Купил и я компьютер...

  • ... в продолжение Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. темы, к сожалению, пришлось теперь перебраться сюда.
    Итак, заказал себе комп на alternate.de. В пятницу получил и началось... Я заказывал без ОС, поставил свою (Windows XP Home, без Service Pack).
    1. Сразу обнаружилось, что жесткий диск 500 ГБ распознается, как 127ГБ.
    2. Нет звука: в Gerдte Manager обычно должны стоять вопросительные знаки, а там уже есть Audi,-Video,-Gamecontroller, а звука нет.
    3. В инете на том месте, где должны быть картинки-только надпись "Animiertes Bild".
    4. При переходе с одной страницы на другую часто пишет "404" или Not Found, что с моим старым компом не наблюдалось. Может это из-за Антивируса-я поставил тот, что они прислали G Data.

  • Kомпьютер ни причем, железо в смысле :)
    Остальное все лечится.
    Для начала поставь SP, можешь сразу 3-тий, в разделе Windows найдешь.

  • Цитата

    Со слов пользователя Юстас
    Итак, заказал себе комп на alternate.de. В пятницу получил и началось... Я заказывал без ОС, поставил свою (Windows XP Home, без Service Pack).
    1. Сразу обнаружилось, что жесткий диск 500 ГБ распознается, как 127ГБ.


    Поставь виндовс с сервис паком SP2 или SP3 так как первый пак он тебе только половину будет показывать.

  • тут не смотрел? Start->Alle programme->Zubehoer->Unterhaltungsmedien->Lautstaerke?? может там где галочки не нужные стоят?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Соундкарта у тебя на борту, или отдельно стоит?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем PROKURATOR ().

  • Поставт программу еверест и посмотри что за звукавуха может не тот драйвер загнал
    а на счёт фестплаты посмотри внемательно что то корявая у тебя стоит поэтому не распазнаёт как 500 гигов

  • Насчет фестплаты заиди и посмотри на Start->Systemsteuerung->Verwaltung->Computerverwaltung->Datentraegerverwaltung, может ты при установки плату на части разделил

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Цитата

    Со слов пользователя Юстас
    1. Сразу обнаружилось, что жесткий диск 500 ГБ распознается, как127ГБ.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Kaртинки, это твой браузер, его копать, или еще где заблокированы.
    Звук... начнем с того, как ты ставил драйвера?
    И подвесь скрин с Geretemanager, с развернутым Audio-video und Gameconroller.


    PS да, что за борд у тебя?

  • про звук:, попробуи заити в systemsteuerung->sounds und audiogeraete->Audio->Standartgeraete- можно ли там что-то выбирать при нажатии на кнопку, или там только один герет?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы