ЧМ-2011 по хоккею. Словакия

  • Что серьёзно, прям домой? Ломать забивающее первое звено?
    Я бы всё-таки его к Кайгородову и Афиногенову определил. А Артюхина в четвёртое, у Кулёмина всё равно ничего не получается...


    Ну во первых Овца в 3-ем звене играть не будет.
    Во вторых Афиногенов с Артюхой самой сыграной парой смотрятца.Им бы лутьше Горовикова центром,ато Кайгородов вообще там не присудствует,постоянно опаздывает за ними.
    Ну и в третих,да сегодня забило 1-е звено 3 шайбы,но сам видел как. Одна была ещё похожа на комбинацию,а другие...


    Но пи..ть можно много,а решать Быкову. Пашка бы приехал,было бы :thumbsup:

  • Нормально всё будет дальше, не нойте.
    Есть необходимые 3 очка - а что, были сильные сомнения по ходу встречи что их не будет? У меня не было.
    Дальше соперники более сильные и встречи будут более интересными.


    +1000000
    Со слабыми соперниками играем слабо, ну скучно им. Дальше будет интерессней. Кстате Овечкин уже играл в третьем звене в 2007 и толку было мало. С ним и правда будут не понятки. Что поделать, у нас перебор с крайними левыми. Лично я бы Кови отправил в третье звено, с Радуловым у них не очень получается, энергетика разная. В конце концов у нас одно звено, которое работает. Меня другое удивляет, чья была идея разбивать ЗЗМ в первой игре.

    Ну с Набби всё все видели ну или почти все. ;) 12 голов за неполных 4 игры прямо скажем перебор. Зато есть отмазка, чтобы посадить на скамью ветерана, потянул мышцы. Травма кстате тоже связана с растренерованостью, мышцы не готовы к нагрузкам. Для меня тема с вратарями теперь закрыта. О чём я писал до ЧМ только потвердилось. Женя не готов!


    Альзо, не ссым всё будет хоккей. Мы почти в плове, а там совсем другой хоккей, спросите у Крикунова, которого так не любит Захаркин. Интервью Спорт-Экспрессу прочитал я с удовольствием, не понравились его выражения. Не красиво. :thumbdown:


    ПыСы: А кепку по поводу хетрика я всё таки увидел, есть болелы которые чтят НХЛовские традиции. :)

  • Главный тренер сборной России Вячеслав Быков: Мы не ждем Семина в сборной
    На пресс-конференции Вячеслав Быков заявил по поводу Набокова: «Я вообще-то не врач, и трудно сразу вынести диагноз… Напишите, что у Жени травмирована «нижняя часть тела». Он пошел в раздевалку, потому что со свежей травмой лучше сразу сделать процедуры. Этот момент заставляет нас беспокоиться… Как я оценю игру Набокова? Его вины в пропущенных голах нет. У нас слабо сыграла защита».


    …В конце Быков сделал еще одно сильное заявление: «Александра Семина мы не будем приглашать в сборную ни при каких условиях. Он слабо провел последний матч за «Вашингтон». Сейчас мы ждем, как завершат серию Павел Дацюк и «Детройт».





    После победы над датчанами и травмы Евгения Набокова в сборной России вновь обострилась вратарская проблема.


    - Мы пока не знаем – насколько серьезна травма Набокова, - признался главный тренер сборной России Вячеслав Быков. – Соберемся вместе с Третьяком на консилиум…


    - Возможно, что вы пригласите в сборную Бобровского, выступающего за «Филадельфию»?


    - Точно, нет.


    - Будете дозаявлять Кошечкина или приглашать других вратарей?


    - Сначала посоветуюсь с Третьяком.


    - А по поводу появления в сборной Брызгалова вы можете ответить такое же твердое нет, как и по Бобровскому?


    - Нет. Не могу.

  • Он пошел в раздевалку, потому что со свежей травмой лучше сразу сделать процедуры.


