Седина в бороду.... или мужской климакс

  • :D Nütka окромя как игрухи не детские он играет он смотрит на соседок,на женшин? :D ну ежли да то нетак всё и плачеВно :D вот ежли бы токо игрухи и ничего более то тогыды сущи вёсла,или как адик сказал климакса! а так ну одни футбол смотрят у других игрухи.......

  • :D Nütka окромя как игрухи не детские он играет он смотрит на соседок,на женшин?

    Смотрит , но что странно только на груди , а когда выше - на лицо - чертыхается :) А нам женщинам что со в сем этим делать ? Лежа в кровати ждать когда он наиграется и мечтать о принце на белом коне ???? ;(

  • :D:D:D



    но вот виш? не так всё и печяльно :D


    - Мама, а почему папа лысый?
    - А он у нас очень умный!
    - А почему у тебя так много волос?
    - Заткнись и ешь...

  • Смотрит , но что странно только на груди , а когда выше - на лицо - чертыхается :) А нам женщинам что со в сем этим делать ? Лежа в кровати ждать когда он наиграется и мечтать о принце на белом коне ???? ;(



    Посмеялся от души :))))) : И что ж с этим делоть то ...:))))))


    Ты вообщем условия ставь грамотно . типа в начале пристреливаеш меня до 2-х ночи , потом свои игры до утра ..


    Или делай терапию обесточивания , реж електро кабель от компа ....
    Или ....ну и т.д.т п



  • Я вообще тему не понял о чём базары трём !!!..
    Тут что не возми отдельный случай то диагнос ...
    Если в принцыпе внутренного равновесия у мужика
    нет всему своё время : тут и наченается коламбур.

  • А нам женщинам что со в сем этим делать ? Лежа в кровати ждать когда он наиграется и мечтать о принце на белом коне ?


    не лежать а заниматся сабой - збросить лишних кило 40 то и муж полезет к женьщине а не к парасенку ...
    (образец у тебя на аватаре)

  • А нам женщинам что со в сем этим делать ? Лежа в кровати ждать когда он наиграется и мечтать о принце на белом коне ???? ;(


    можешь и лежать и ждать пришествие.
    в можешь воспользоваться своим оружием (прочти тему быт)
    от этого оружия падали города и государства. это второе оружие и на земле после денег.
    а мужчинам наказание :D
    интересная тема, что то навеяло 8) адик рахмет


  • не лежать а заниматся сабой - збросить лишних кило 40 то и муж полезет к женьщине а не к парасенку ...
    (образец у тебя на аватаре)

    Спасибо за комплимент :( К вашему сведению милейший ,я не страдаю избыточным весом , а знаете ли в 2 часа ночи заниматься собой ? Не тренажер ли Вы мне предлагаете покорять ... Вот она мужская солидарность :)

  • Спасибо за комплимент :( К вашему сведению милейший ,я не страдаю избыточным весом , а знаете ли в 2 часа ночи заниматься собой ? Не тренажер ли Вы мне предлагаете покорять ... Вот она мужская солидарность :)


    мы видим и желаем то, что хотим.
    считаете что лучше лежать и ждать, что же это ваше дело.
    кстати мп тоже страдает от этого не меньше, так что солидарность тут не причём.
    мп раскрутить намного легче, не нам вас учить.

  • ?(?(?(?( танюх :thumbsup: мужики так что не бздеть! :D скупаем нах весь сей тестероин и............ :D токо после же ой голова болит,ой живот чтото балит,ой устала ой ну и т.д так что пока е тэстостерон сей,и всякие виагры хренягры :D нам не страше н серый волк и климакса мужская :D

  • Тема отличная , вот только для мужчин очень болезненная , так как мужчине не легко признать что с ним что то не то твориться . Мы тоже пережили это , это и психические и сексуальные расстройства . Я замечала что с моим мужем твориться что то не то , а вот понять не могла в чем причина , пока случайно не завязался с одним человеком разговор который сам через это прошел . Нужна очень большая поддержка со стороны жены , подруги , запастись крепкими нервами и не давать проваливаться дальше в пропась .

  • :D так ежли бы чегось было нетакое,то уверен уже бы адика тут с таким вопросом опередили! :D ну все мы нервные гарячие и.... а ежли чтось не получяется то ОГОГО яки психически не уровновешенные! :D ну скажем о такой проблеммы вот ей богу ну незнаю ни одного кто бы так даж по дружески просто поделился что пнимаеш чтось ни того там или чтось в этом роде,обычно же мужики до последнего харахорятся даже если уже чернеет :D мажут всякой хренью и думают та ничё на рыбалке мож простудил ну и в таком роде....а когда уже ПИПЕЦ почти идут и здаются :D ну организм у всех по своему фунцыклирует,если я вон канфеты упаковками хаваю,сальцэ обажаю и ваще плотненько покушать :D но как ни странно в весе неприбавляю! а тех бедных женщин и мужиков которые сами не поймут отчего их в разные стороны прёт хотя сладенькое и жирное и даж после 6 вечера нинини! ой чёт мне аж кушать захателоси :D блин сгущёнка кончилась! :D я её в русском ящиками беру :D так смотриш кино и с банки её..... да всех рано или поздно ждёт какое нить фиаско :D

  • меньше бухать надо,и тестостарон понижатся не будет... так как алкоголь приостанавливает тестостарон.
    спорт,крафттренинг,повышает тестостарон,такчто кто будет качатся,тот может продлить свои обязательности в супружеском долгу. ;)