завтра утром в Болгарию a Раисепас не наидем

  • привет
    Тут такое дело,завтра утром в Болгарию
    в отпуск лететь,а мои и старшеи
    дочки Раисепас не наидем.Блин
    куда положили не знаю.
    Так вопрос кто скажет что
    делать.С немецким лететь
    (вроде еврозона)или от
    Реизе отказываться?


    Модам,если тема была(есть)не стираите пока,
    ответ получу,тогда можно

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Мы жене делали за один день Райзепасс на год (зелёный). но тебе судя по всему поздно , правда если самолёт вечером то успеешь там от силы 2-3 часа надо, Но да мы ещё в обеденный перерыв попали ,старый могут попросить назад....

  • Цитата

    Со слов пользователя dimjann
    Мы жене делали за один день Райзепасс на год (зелёный). но тебе судя по всему поздно , правда если самолёт вечером то успеешь там от силы 2-3 часа надо, Но да мы ещё в обеденный перерыв попали ,старый могут попросить назад....


    "Зелённые" к сожалению больше не делают. А в Болгарию можно и с перзональаусвайс. Позвони просто в райзеферанштальтер, они работают до поздна и спроси.

  • Так к Болгарам мона и с персоналаусвайсом...
    шас уточню...

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaleykin ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Bulgarien:
    Deutsche Staatsangehцrige benцtigen fьr den Aufenthalt in Bulgarien bis zu 90 Tagen innerhalb von 6 Monaten kein Visum.


    Zur visumsfreien Einreise nach Bulgarien ist ein gьltiger Personalausweis oder Reisepass erforderlich. Die Einreise mit dem Personalausweis ist seit dem 27. Oktober 2006 mцglich. Kinder unter 16 Jahren dьrfen nur noch mit Kinderausweis mit Lichtbild oder mit Reisepass einreisen; die Eintragung der Kinder in den Pass der Eltern ist nicht ausreichend.

  • привет
    благодарю всех,успокоили,
    а то тут мои на таблетки перешли ;)
    Тогда завтра в путь.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Болгария вошла в ЕУ райзепас не нужен, только аусвайс я в прошлом году летал так..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().