Dm 800 и другие Hd рессиверы (болталка, вопросы новичков, все, что не вошло в другие разделы)

  • В простом DivX плэере еще слабей.. и абшпиливает ;) Не забываем, у него еще другие задачи, у процессора. А что такое kathrein UFS 910 ?(

  • читать батенька - читать.
    (а то ты кроме дрима ничего незнаешь)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • Это тебе так кажется ;) Дрим игрушка, развлечение, не более. А базовые знания получены отнюдь не на просторах инета, как это принято у современного поколения и задолго до того, как появились ресиверы для приема спутникового телевидения.


    Давай такую с Кати, посмотрим чем там процессор занят: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • и нафига ты это панес на файло абменник ? ( прицепил бы тут этот файлик PDF)
    у катрайна например Prozessor-Taktrate MHz 200 а делает все тоже и даже больше чем дрим со своим BROADKOM
    (я неделаю рекламу кате у меня у самого дрим)
    а причину (почему дрим неиграет АВИШКИ) ты зря затер теперь непонять очем речь
    (или тебе дриммултимедия платит или ты даволен тем что тебе дали за такие деньги ?)
    вообще - пустой разгавор конечно.

  • Я извеняюсь, немного не в тему залез,но!!! какая разница может или нет!? На сагодня есть XTREAMER он может всё, и даже немного больше :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • Есть ли положительные изменения в плане просмотра AVI (divx, xvid) с харда DM800 ?

    Вопрос... Как будто из каменного века...
    Почему Вы думаете, что современный HD тюнер должен показывать старые форматы ?
    Также, в этом, не поможет DM800HD PVR SE.
    Если хотите старые форматы, которые никаким образом не связаны с нынешним HD, то и берите старую Калеку.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tigekala ().

  • HD Ripы нормально смотрятся, к тому же у тех, у кого инет дохлый оптимальный вариант, на торентах большинство контейнеров AVI с DivX, Xvid.
    P.S. И не надо "Когда космические корабли бороздят просторы..." лучше по существу, но на данном этапе IMHO это маркетинговая политика... :thumbdown:

  • Я тоже смотрю с удовольствием ави, так как я хочу смотреть фильм, а не красивую картинку, без интересного содержания.
    Мне по барабану на ваши ХД, блюреи, 3Д и прочее, меня лично эти вещи не трогают, интересует только число каналов и их содержание.
    Из более 40 доступных ХД каналов, по интересующей меня тематике от силы смотрю 4-5.


    Что то вы добровольно в "новом веке" не жрете мясо из сои и других заменителей, генетически измененые овощи и фрукты, химические продукты.
    А даже возможно еще с удовльствием ездите на рыбалку, охоту, вам не стыдно заниматься такими притивными делами?

  • у каждого свои вкусы, и я думаю что нужно относится с уважением к ним, я тоже смотрю ави формат, так как мои 500тыи справляется с ним и мне ето удобно, если мне чего захочится посмотреть в более хорошом качестве, то щас хватает хд каналов., я думаю что ави формат еще долго проживет., и за вчерашнии день я его не считаю

  • Да никто не против прогресса, он идет своими увереными шагами.
    Лично мне интересно содержание передачи/фильма в первую очередь, а не в каком качестве его транслируют.
    Кончено приятно смотреть "содержание" в хорошем качестве, если есть выбор.
    А каждый решает сам, как ему потом поступать. ;)
    От дримбкса многие как и я ожидают мултимедийности и в этом направлении работают разработчики.
    А смотреть ХД или "плохой" АVI решать пользователям.

  • 800й с последним софтом прекрасно справляется с практически всеми mkv 720p, для тех кто экономит на трафике или имеет дохлый инет, существует лучшая альтернатива чем AVI, это AVC видеофайлы, которые 800й тоже прогрывает без проблем.

  • тоже смотрю с удовольствием ави, так как я хочу смотреть фильм, а не красивую картинку, без интересного содержания.
    Мне по барабану на ваши HD, bluray, 3D и прочее, меня лично эти вещи не трогают, интересует только число каналов и их содержание.
    Из более 40 доступных HD каналов, по интересующей меня тематике от силы смотрю 4-5.

    Именно для Тебя, имеется отличный IPTV оператор - Katrina TV.

  • Вопрос... Как будто из каменного века...
    Почему Вы думаете, что современный HD тюнер должен показывать старые форматы ?
    Также, в этом, не поможет DM800HD PVR SE.
    Если хотите старые форматы, которые никаким образом не связаны с нынешним HD, то и берите старую Калеку.


    обьясните тупому - нахига они наделили тогда возможностями (каменного века) дрим 8000 (восьмитысячный) а ?

  • Именно для Тебя, имеется отличный IPTV оператор - Katrina TV.


    Это мне , а не тебе решать, что я буду смотреть.
    Захочу буду и Картину ТВ смотреть, мне решать, если там будут интересные каналы. :D
    Или я по твоему должен смотреть только твой хваленый скай ук, не понимая языка?
    И "торчать" - вауууу, какие красивые картинки...