Наезд со стороны фирмы Студия Монолит

  • Вот кому немецкий язык чужой...



  • Сам прочти свои слова. Получается, что ты врешь, а кто врет, тот кто?

    Тогда объясните мне, как узнать владельца банковского счёта из письма Д.Крузе...Вообще-то вопрос был к Импульзу и совсем без подковырки...

  • .Вообще-то вопрос был к Импульзу и совсем без подковырки...


    Ты находишься в общей теме, где тебе или мне могут задать вопрос. Значит, с Импульсом ты говорить хочешь , а со мной нет? На каком основании? Все видели, что я к тебе по - нормальному подошел.


  • Ты находишься в общей теме, где тебе или мне могут задать вопрос. Значит, с Импульсом ты говорить хочешь , а со мной нет? На каком основании? Все видели, что я к тебе по - нормальному подошел.

    Блек Девид, я вас уважаю....Если хотел бы с кем-нибудь разговаривать, то пошёл бы в чат....А так я на форуме....И вообще не понимаю, что вы от меня хотите.... :)ответить на вопрос кто тот, кто врёт?...

  • но башлять со слезами к сожелению придётся ....


    Придёться!!!
    Прежде чем 8 страниц писать,что это лохотрон,опритесь на факты и факты покажут,что не всё так хорошо и весело,как хотелось бы. :(

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Немного информации о фрау Крузе:


    Zulassung als Fachanwältin für Arbeits- und Sozialrecht: 08.11.2006
    Angestellt als Gewerkschaftsekretärin bzw. Rechtsekreterin bei IG BCE Recklinhausen von 2006 bis 2008 (Quelle: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)


    2008 eröffnet eine eigene Kanzlei in Dortmund Gerichtstr 23
    geplante Internetpräsenz:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    (Quelle: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Jurix ().

  • А действительно, кто может подсказать, как по номеру счета можно узнать наименование(имя) владельца счета?
    Вариант с перечислением 1 цента (или другой суммы) думаю не прокатит. Могу привести конкретный пример:
    Пару лет назад мне нужно было перевести 50 евро знакомому. Я заполнил на автомате в банке убервайзунг указав имя знакомого, НО ошибочно указал номер счета тёщи (на одной бумажке были записаны). Банк у тёщи и у знакомого был один и тот же. Деньги были зачислены по номеру счёта, т.е. тёще. В банковской выписке взятой через пару дней у меня по этой операции были указаны имя знакомого и № счета тёщин! ?(
    В Германии при внутренних переводах странная практика зачисления платежей только по номеру счета, даже если имя получателя не совпадает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем drbum ().

  • Пару лет назад


    Не знаю как пару лет назад было.. но сейчас несовпадение номера счета и владельца счета- деньги приходят назад. Хотя если налом платить, не знаю как будет.

  • гооглемаил


    не один серёзный адвокад в Германии не будет в деловых отношениях пользываца [E-Mail] от [googlemail]. Они бы ешо у [mail.ru] себе адрес зделали и написали его в письмо. :)


  • Достаточно было взглянуть на первый лист письма и ещё раз убедится в том, что они напечатаны технически безграмотно, а точнее сказать так печатают только тупые не владеющие знаниями офисных приложений. Мною лично как специалисту данной области обнаружено множество ошибок самого формата печати, ну не бывает таких безграмотных печатальщиков даже в самой захудалой конторе, хотите верьте- хотите нет. Меня бы за такую печать сразу с работы выгнали, кто имеет знания офиса, это обязательно подтвердит!
    В самом тексте граматических и юридических ошибок не искал (не мой профиль), надеюсь про это после просмотра нам расскажет троник .


    покажы мне пожалуста что на первой странице не граматно написсано?

  • В цитируемом письме, только одно это чего стоит

    Цитата

    Das zuständige Landgericht hat Ihren Internet-Provider per Gerichsbeschlusses ausdrücklich angewiesen, die ermittelten Daten zu sichern und gastattet, meiner Mandschaft Auskunft über Name und Anschrift des entsprechenden Anschlussinhabers zu erteilen


    Так какой это герихт ? и где информация о бешлюсе ?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Bulle66 на другом форуме нашел
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Другой адвокат эту Крузе не нашел и советует письмо забыть.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • я, некоторое время сегодня попытался определить владельца телефона
    01805 01465850
    Ни телефона, ни его владельца в немецкой справочной системе не существует.
    Упоминание об этом номере (без последних 3 цифр) есть только на французских сайтах
    Это только один небольшой признак лохотрона (результаты поисков других пользователей более фундаментальны)


    К сожалению мой звонок в Bundesnetzagentur произошел в не рабочее время.
    Если кто-то имеет интерес, то может сам связаться.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    тел. 0291 9955206
    Там можно получить информацию о владельце тел. и пожаловаться о злоупотреблении этим номером.

    Мы все умрем. Но это не точно.