Xtreamer (общее обсуждение) - 1. часть

  • Набрёл на эту страницу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Хотел бы спросить реально на всеми нами любимый Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    эту страничку прикрутить? :rolleyes:

  • Включил один фильм с этой страницы, и увидел что этот фильм из "видео в контакте", а это уже в списке (coming soon) в новом плагине

    agent Wowa я тут новичок, а как смотреть фильмы,во всех папках "coming soon" пишет "ошибка 404" ;( .Да и в Tvontop не идет ниодин канал,сколько уже плейлистов скачивал(в live tv все OK).Все страницы перечитал и здесь и на Xtreamer-форуме,так и не понял. у меня Xtreamer Pro,если это имеет значение,сеть OK.
    с уважением nuf-nuf

  • kartina да! родное НЕТ! и ваще кроме картины там у мня нихера более и непашет! на старом плугине пашет и родное и лайв и........


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • То же самое и у меня. На их форуме начиркали, как это можно сделать чтоб Родное шло,но слишком заумно.
    Вова, может ты сделаешь, да выложишь и опередим этих товарищей?

  • Такой вопрос,
    сегодня форматнул екстерне плату в NTFS,положил туда пару фильмов без папок и парочку в папках.
    Теперь вставил в хтример,фильмы не видит,папки показывает,а что в паках тоже не показывает.
    Что может быть?

  • Такой вопрос,
    сегодня форматнул екстерне плату в NTFS,положил туда пару фильмов без папок и парочку в папках.
    Теперь вставил в хтример,фильмы не видит,папки показывает,а что в паках тоже не показывает.
    Что может быть?

    Vital,obrashaj vnimanie kakoj razdel otobragaetsja v verhu,sdelay pultom odin klik v levo...

  • нтфс праильно! терь нажми на плату свою медиатек усбэ или как ты там подсоединяеш? или ты внутрь поставил плату? если фильмы скинул праильно он те и пожет их!!!!! даж если они и не пойдут



    если на внутреннюю то медиатек ХДД и .......

  • Всё работает, ставте заново версию 1.0.1 и должно всё заработать. Я только что так сделал. На картину у меня нету акка. Но пробные каналы идут. Родное есть акк, и тоже всё работает. С демо акком не хотел. Думаю связанно с тем, что они новый АПИ пишут.


    П.С. Фильм с той страницы я запустил на компе. И там увидел куда фильм залит. Выше названный сервис в списке разработчиков и будет в будущем поддерживатся. Пока только ждать.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • может не втой теме но всё одно спрошу . если купить два хтример смогу ли я смотреть родное на первом и втором этажах своего дома ? ?(

  • Да, сможешь. Как раз у родного это работает. Можно одновременна смотреть и там и там. Потомучто акк привязан только к IP клиента.