европа парк

  • Цитата

    Со слов пользователя Слава У.


    Здравствуйте!А тут по поводу кемпинга можно по подробней(где?,как?,по чем? ну и пару советов если можно пожалуйста),а то у меня семья большая и один день думаю не осилить .Спасибо.


    Смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. от Europa-парка 10минут езды.

  • А как вообще это всё функционирует,на кемпинг платц?Мне можно просто позвонить и забронировать или как?Ну тоесть я совсем в этом ничего не понимаю :rolleyes:.Это только для тех у кого есть вонмобиль?Спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя немез
    А как вообще это всё функционирует,на кемпинг платц?Мне можно просто позвонить и забронировать или как?Ну тоесть я совсем в этом ничего не понимаю :роллеыес:.Это только для тех у кого есть вонмобиль?Спасибо.


    Не обязателъно вонмобиль,берёшь полатку,друзеий(подруг) и вперёд.Душ там есть,елекртичество тоже,только на погоду надеься.

  • сСегодня в газете было написано, что в субботу до 24 часов работать будет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • slava, nemez,
    извеняюсь, заметил поздновато, надеюсь не слишком поздно. ;)
    сын с подругой были Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., это через дорогу (через autobahn :D). сначала хотели buchen, но поехали потом наобум, говорит довольно хорошо там было, чисто, культурно. стоило 21 euro палатка на два человека на одну ночь, туалет, умывальник, посудомойка холодный душ бесплатно. душ с тёплой водой 7 минут 50 cent'ов
    P.S. ах, да ещё электричество тоже есть, но стоит отдельно.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Были на прошлой неделе в парке. Супер парк. Лучший из всех, где были раньше - чем hansapark, heidepark и леголанд. Минус - народу много, везде очереди, даже в рабочий день. Останавливались в Страсбурге в супер отеле 4* по супер цене 87евро, если резервировать через инет, за четверых с завтраком.(35мин. от парка)

  • Собрался в августе в Europa-Park на 2 дня, вот теперь вопрос, где остановиться ночевать?? Гостиницы что на территории очень дорогие, отпадают сразу.
    Может кто подскажет , что твориться в частном секторе или ещё чего-нибудь?

  • Привет всем. Живу "за углом" от европа парка. Совет, если хотите : не езжайте на выходные и на каникулах - н каждом аттракционе убьете уйму времени. Лучше среди недели. Но ждать придется всеравно кое-где порядком. насчет 10 минут езды от "Seehaus Gifiz ( in Offenburg ) " хочу сказать ,что минут 20 : ))))))) хотя какая разница. где 10, там и 20. Но за 10 не доберетесь. Хавчик в парке есть, но дороговато. Некоторые аттракционы стоят экстра ( при цене входа взрослого 34 евро ! ) Есть современный кинотеатр.


    Ах да..... за Паркплатц тоже рвут, парковаться гденибудь в Русте можно, но только с утра.... найти не просто. Так что- берите поболее капусты с собой, накладно отдыхать в парке

  • TOK ---- Понятно, не знаю в Диснейленде не был. Но европа-парк тожА ниче особенного (либо я зажрался).... Уже и не торкает ходить туда. Был раз 6-7... Ниче особенного. Как писал выше - недостатки : долго ждать. тем-более после того как зделали рейсы в аэропорт в городе LAHR специально для Europa Park

  • Я спросил про жильё , а информация о парке у меня есть, я был там с детьми на один день, теперь хотим на два поехать.
    Интересует комната на ночь в русте.


    Цитата

    Привет всем. Живу "за углом" от европа парка.

    :thumbsup:
    Или может к тебе в гости заехать? :D ?

  • немцы делали тесты всех парков Германии, 1 место занял Europapark то есть лучший парк Германии, на втором месте парк из города Ботроп Вестфалия!
    Был во многих парках германии, для меня Europapark лучше остальных!

  • Интересно,а от Фрайбурга далеко до парка :rolleyes:

    Я с фрайбурга, ездим туда тоже каждый год но хотелось бы тоже как нибудь с ночевкой ночлег стоит 75 евро т.е. приехал туда в субботу утром, весь день там. Вечером когда
    парк закрывается можно погулять просто по нему. Утром в воскресение встал и опять на карусели. классно. между прочим в следующию 01.08 субботу до 24:00 открыт.

  • европапарк весь обходить и не нужно, если вы без малышей то вам малышовые аттракционы не нужны
    лучше всего чтоб на первый раз кто-то показал все интересные аттракционы
    если гида нет, то можно взять брошюрку-карту и по круговой дороге проехать круг(посадка сразу над входом), осмотреться, наметить аттракционы на которых хочется покататься...