Windows "7"

  • ну если такая проблема в поиске живых ссылок то почему бы не воспользоваться инструкцией (как пример первая, что выдал гугл) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    образ можешь качнуть например тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Чем неустраивает ссылка ,что я скинул?









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Да всё устраивает,
    я просто отписался по поводу того что дают страницы с которых не скачаешь.
    спасибо ещё раз

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Третий день выскакивает табличка:на этом компютере установлена неоригинальная версия. Лекарство MTK 2.4.9 и Windows7.Loader.v1.77 не помогли.Виндвс 7 64 бит максимальная установлена на компютере.У кого есть какие-нибудь предложения для устранения проблемы?

  • Третий день выскакивает табличка:на этом компютере установлена неоригинальная версия.

    У меня несколько лет стоит одна и таже сломанная винда 7-я 64 бит ультимейт. Ставил её уже много раз на разнык компы и проблем не было. После последней установки на новый комп тоже вылезло такое сообщение, поискав инфу скачал RemoveWAT и помогло.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Спасибо попробовал пока тишина,но вчера после Loader.v1.77 тоже было всё в порядке,а сегодня при новом старте выскочила табличка.Рестарт после установки вчера делал и вроде всё было в норме,а сегодня опять двадцать пять.

  • Тоже долго пользовался одним и тем же активатором...а сегодня уже непрокатывает при попытке активировать.
    Теперь тоже ищю активатор для 7.Будьте добры скинуть рабочий ..если есть ещё у кого :rolleyes:
    Щас попробую тоже от alex66

  • После проблемы с Windows Media Player 12 под Win7 (внезано отказался открывать музыкальные файлы и всяческие переписки файла, как то wmploc.DLL, под нужный номер ни к чему "хорошему" не привели и различные запуски Fix-ов и Microsoft-овских "вылечивающих" утилит - тоже). Установил лицензионный Win7, но возникла проблема с "пропиской" SSD диска в BIOS-е: система никак не хочет запускаться под AHCI и идет в перезагруз (только под IDE нормально запускается), хотя со старой Win7 x64de такой проблемы не было. Запуск "мастера" исправления проблем при запуске Windos тоже ничего не дал.
    В чем может быть дело?

  • Третий день выскакивает табличка:на этом компютере установлена неоригинальная версия. Лекарство MTK 2.4.9 и Windows7.Loader.v1.77 не помогли.Виндвс 7 64 бит максимальная установлена на компютере.У кого есть какие-нибудь предложения для устранения проблемы?

    У тебя выскакивает после престарта винды или когда комп полностью выключиш с резетки?
    у мненя тоже так было ставил вин7 на стареньком компе. активирую перегружаю всё ок винда активна а вот если комп полностью с резетки ну типа выключил пошол спать завтро включаю и опять косяк. помог Windows 7 Loader v2.1.1 by+Daz+(x86&x64) если нужно скажи куда скину