    ага ;) а по пути на анализы сломал клюшку 8)


    Цитата

    Александра Семина мы не будем приглашать в сборную ни при каких условиях. Он слабо провел последний матч за «Вашингтон».


    а говорил лучше поспит и игры смотреть не будет :pfeifen:

  • Тренерский состав наконец зашевелился. Это можно считать уже позитивом.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Мы почти в плове, а там совсем другой хоккей, спросите у Крикунова, которого так не любит Захаркин. Интервью Спорт-Экспрессу прочитал я с удовольствием, не понравились его выражения. Не красиво. :thumbdown:


    Меня там очень задели его (Захаркина) слова:

    Цитата

    Я и Быков в жизни отказались от многого. Мы уехали от семей, живем в этой стране.


    Как будто они забесплатно работают... на галерах. Да и вообще "звездность" так и сквозит во всех его словах. Мы одни понимаем как надо, у нас есть понимание, другие или ничего не могут или не совсем и тыды и тыпы. Мля, великий теоретик хоккея. Можно и по-скромнее себя вести...
    На этом ЧМ "рекорды" ставят один за другим. Провал с немцами, словенцев !!! одолели как будто чехов или канадцев обыграли, сегодня тоже рекорд с Данией - никогда столько не пропускали с ними и никогда такой ничтожной разницы шайб не было.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kyrk1 ().

  • Приехал с работы, успел только на третий тайм! :D Жена сидит перед телевизором, спрашиваю ну что там? Говорит датчанам четыре раз дали шайбу русаки и они три гола забили! :D:D:D Я говорю это у них такие супернападающие, :D им нельзя шайбу доверять! :D:D Даже наш супервратарь неможет с ними справится!


    P.S. Надеюсь этого супервратаря неувижу больше в калитке на этом ЧМ, может тогда и игрокам добавится увереность и они заиграют лучше, как можно играть хорошо если ворота практически пустые, вот и неполучается ничего!

  • Слышали как вчера во время матча Наиличь отжёг про Захаргена. :D
    Всё по делу сказал. Не хера языком трепать.


    конечно по делу,что еще можно сказать про человека который работает в этой стране, неуважаемый захарген - за бабло которое не получает ни один помощник тренера не в одном виде спорта - по словам Наилича.

  • Захаркина тоже можно понять - ну все костерят их с Быковым как могут, вот он и огрызнулся.
    К тому же неизвестно верно ли записал журналист его слова, я имею ввиду "эту страну".
    Меня удивляет другое: такой волны критики перед ЧМ, подчёркиваю перед, а не после, не обрушивалось, по моему, ни на каких тренеров, ни в одном виде спорте! За что же так не любят этих специалистов, вернувших былую славу российскому хоккею?


    Про "пондус" Захаркин, конечно отжёг. :)
    Вероятно так оно и есть, и пондус Набокова в команде выше, чем у Барулина, вот только на результате это сказывается отрицательно! Особенно показательна в этом отношении вчерашняя вторая шайба датчан, когда перед датским нападающим сами рассчистили дорогу - давай мол, Жека, выручай, мы в тебя верим!
    А вот когда в ворота встаёт Барулин, защитники понимают, что надеяться "на дядю", больше нельзя, и начинают выполнять свои обязанности как положено. Отсюда и минимум ошибок и ни одной пропущенной шайбы.


    Я - за второй вариант. Если каждый будет выполнять свои функции, не кивая на партнёра, тогда и результат будет!

  • Цитата

    Особенно показательна в этом отношении вчерашняя вторая шайба датчан, когда перед датским нападающим сами рассчистили дорогу - давай мол, Жека, выручай, мы в тебя верим!


