилам чемпионских боев WBC.


    Что, убегать от Витали не так хорошо получится? U: U: U:

  • Цитата

    и забыл бы на пару минут о своих миллионах вышел и ответил как мужик


    Это тебе что дворовые разборки? 8o Кажется я уже писал тут что Виталий корректно и конкректно ответил Маскаеву на его задирания, сказав ему что мировой бокс это прежде всего бизнес. И если он хочет, тоесть Маскаев что то ему доказать или рассказать, то пусть приезжает к нему в тренировочный лагерь и заходит в ринг U:
    Также я уверен что он может предложить это и Рахману. Но врядли они оба согласятся на это его "бесплатное"избиение. Так как им нужны только деньги от боя с Кличко.
    Поэтому они и "Языками машут, как лопатами" ( с "место встречи изменить нельзя") :]