Телефоны Series60

  • Ребят,у меня nokia n95 (родная,не китай), может у кого есть видео-конвертеры,ато хочется иногда и кино посмотреть,благо у него экран хороший =) дайте ссылочку или скажите где можно его выцепить! заранее спасибо.

  • Привет всем,


    вроде сдесь правельней будет, если нет то прошу модов перенести тему.


    Надо заказать новый телефон. хотелось бы что бы он был Symbian и имел W-LAN, встроенный GPS.
    Совсем классно было бы если ешё можноп было делать синхронизацию с Lotus Notes.


    Приглянулись мне следующии модели : Nokia E71, E61, N92, E51.
    У первых трёх не нашёл в описании о поддержки Лотуса. Мож знает кто возможно ли это или можно дополнительно софтину заинсталировать , которая потом Лотус поддерживать будет.
    У N92 - так же но понятно написано о GPS. т.е. он там встроенный . или он только может поддерживать этот стандарт.


    Что скажите дорогие форумчане по поводу этих моделей? или посоветуете какой дрогой аппарат?


    Как альтернативу рассматриваю TM MDA Compact 4.- поддерживает все выше перечисленные функции. но как -то Touchscreen смущает.

  • Спасибо Мотя_Бессараб что откликнулся, но телефон я себе уже давно взял. Остановился на Е71. месяц почти как балдею хожу. А синхронизация делается абсалютно просто , при помощи проги : Nokia PC Suite. Там когда на синхронизацию идёш , делаеш настройки (Einstellungen) первый раз он тебя сам спрашивает с какой Маил - прогой соеденятся `и там список и Лотус там есть.

  • собрался ехать на украину, подскажите какую нави лучше использовать..
    имеется нокиа 6110, на данный момент стоит томтом, но карт украины не нашол :(

  • Привет
    Нужна срочно карта германии,
    Symbian Serie 60 v.2 tomtom nokia 6630
    Нужна до 11 часов,потом уежаю.
    Просто им ползовался только для
    того чтобы в городе быстреи адрес
    наити.
    А тут кинулся а карта то устарела
    нет там нужного адреса.
    А времени искать просто нет



    П.С. После 11 часов уже не надо,
    потом сам наиду.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Цитата

    Со слов пользователя krach
    имеется нокиа 6110, на данный момент стоит томтом, но карт украины не нашол :(


    Cиги драйвик -мой гуиде - лучше для Нокии нет программы..
    Карты Украины в наличии..Про качество - сказать трудно.. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NICK ().

  • Цитата

    Со слов пользователя НИЦК


    Циги драйвик -мой гуиде - лучше для Нокии нет программы..
    Карты Украины в наличии..Про качество - сказать трудно.. =)


    карти нокиа мапс yагран. пото4нее

  • Цитата

    Со слов пользователя Дядя Вадя
    карти нокиа мапс yагран. пото4нее


    Сумлеваюсь однако... =)
    Я про это говорил
    Sygic McGuider World Maps 2009 v7.71

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NICK ().

  • Привет форумчане,


    поставил себе Sygic на телефон (Е71), скачал poi а куда их закинутъ что-то не найду описания. не подскажите.

  • Цитата

    Со слов пользователя слава004
    Привет форумчане,


    поставил себе Сыгиц на телефон (Е71), скачал пои а куда их закинутъ что-то не найду описания. не подскажите.


    пробуй так


    радары и т.д



    *.bmp - датаен кидаем в /Res/icons
    *.upi - копируем в Maps/Deu

  • вроде нашёл если кому ешё надо , то пожалста.:


    Nach dem Download kopierst du alle Dateien mit der Endung .upi nach /maps/deu und die .bmp in /Res/Icons.




    опередил.. спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем slava004 ().

  • Имеется телефон Samsung i8910HD .OS-Symbian s60. В нем имеется нави Route66,но ее нужно еще активировать,а как не знаю,и бесплатно ли она будет? Пытался установить Sygic MyGuider 7.52 (409) для ОС симбиан, при установке выдает что не подходит к этому телефону,но я все равно устанавливаю.После установки значек есть,но программа не стартует.Кто что посоветует.Обычно ставил на WM,а тут симбиан.Может есть у кого нави сборка какая нибудь для этого телефона с картой Германии?

  • Уважаемые прикупил себе Нокию 97 уже неделю ломаю голову с навигатором то карты не грузяться то голосовое сопровождение может попроще программу и попопулярнее можно какую нибудь на него можно поставить ? С уважением Гена . :)