Германия

  • Интересно! От живущих в германии людей(из россии) редко слышишь что они немцы! Неужели все приехали из-за социала,или жаренных голубей! Пусть здесь будет ещё хуже-я знаю, я ДОМА

  • ой, что то у меня предчувствие какое-то нехорошее)))


    пошла ка я пока прокачусь по магазинам..ужасно не люблю это дело, но надо, скоро отпуск..поеду домой))

  • я немец ,но меня сеичас будут лупить ( виртуально)
    и я приехал сюда по убеждению а не за голубями
    я доволен ,мне хорошо я ДОМА

  • Здорово! А я думал в Германии немцы только Меркель и я!;);)S.S.S.S.S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем brose65 ().

  • S. S.опятьдвадцатьпять.темувтопку!народнаулицузагорать 8) 8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • на вопрос где мои дом я ответить затрудняюсь, но знаю точно что уехал с Казахстана не от хорошеи жизни, но и здесь нечего хорошего для себя не нашел, хотя все друзья здесь вроде должно быть все ок, но всеравно что то не хватает.,

  • Ну скажем такой темы не было! Этот вопрос вставал когда все куда то хотят уезжать,из-за "проблем" в германии! И мне стало интересно ,зачем они приехали?

  • Уехал бы во Францию - стал французом, в Израиль - евреем...
    8)
    Не отрекайтесь от того места где родились и выросли! Ещё Даль сказал:" на каком языке человек думает, к тому народу и принадлежит". Кто-то уже думает на немецком? Не надо лукавить, эти люди на русском сайте не крутятся.

  • Цитата

    Со слов пользователя brose65
    Тебя никто не звал! Не хочешь иди на ;) улицу!


    Грубо, Сударь! =)
    Этот вопрос обсуждался на форуме уже не однократно - и какой итог? 8)
    Эта тема закончится темже.... =)
    Viel Spass!!! 8)
    Я всё таки на улицу..... =)
    Ссууббботтаа!!!!! S.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя ветер71
    Вик, обмыть надо, а то скока мучился


    завтра буду обмывать мне сегодня ешо на работу

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vik ().


  • Ну извиняюсь обижать не хотел! Приятных выходных!

  • Кыся
    а если я на немецком думаю и сны на немецком и с детьми на немецком
    и на немецких форумах
    а здесь чтобы не забыть русский
    что ты на ето скажиш

  • Цитата

    Со слов пользователя Монарх


    А рапида здохла С.


    как сдохла?
    тянет по полной, у меня премиум
    ет наверное на фрее сдохла

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Уехал бы во Францию - стал французом, в Израиль - евреем...
    8)
    Не отрекайтесь от того места где родились и выросли! Ещё Даль сказал:" на каком языке человек думает, к тому народу и принадлежит". Кто-то уже думает на немецком? Не надо лукавить, эти люди на русском сайте не крутятся.


    Точно сказано! =) Настояшие немцы на немецких сайтах!
    А это!... Это те кто хотят быть немцами, НО НЕМОГУТ! Или хотят чтоб
    их считали, НО НЕБУДУТ! Поэтому этот спор никогда незакончится! И они
    никогда нестанут немцами, только их дети, что родились тут в Германии!