Женщина и сигарета. Аспекты избавления от никотиновой зависимости.

  • Цитата

    Нда...Вас понесло Генерал...Я совсем не то имела ввиду...Вы ни разу не попали в мои глубокие мысли.Но ето уже не важно...Спорить с вами себе дороже..Хотя вы уходили кажеться на полгодика...И снова пришли с теми же тараканами.Адью


    Не сразу заметил, что это вы, вечная бросальщица и плакальщица »Vanilla«. :P Мысли ваши прозрачны, как стекло. 8) Вы курите и беситесь, что никак не удаётся вам бросить. Не буду повторяться насчёт своего мнения по поводу таких как вы, но скажу, что в отличие от вас я уже многим реально помог бросить курить, и эти люди благодарили меня искренне. Так что не вам говорить о моих тараканах. X(


    »algor«, если ты поддеваешь меня, то делай это как-то поуверенней, а не так, как всегда ... исподтишка. 8) Или обходи, чему я также буду рад.

  • Блин...жесть и конкретная 8| Бедные курящие женщины ;(


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Не сразу заметил, что это вы, вечная бросальщица и плакальщица »Vanilla«. :P Мысли ваши прозрачны, как стекло. 8) Вы курите и беситесь, что никак не удаётся вам бросить. Не буду повторяться насчёт своего мнения по поводу таких как вы, но скажу, что в отличие от вас я уже многим реально помог бросить курить, и эти люди благодарили меня искренне. Так что не вам говорить о моих тараканах. X(


    »algor«, если ты поддеваешь меня, то делай это как-то поуверенней, а не так, как всегда ... исподтишка. 8) Или обходи, чему я также буду рад.


    А где вы увидели что я Вечная и плакальщица...Покажите Мужчина...А если не покажете то вы не мужик...Я курю Да...и что...? ТЫ чтоль мне поможещб РОбин Гуд?Я боюсь хулиганов но не сигарет....А мысли мои не вам судить...Мы не пересекались еще...Не трогай меня....Иди дальше некурящий нам не по пути...


    Благодарность...Умираю..Я вас благодарю...полегчало?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Цитата

    А где вы увидели что я Вечная и плакальщица...Покажите Мужчина...А если не покажете то вы не мужик...Я курю Да...и что...? ТЫ чтоль мне поможещб РОбин Гуд?


    »Vanilla«, поверьте я не хочу далее спорить с вами, и обижать вас мне почему то также не хочется. Не смотря на ваш сарказм ко мне, помочь вам, это тоже самое, что пытаться помочь моим родным с этой бедой. Такой же будет результат. Видно ВЫ (и мои родные) не сильно этого хотите. Поэтому ждите свой звёздный час, и искренне желаю вам справиться с этой заразой :)

  • Да не корчьте из себя спасителя..НА вы ето оскорбительно в инете...Вы ето массовое обращение..Неудивительно что столько негатива....я справлюсь....У меня свои заморочки...И ник мой не надо тут орать Vanilla,меня зовут Сарочка..Но ето имя вам запрещено произносить как и ник орать тоже

  • »algor«, если ты поддеваешь меня, то делай это как-то поуверенней, а не так, как всегда ... исподтишка. 8) Или обходи, чему я также буду рад.


    isob, я беседую с интересной мне собеседницей. так что будь рад. ;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    как приятно увидеть настоящего мужчину...Давидик ты тоже настоящий...В етот поздний вечер)))


    Как жаль что я сейчас не рядом с вами :( А так бы галантно, пристав на одно колено поджёг бы вам зажигалкой вашу сигаретку ... и вы в ответ, и обо мне сказали бы что-то приятное ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем isob ().

  • я вот не понял в чём вопрос?? у меня уже вторая жена не считая подружек, и результат,если женщина захочет покурить (сигарету) то она покурит и ни какой мужик не узнает!
    я своим всегда так говорю,хочешь курить,не прячься,кури со мной,курящие меня поймут, или где то у подружки или в тихаря, зачем это???
    вы посмотрите хотя бы фильмы 1930 или ещё позже, всегда женщина с папироской,
    да курение это вред. Но если человек если курит?, и прячется.?.. не есть гуд
    чем хуже женщина от мужика???

  • если женщина захочет покурить (сигарету) то она покурит и ни какой мужик не узнает!
    я своим всегда так говорю,хочешь курить,не прячься,кури со мной,курящие меня поймут, или где то у подружки или в тихаря, зачем это???

    Золотые слова!..когда на староне подтыкают...брось...не дай бог увижу.... НИКОГДА никто не бросит!...А вот другое дело сама захотела и бросила......заставить не возможно!...сама прошла это...и в курсе

  • Вот нашёл заговор от курения, как вариант бросания ;)


    Заговор от курения.
    Ну не дура ли я? Зачем я курю? Это что, красиво, что ли? Жлобство какое-то! Только русские жлобихи думают, что это изысканно. А на кого я стала похожа? Ну его на хрен, это курение! Лучше пойду на аэробику! Кому я нужна? Только этому дураку! Ему начхать, курю я или нет! Морщины под глазами, мешки! Что хорошего-то! Запах изо рта табачищем. Неужели это мужчинам нравится? Что они, дураки, что ли? Укрепи мой дух! Я не желаю уподобляться другим бабам! Я хочу быть сильной и красивой! Курение не дает красоты! Это чушь собачья! Я сильная. Ну ее на хрен, эту сигарету!
    (После произношения выбросить сигарету, страстно растоптать её ногами и руками!)
    X(


