проблема с D2..

  • ...вопрос в следующем:
    Был фертраг от Д2, через некоторое время в течении самого фертрага дозаказывал дополнительную карту(для дочери).
    Кюндиговал я свой фертраг, прислали подтверждение на оба номера. Под конец фертрага звонили и предлагали продлить и.т.д., я отказался вообщем.
    По истечению фертрага, один номер был кюндигован, а на второй, что интерессно [zusaetzliche] карту так и шли дальше рехнунги, по 4,95? в месяц., хотя карту выкинул совсем по окончании фертрага.
    Звонил я им каждый месяц(ответ был как всегда один: мы посмотрим - разберемся), и продолжалось ето в течении полугода пока я не шперовал конту, ну и потом началось, манунги и.т.д., на мои звонки, они говорят что я телефониш согласился вести фертраг дальше.
    Затем пришло письмо от ихнего адвоката, я накатал ему письмо и положил копию о подтверждении кюндигунга, было довольно таки долгое затишье, и вот снова приходит письмо от адвоката и снова он пишет что неуплаченную сумму + проценты + расходы я все же должен платить.
    Моя [Familienrechtschutz] к 1.1.2008 году [abgelaufen], как бы сейчас нету адвоката, подскажите че делать?? Вести дело до суда??
    А если они в шуфу закинут, то совсем дело дрянь будет.
    Вообщем в непонятках теперь, что и как.

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC


    ...Кюндиговал я свой фертраг, прислали подтверждение на оба номера. ...они говорят что я телефониш согласился вести фертраг дальше...


    А где проблема-то, подтверждение на руках ?


    А у них есть запись твоего согласия на продление, пусть предоставят!

  • Если потверждение на руках,то можеш не волноваться.Ешо раз можеш написать ихнему отвокату что у тебя есть кундугунг и преложи рехнунги которие преходили после дати кундугунг.
    Толко зделай копии и отошли ему их.Напишет тебе ешо ответиш также.


    Если чтото нетак ,то всегда можна сходить к ментам.можеш на них накатать что они с тебя просто снимали денги и тому подобное.


    + в германии недостаточно продлить контраг по телефону,если не подписал то значет нечего нет.

  • вторую карту ты заказал позже, может и фертраг на вторую
    карту заканчивается позже? в письме сроки не стоят?

  • Цитата

    Со слов пользователя fanat
    вторую карту ты заказал позже, может и фертраг на вторую
    карту заканчивается позже? в письме сроки не стоят?



    нет, они ее продлили как будто автоматом на год, хотя в ихнем подтверждении стоят оба номера(обе карты)

  • Цитата

    Со слов пользователя САНТЕ-х-НИЦ



    нет, они ее продлили как будто автоматом на год, хотя в ихнем подтверждении стоят оба номера(обе карты)

    :роллеыес: Салам-Папалам ! Мне както в Д2-Счопе ,"Понты" кидали дас геhит ницт кеин "гевер-ллеистунг"унд.... (а был САГЕМ мыВ85 мобиле-тв!но "Профил забеваи -сам Вон -пдф ,а их 4-Профиля коро4е ВИЛЫ; Тогда прям Hендиком засчцл на Водафоне Контакт ну и "Профетнул "...,б итоге § 3-Апарата за2-месйтза они Мне из "Hерз броцка" слали (1 -креинул) И толко потом мне У700в предоставили +25уе за"спиле -клингелтоны !Так 4то Братка иди на Мы Водафоне и Излаги им там! :] Уда4и!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Kund

    :роллеыес: Салам-Папалам ! Мне както в Д2-Счопе ,"Понты" кидали дас геhит ницт кеин "гевер-ллеистунг"унд.... (а был САГЕМ мыВ85 мобиле-тв!но "Профил забеваи -сам Вон -пдф ,а их 4-Профиля коро4е ВИЛЫ; Тогда прям Hендиком засчцл на Водафоне Контакт ну и "Профетнул "...,б итоге § 3-Апарата за2-месйтза они Мне из "Hерз броцка" слали (1 -креинул) И толко потом мне У700в предоставили +25уе за"спиле -клингелтоны !Так 4то Братка иди на Мы Водафоне и Излаги им там! :] Уда4и!!!

    Поржал.где русский учил?

  • Цитата

    Со слов пользователя Kund

    :роллеыес: Салам-Папалам ! Мне както в Д2-Счопе ,"Понты" кидали дас геhит ницт кеин "гевер-ллеистунг"унд.... (а был САГЕМ мыВ85 мобиле-тв!но "Профил забеваи -сам Вон -пдф ,а их 4-Профиля коро4е ВИЛЫ; Тогда прям Hендиком засчцл на Водафоне Контакт ну и "Профетнул "...,б итоге § 3-Апарата за2-месйтза они Мне из "Hерз броцка" слали (1 -креинул) И толко потом мне У700в предоставили +25уе за"спиле -клингелтоны !Так 4то Братка иди на Мы Водафоне и Излаги им там! :] Уда4и!!!


    ..тоже перечитал пару раз, но не смог сути понять.., тем не менее сенкс за отзыв!

  • Что тут непонятного ? Hа Vodafone.com им надо Маляву тогда може чо изменитса _(попробуи на Хенди Транслени ( Не курнеш =не поимеш) короче звони 02363\366695 Салют!

  • @Кund


    Официальный язык форума РУССКИЙ ,а не русско -немецкий и не блатной ,поетому постарайтесь в следуюший раз следить за тем , как и что вы пишите