Наезд со стороны фирмы Студия Монолит

  • Лично я, некоторое время сегодня попытался определить владельца телефона
    01805 01465850
    Ни телефона, ни его владельца в немецкой справочной системе не существует.




    а может надо было просто позвонить по этому телефону?


  • а может надо было просто позвонить по этому телефону?

    для чего? чтобы отдать свои кровные второму зайцу? :D
    данный телефон является платным, причём нигде не указана его поминутная стоимость разговора, что в свою очередь по немецкому законодательству является грубейшим нарушением.

  • Антон Пронин: "Все действия юридического бюро Крузе имеет совершенно официальный и законный характер".
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    в жопу этих сучар.
    неплатить ничего, тот адвокат который советует платить, бычара. нормальный (лучше местный, но не немецко-русской национальности), еврейской например, такого не посоветует.
    сам им не платил, но попросил их прислать доки, что именно я имел этот айпи в тот момент и скачивал эту прогу (фотошоп). забросали письмами, нагоняя страхов, судом, полицией, конфискацией.
    пошёл к своему любимому адвокату, одно письмо и всё.


    страно почему не всем пришли письма с кинозала, процентов 70, точно скачало.
    ясень перец, без самого кинозала не обошлось и почитав, видно как некоторые страхов нагоняют, как и здесь.


    мне тоже пору сотен переведите, письмо вышлю.


    добавлю, а трекер киназал письмо от московской студии не получил ещё?
    если нет, не порядок, может исправить, блин совесть не позволяет.


    ещё забыл тел 0180 платный ?

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем tuhran ().

  • tuhran
    При чем тут кинозал или любой другой трэкер, находящиеся на русских доменах ? В том, что они существуют, по российским законам, ничего противозаконного нет. Противозаконным является распространение контента, а так же и скачивание его. Вот посмотри, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. аж в прошлом году и по сегодня раздачи нет, значит, прижали и конкретно. Правообладатели отслеживают даже на сторонних доменах свой российский контент.

  • вот именно, они бы в первую очередь оьратились бы к ним и наехали, как наезжают и на рапиду и вип и т.д.
    гадать можно долго как вычислили, торент, аська и т.д. заплотишь раз, ты попался, с примеров от знакомых, но там сумы были до 200 евро, здесь же ребята во вкус вошли.

  • Вкус и приходит во время еды. Дальше - больше аппетиты будут расти...Быть может, что общество халявщиков как - то договорится с правообладателем, а пока стенка дрогнула : один поскакал к адвокату, другой заплатил, третий на распутье и в итоге заплатит, четвертый вообще в панике и в этой панике набарагозит таких делов, что сам черт не разберет :D

  • а может надо было просто позвонить по этому телефону?


    Где-то выше был линк на ролик на ютубу,
    Звонили туда ребята. Зачем еще звонить ?
    Речь не о том, что на другом конце кто-то снимет трубку.
    А о том, кто стоит за этим номером.
    Т.е. неуловимая адвокат Крузе. Настолько неуловимая, что ни ее , ни ее контору, ни контору которую она представляет найти никто днем с огнем не может.
    ...........................
    По остальному обсуждению.


    Речь уже давно не о том, можно скачивать или нельзя.
    (Конечно скачивать не есть хорошо, и это никто не оспаривает)


    Речь о полученных письмах, которые как по качеству, так и по содержанию не тянут даже на тройку.
    Эти письма вообще ни на что не годятся и вызывают только улыбку.


    Удивительна реакция многих пользователей на эту белаберду.
    Ведь верят !
    Значит вскоре можно ждать новых шутников :D


    только мое мнение

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • вот кто мне подскажет, почму я сам у айнцев, но пробивая свой айпи (кстати не меняющийся?) постоянно получаю аркора. с фреенетом такой бодяги небыло.

  • только мое мнение




    вот это вот мне и нравится.


    в начале - это лохотрон, да кто ещё на это ведётся, да я закрою тему, да я открою тему, да я, да я, да я - а потом в самом конце, ну так маленькими буквами - "только моё мнение". типа ребятушку если ошибусь, ну штобы без притензий, а пока я вам тут советы давать буду.

  • нормальный (лучше местный, но не немецко-русской национальности), еврейской например, такого не посоветует.


    вот ты к ним и иди. гусский гусского мля не обманет

  • и пойду, и ходил и буду ходить. за обзывания меня другой национальностью, можнои звездюлей получить. а тупорылыхрусскоязычныххапугадвакатишков я насмотрелся спасибо.
    вот они и пополняют такими способами свою брешь в бюджете.

  • tuhran


    это кто тут на немецко-русских наезжал и сейчас о каких-то обзываниях вопит?


    Цитата

    я насмотрелся спасибо.
    вот они и пополняют такими способами свою брешь в бюджете.


    доказательства?

  • вот это вот мне и нравится.


    в начале - это лохотрон, да кто ещё на это ведётся, да я закрою тему, да я открою тему, да я, да я, да я - а потом в самом конце, ну так маленькими буквами - "только моё мнение". типа ребятушку если ошибусь, ну штобы без притензий, а пока я вам тут советы давать буду.


    А у тебя по ходу темы и своего мнения нету. Человек тратит время, ищет инфу, чтобы помочь. Ну вот находятся таки экземпляры как ты и обгадят всю работу. В следующий раз человек подумает, а стоит ли вообще помогать.

  • хто ты такой, что я должен тебе доказывать (предъявлять доказательства). это мой опыт и личное мнение, анализ проиграных дел и дейсвий этих адвокатов.


  • А у тебя по ходу темы и своего мнения нету. Человек тратит время, ищет инфу, чтобы помочь. Ну вот находятся таки экземпляры как ты и обгадят всю работу. В следующий раз человек подумает, а стоит ли вообще помогать.


    а ты знаешь последствия для получателей писем если человек ошибься?

  • Цитата

    А у тебя по ходу темы и своего мнения нету. Человек тратит время, ищет инфу, чтобы помочь. Ну вот находятся таки экземпляры как ты и обгадят всю работу. В следующий раз человек подумает, а стоит ли вообще помогать.

    По поводу закрытия темы....Тут люди по интернету мечатся, не знают куда деться....Хотя бы выговорить, чтобы успокоиться....По всей вероятности лохотрон...Но на новом уровне...И побольше узнать никогда не мешало....А тут, определение сделалось и тему закрыли...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Оххх ().