    А.Meшкoв

  • Заговор от курения.
    Ну не дура ли я? Зачем я курю? Это что, красиво, что ли? Жлобство какое-то! Только русские жлобихи думают, что это изысканно. А на кого я стала похожа? Ну его на хрен, это курение! Лучше пойду на аэробику! Кому я нужна? Только этому дураку! Ему начхать, курю я или нет! Морщины под глазами, мешки! Что хорошего-то! Запах изо рта табачищем. Неужели это мужчинам нравится? Что они, дураки, что ли? Укрепи мой дух! Я не желаю уподобляться другим бабам! Я хочу быть сильной и красивой! Курение не дает красоты! Это чушь собачья! Я сильная. Ну ее на хрен, эту сигарету!
    (После произношения выбросить сигарету, страстно растоптать её ногами и руками!)
    X(

    Бред.. ?( этому заговору наверно лет 50 )))...тот кто любит по настоящему он и будет любить её же курящюю...вопрос токо в том....если он не курит а она курит...ну конешно ему не приятно,не спорю!...но думаю, у наших русских такое редко..!но всё же это не повод клонить на безженственость

  • "В России долгое время употребление табака не поощрялось. Впервые табак появляется в России при Иване Грозном. Его завозят английские купцы, он проникает в багаже наемных офицеров, интервентов и казаков во времена смуты. Курение на короткое время приобретает временную популярность в среде знати. При царе Михаиле Федоровиче Романове отношение к табаку резко меняется. Табак подвергается официальному запрету, контрабандный товар сжигают, его потребители и торговцы подвергаются штрафам и телесным наказаниям. Еще жестче стали относиться к табаку после Московского пожара 1634 году, причиной которого посчитали курение. Вышедший вскоре царский указ гласил: "чтоб нигде русские люди и иноземцы всякие табаку у себя не держали и не пили и табаком не торговали". За ослушание полагалась смертная казнь, на практике заменявшаяся "урезанием" носа.


    В 1646 году правительство Алексея Михайловича пыталось изменить прежний порядок и взяло продажу табака в монополию. Однако под влиянием могущественного патриарха Никона, вскоре восстанавливаются жестокие меры против "богомерзкого зелья". В Соборном Уложении (1649) существовала 30-я глава, предусматривавшая для любого курившего тяжелое наказание: "... а которые стрельцы и гулящие всякие люди с табаком будут в приводе дважды и трижды, и тех людей пытать и не одинова бить кнутом на козле или по торгам (т.е. в застенке или публично на площади) ... Кто русские люди или иноземцы табак учнут держать или табаком учнут торговать, и тем... чинить наказание без пощады, под смертною казнею...". "


    Почему тема как удар только по нашим пташкам направлен,чем они хуже ?(:pfeifen:

  • а сам ты куришь? (спрашиваю потому что, не так уж просто бросить если рядом курящий)


    да уже около 30 лет это точно 8) а в чём вопрос?
    насколько было со мной рядом женщин,не смотря на то сами по себе бросали курить, вот этой логики женской я так и не понял до сих пор

  • Цитата

    да уже около 30 лет это точно 8) а в чём вопрос?
    насколько было со мной рядом женщин,не смотря на то сами по себе бросали курить, вот этой логики женской я так и не понял до сих пор


    Серёга вероятнее всего ты создавал вокруг них такой ореол дыма, что они думали "Да ну его нафиг ещё курить, и так от муженька дыма хватает" :D


    Цитата

    "В России долгое время употребление табака не поощрялось. Впервые табак появляется в России при Иване Грозном. Его завозят английские купцы, он проникает в багаже наемных офицеров, интервентов и казаков во времена смуты. Курение на короткое время приобретает временную популярность в среде знати. При царе Михаиле Федоровиче Романове отношение к табаку резко меняется. Табак подвергается официальному запрету, контрабандный товар сжигают, его потребители и торговцы подвергаются штрафам и телесным наказаниям. Еще жестче стали относиться к табаку после Московского пожара 1634 году, причиной которого посчитали курение. Вышедший вскоре царский указ гласил: "чтоб нигде русские люди и иноземцы всякие табаку у себя не держали и не пили и табаком не торговали". За ослушание полагалась смертная казнь, на практике заменявшаяся "урезанием" носа.


    В 1646 году правительство Алексея Михайловича пыталось изменить прежний порядок и взяло продажу табака в монополию. Однако под влиянием могущественного патриарха Никона, вскоре восстанавливаются жестокие меры против "богомерзкого зелья". В Соборном Уложении (1649) существовала 30-я глава, предусматривавшая для любого курившего тяжелое наказание: "... а которые стрельцы и гулящие всякие люди с табаком будут в приводе дважды и трижды, и тех людей пытать и не одинова бить кнутом на козле или по торгам (т.е. в застенке или публично на площади) ... Кто русские люди или иноземцы табак учнут держать или табаком учнут торговать, и тем... чинить наказание без пощады, под смертною казнею...". "


    Вот это дело! Пожалуй это самый наилегчайший способ бросить курить :thumbsup: Хочу туда ... исполнителем наказания :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем isob ().