FC Schalke04 (Гельзенкирхен) "GAZ"

  • Ничо, МЮ расставит границы :D. Игра не очень, но Бавария была лучше, первый тайм Шальке вообще отдали Баварии потренероваться :D

  • Привет,извени эмоции,всю игру стоя смотрел,до сих пор всего трясёт, игра нервов была - респект Шалке тоже! :thumbsup:
    Где пропадал,или опять бухара была? ;) :D


    Челси смотрел.Кстати я не пью и тебе не советую.
    И вобще заведите для Баварии свой отдельный топик,как принято на нормальных форумах :!:

  • Шальке мяч не нужен, чтобы выигрывать игры...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Магат делает хитро...Нет игровой культуры у команды, работаем тактическими фаулями...Но его раскусили и легче теперь не будет...Стоят у судьей на мушке....

  • Опять этим зажравшимся баварцам повезло.


    Без оскорблений пожалуйста. ;)


    А выиграли не по везению, а по делу. :thumbsup:
    Игру то смотрел?
    Извеняюсь что за Баварию тут пишу. Не наш топик однако. Но не мог промолчать на оскорбления.

  • Да как такое смотреть можно ,после первого уснул.
    А насчет зажравшихся ,дак это не оскарбление а факты ;) ,кто еще в бундеслиге позволит себе на скамейку Ребери или Тимощука посадить ;)

  • Ребери - так у него какой то спад не понятный ?(
    А вот Темощук - так ему только место там. Гнать его надо с клуба. Я так вообще не понимаю, зачем его купили :thumbdown: То что он показывал, так это отстой полный. :thumbdown:

  • Ребери - так у него какой то спад не понятный ?(
    А вот Темощук - так ему только место там. Гнать его надо с клуба. Я так вообще не понимаю, зачем его купили :thumbdown: То что он показывал, так это отстой полный. :thumbdown:

    Душман тыж поднял топик пр Баварию,чего здесь оффтопить продолжаешь???

  • Душман тыж поднял топик пр Баварию,чего здесь оффтопить продолжаешь???


    По времени глянь... Когда это сообщение было написано, и когда топик был поднят. - Это во первых
    А во вторых, погляди, что я в том топике написал. И вопросы отпадут сами собой. ;)

  • Сегодня придётца опять на этой неделе, за ГазМяс немцкий болеть.
    Баерн слили,теперь Манью им нервижки подёргает.
    В следующию суботу они ещё на Арену подъедут,так что сегодня нужно по любому на первое место выходить.

  • Я за Байер буду болеть, нужно делать 3:0 Шальке и выходить на 1ое место. А Шальке выйграет Баварию сами на след. неделе 8)

  • Я за Байер буду болеть, нужно делать 3:0 Шальке и выходить на 1ое место. А Шальке выйграет Баварию сами на след. неделе 8)

    За команды с земли Бавария вообще грех болеть.
    Шальке,Шальке юбер аллесс!!!!

  • Он Аспирин имеет в виду,а они из Северный Рейн — Вестфалия.
    А вооще мне по--й кто выеграет,главное Баерн без Салтницы останутца. :thumbsup::thumbsup:
    Но сщитаю на даный момент ГазМяс посильнее физический и психологический чем Аспирин. :D

  • Респект Шальке, Кураньи, Магату, вырвать победу у Леверкузена да ещё и после 120 минутной борьбы в среду с Баварией!!! :thumbup:

  • Байер – Шальке 04 – 0:2 (0:2) :thumbsup:


    Голы: 0:1 – Кураньи (10), 0:2 – Кураньи (27).


    ШАЛЬКЕ 04: Нойер, Вестерманн, Бордон, Хеведес, Рафинья, Матип, Клюге (Моритц, 77), де Оливейра (Хао, 68), Ракитич, Фарфан, Кураньи (Шмитц, 88).


    Предупреждения: Швааб (12), Кроос (39), Бордон (41), Ракитич (59), Кадлец (87).


    Сбылась моя полумечта-Шальке на 1м месте!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().