    :D:D:D Ага точно так и расчистили, принесли лавки, уселись и грят "Ну давай жека! Покажи класс!" Глупости детские это! Это просто сложилась так игровая ситуация и жека твой должен был хотя-бы попытатся что нибудь сделать, а не ложится у ближней штанги и наблюдать как шайба заползает у дальней штанги! Согласен что зашитники лоханулись такое бывает и нетолько у россиян, но у других команд в таких случаях приходит вратарь на помощь. Но это не про нашего вратаря, ладно один раз-бы это произошло :thumbdown: , Так это происходит постоянно, то рикошеты, то защитники, то ещё что-то! Как тогда у других это получается??!! :cursing: Нахер он тогда вообще там нужен в воротах, если он никак неможет повлиять на ситуацию, получается результат будет тот-же и при пустых воротах, так-как почти все шайбы идут рикошетом!

    Цитата

    А вот когда в ворота встаёт Барулин, защитники понимают, что надеяться "на дядю", больше нельзя, и начинают выполнять свои обязанности как положено.


    Ну это вообще бред какой-то! Ты думаешь все видят только игроки невидят, накого можно надеятся, а на кого нет, все СМИ, коментаторы даже в новостях видущие говорят о неуверенной игре набокова, только игроки этого невидят и продолжают надеятся на него :D:D:D Если женя в воротах можно неиграть, ОН ВСЁ СДЕЛАЕТ! :D А может ситуация полностью наоборот??!! Когда женю убирают, тогда игроки понимают что у них тыл болееменее закрыт и начинают играть?! :D А?! Как тебе эта версия? ;)

  • А может ситуация полностью наоборот??!! Когда женю убирают, тогда игроки понимают что у них тыл болееменее закрыт и начинают играть?! :D А?! Как тебе эта версия? ;)

    мне нравитса ета версия

  • За что же так не любят этих специалистов, вернувших былую славу российскому хоккею?


    Точно также, как здесь про Барулина говорят, что просто не было бросков по его воротам - вот и "сухарь", можно усомниться в их вкладе в возвращении былой славы.
    Просто наши игроки изголодались по высшим наградам - вот и сотворили вновь чудо, играют на поле ведь они (и не как роботы-солдаты), а не тренеры.
    Надежной защиты в команде как не было так и нет, с вратарями та же песТня. Так что же они сделали для возвращения былой славы ? С игроками уважительно разговаривали и всё ? :)
    Об этом Захаркине ещё пять лет назад никто и не знал кроме специалистов и увлекающихся.

  • Да? Так может тогда упраздним тренеров? Уберём как ненужный элемент, раз игроки такие сознательные, пусть дальше сами медали завоёвывают :)
    Команда без тренера - это не команда, а сборище игроков.



    А может ситуация полностью наоборот??!! Когда женю убирают, тогда игроки понимают что у них тыл болееменее закрыт и начинают играть?! :D А?! Как тебе эта версия? ;)


    Мне никак. Логики в твоих словах никакой.
    Чувствуем, что безопасность собственных ворот под угрозой, и от этого... играем в обороне как попало, делая кучу ошибок. И только когда уверены во вратаре, начинаем играть в защите надёжно и аккуратно. Так что-ли?
    Абсурд. Равносильно как мчаться по автобану в снег и гололёд со скоростью под 200, и только когда выйдет солнце и наступит ясная погода, сбросить скорость до 130 и начать соблюдать правила...

  • Справедливо также и то, что незаменимых и вечных тренеров нет. Тем более помошников тренеров, вдруг возникших с задворок шведского хоккея, но мнящих себя пУпом земли и "расчищающих вокруг себя место" [(с) Гимаев] "в этой стране".

  • Мне понравилось высказывание немецких комментаторов: "Ein gutes Pferd springt halt nicht höher, als es muss."


    Победу над Словаками с их звёздами и у них дома, не высокий результат в игре с Датчанами..., Может быть наша сборная просто "Ein gutes Pferd"??????????

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    А на ЧМ сейчас "кошки", на которых можно было "тренироваться", кончились. Не с кем больше дурака валять: Финляндия, Чехия и плей-офф. И наша сборная дальше или крепко влетит, или далеко пойдет.