Windows "7"

  • Нужно вопрос ставить не что лучше, а что вам лично нужно, какие функции.
    В интернете можно разницу по функциям посмотреть у разных версий виндовс7.
    Само ядро (базовые функции) в принципе одинаковое.

  • :D да в принцыпе ну все они одно поля ягода! ток у скажем ультиматэ есть одна фичя ну к примеру битлокер а у хоме премиум её и нету! ну ана и на не нужна поидеи .. :D примерно так

  • Добрый день
    у меня такой вопрос
    есть лептоп, на нём немецкая версия win7 home premium хочу установить семёрку на русском (комп пойдёт в Россию), есть и установочный диск семёрки на русском только версия Prof, хотел сделать только upgrade чтобы программы все не переустанавливать. Не позволяет переустановить говорит что с переходом на другой язык upgrade не возможен. Может можно как то обойти эту преграду от Microsofta?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я тут тоже уже пару дней сижу и изучаю винду 7 ультиматум. И вопрос: для чего нужен этот языковый пакет(sprachpaket)? Как им пользоваться?

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • у меня не sprach пакет, у меня установочный диск с русской виндой

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • как понять зачем? ну скажем хочеш сделать полностью на русском языке винду где будет вместо арбайтцплатц стоять на русском рабочий стол! :D ну и т.д вот для этих дел и нужен наверное

  • есть ли разница если установить русский шпрах пакет на немезкую винду или установить винду на русском?
    в шпрах пакете переведены все функции или только основные?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • переведены обсолютно все функции! скажем заинсталировал ты на немецком через 2 дня захотел на русском вот тут и нужен тот шпрахпакет

  • понял, попробую установить ultimate на него у меня есть русский Sprachpaket

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • вот ток я в толк не как невозьму ?( у мня скоко было виндавсов7 даж качял поначялу тестовую и даж там на упдейте можно было выбрать какой язык проапдейтить ток и всё работало! никогда неставил экстра никакой языковой пакет после, если нужно было кому на русском просто я поабдейтивал и вроде всё было как надо! ну а терь есть сборки от старфорцев там уже даж и украинский есть язык! просто нажал на него,перестарт и всё стоит, я на немецком поэтому ничего точно про пакет языковой не скажу но в абдейте можно его абруфен и галки поставить какой язык нужен.....он его после сам и скачяет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • спасибо Frontovik, буду пробовать

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • пытаюсь запустить диск с Win7 Ultimate выдаёт ошибку G:\Sources\SPWIZENG.DLL датай не для винды потом выдаёт вот это
    The file 'autorun.dll' could not be loaded or is corrupt. Setup cannot continue. Error code is [0xC1]
    SPWIZENG.DLL заменил, взял с другой CD всё равно не запускается. Пробовал booten von DVD тоже без результатно.
    В чем проблема не пойму?
    погуглил, тоже пока ничего не нашел.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • хочу сделать вот это

    Добрый день
    у меня такой вопрос
    есть лептоп, на нём немецкая версия win7 home premium хочу установить семёрку на русском (комп пойдёт в Россию), есть и установочный диск семёрки на русском только версия Prof, хотел сделать только upgrade чтобы программы все не переустанавливать. Не позволяет переустановить говорит что с переходом на другой язык upgrade не возможен. Может можно как то обойти эту преграду от Microsofta?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • если языковый пакет непосредственно!!! с упдейта неставится и ты неможеш поменять орт использования то никак! диск тебе поидеи не нужен,ты галочку поставь на русский! или как советовали уже качнуть именно языковой пакет и его правильно положить! поидеи винда одинаковая тебе ток нужно язык поменять

  • языковой пакет только на Ultimate а у меня стоит Home Premium
    поэтому и хотел переставить на Ultimate

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • быстрее будет качнуть старфорцовскую зборку,там уже и немецкий и русский! а так промудохаешся и неполучится,мне те совет качяй новую винду,

  • я бы качнул новую винду, но там новая только 32 бит а мне нужна 64 (или я плохо искал)
    да и не уверен что она мне поможет, я хотел upgrade сделать чтобы проги все по новой не устанавливать

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E