Что важнее грудь или попа? Мнение мужчин

  • Ноги...Очень важны для меня еще ноги женские...в районе пятки особенно. Сзади. Если есть изгиб на пятке и бугорок на подъеме ноги..классно. Не должно быть плоскостопия, не должно быть шишек в районе большого пальца и не должно быть прямой столбовость на пятке. Тогда и сиси, попик и талия сочетаются. Да..капризный я :D



    :thumbsup::thumbsup::thumbsup::D:D:D:D:D:D:sehrgut:

  • Vanilla
    а что, так уж формы идеальные.


    А одноклассники мне надоели...Как


    других пошла искать :D


    [quote='Vanilla',index.php?page=Thread&postID=1879165#post1879165]я ушла на facebook.Осваиваю пока...
    /quote]
    других пошла искать :D ты же лежала вроде

  • Ноги...Очень важны для меня еще ноги женские...в районе пятки особенно. Сзади. Если есть изгиб на пятке и бугорок на подъеме ноги..классно. Не должно быть плоскостопия, не должно быть шишек в районе большого пальца и не должно быть прямой столбовость на пятке. Тогда и сиси, попик и талия сочетаются. Да..капризный я :D

    Удивись у меня такие.....Как у младенца ..А вот с талией и остальным ты попал :D

  • Vanilla
    а что, так уж формы идеальные.



    других пошла искать :D

    ТАк люди ходить научили...))))Не однокласников не ищу..я так чтоб не стареть.Вот в Твиттер залезу к Медведеву..Гыыыыыыыыы

  • Удивись у меня такие.....Как у младенца ..А вот с талией и остальным ты попал :D


    Ты знаешь...на замужних я смотрю...как на сестер :D И разговариваю с ними соответственно. :) И вообще я эстет....телец...одним словом ;(

  • да была одна красивая (в юности). вправду красивая, статная, всё при ней. а сиськи волосатые, где соски. брр.
    не трансвестит, при союзе было, операций ещё у нас не делали :D

  • Мне вот что интересно, как девушки относятся к большой мужской попе? Я это к чему веду, бросил курить, теперь у меня жор, боюсь что попа увеличится. Интересна, жена будет меня тербеть или бросит?

  • Мне вот что интересно, как девушки относятся к большой мужской попе? Я это к чему веду, бросил курить, теперь у меня жор, боюсь что попа увеличится. Интересна, жена будет меня тербеть или бросит?

    Дурачок ты...любят не За попу и сиси...влюбляються возможно...Но тебя она будет любить,а если не понравиться что то она тебя просто грамотно подведет под мысль заняться спортом...И ты даже не узнаешь что виновата в етом твоя попа...Мы своих мужчин любим любыми