Есть ли у нас счастливые владельцы наладонников с Андроидами?

  • Serega_Aachen спасибо!


    А есть какая-нибудь хорошая прога, чтоб прятать смски от не нужных глаз... например смски любовницы от жены :D

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Serega_Aachen спасибо!


    А есть какая-нибудь хорошая прога, чтоб прятать смски от не нужных глаз... например смски любовницы от жены :D

    Такой проблемы не встает, поэтому помочь не могу. Но вроде запоролить можеш мобилу или в другую папку перекидывай))

  • Цитата

    увеличить? Может только какими подручными средствама

    Ещё к подручным средствам можно приспособить лупу , а пальцы напильником обточить. :D

  • привет всем, у кого нибудь получилось запустить вебцаллдирецт на андроид?.


    а что именно там 3апускать-то? я поставил себе такого воип-клиента и 3абил туда свои данные (правда другой бетамкс)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Исходный код
    General
    	SIP port : 5060
    	Registrar : sip.webcalldirect.net
    	Proxy server : sip.webcalldirect.net
    	Outbound proxy server : leave empty
    	Account name : your Webcalldirect username
    	Password : your Webcalldirect password
    	Display name/number : your Webcalldirect username or voipnumber
    	Stunserver (option) : stun.webcalldirect.net



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    NULL

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gordon Freeman ().

  • всем привет! подскажите пожалуйста, можно ли убрать T mobile брендинг с HTC Desire? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • всем привет! подскажите пожалуйста, можно ли убрать T mobile брендинг с HTC Desire? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    можно... тебе нужно сделать GoldCard: как делать из microSD GoldCard ищи в сети... потом найди оригинальную прошивку от HTC для твоего тела и все...

  • Как добавить русский язык в клавиатуру "swype"? телефон Samsung Galaxy

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Как добавить русский язык в клавиатуру "swype"? телефон Samsung Galaxy


    ни как...


    Вот что тебе нужно сделать, что бы можно было получить клавиатуру с русским языком:


    сначала иди Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., а потом иди Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (а то снег башка попадет, совсем мёртвый будешь, xотя если в этом деле ни чего не понимаешь, то и так умрёшь ;))

  • Привет!


    Народ принимайте с свои ряды пополнение. Стал обладателем сего девайса:Zte Blade Orange San Francisco


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пока третий день осваиваю новю для себя игрушку. Нравится.


    Может кто знает где чего про него можно полезного почитать ?


    Сам уже гуглил.Пару интересных мест отметил.


    Спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nacht ().

  • Zte Blade Orange San Francisco


    сорри конечно, но первый раз слышу про такой телефон.


    Поискал в гугле, смотрится вроде хорошо. Не поделишься, сколько такой телефон стоит и доволен ли ты им (за эти три дня)?

  • Привет!


    Прикупил я его на ебейке за 164 денег с доставкой вместе.


    За 3 дня у меня от него положительные впечатления, но я пока только осваиваю его , т.к. раньше у меня был обычный хенди с меньшими возможностями. W Lan настроился и пашет нормально. Бьлютуз ещё не пробовал. GPS спутники находит, но пока я ещё не ставил нормальный софт для навигации. Пробовал Googl софт только. Поэтому пока вот только в общих чертах описание.

  • мля. засада с навигоном. 261 ставится и работает. пытаюсь по инструкции поставить 353. через фреш видит герет. но ниодной карты недаёт качать (((. как обойти или остаться на 261???

  • То же не мог поставить , там так описано, что смысла нет.
    Может ещё где поумней инструкцию встретишь, поделись хочется поставить версию посвежее

  • Тут такая проблема, если делаю термин в календаре, и выставляю аларм. То когда подходит время мобила издает 1 звук и все. Нельзя ли как то включить чтоб типа будильника было? а то если не в комнате или громко не услышал и проспал.