Хочу купить VW Passat Variant дизель,Что посоветуйте??

  • бак стандарт 55л, 6ти ступенчатые есть, сам видел, вот пару ссылок из интернета
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В 3BG бак около 60-62 литра, я уже заливал 57 и бак не был пустым.


    И причём здесь гольф? Речь же о пассатах.

  • В смысле веселья!?!
    Бэха была за 17 штук 2005год 118 пробежала
    Завтра на мерине прокачусь е200 2005года 79 прошел


    За 17 штук можно и Ауди найти не плохую. Ну если по капусте все в порядке и экономичность пассата не интересует, то почему нет. По году чуть старее придётся брать чем пассат если за одиноковую цену.
    Но в комфорте выиграеш однозначно.
    Вообще интересные можно найти от 20 штук. Можно не плохую найти, когда кто-то фирменую машину после истечения срока лизинга скидывает.
    Машинки скажем бизнес или представительского класса, редко бывают из пула, поэтому как правило хозяин один. Инспекция проводится регулярно.
    И они бывают нафаршированы прилично.

  • Посмотрел вчера мерина е200 , короче отпадает мерин,в нем места небольше чем в гольфе,асобенно на задних сиденьях..
    Помню когда в 2000году себе машину искал тоже пробовал мерина так ан мне большим показался, а сейчас я вроде больше нестал,или мерин в китае собирали!!!!
    Пассат как я понял надо искать 2008 года и моложе наних уже стоят ЦР моторы
    Ну а таета авенсис какие минусы имеет или большие + ???

  • Ну а таета авенсис какие минусы имеет или большие + ???


    один ра3ок проехался на Т25, пока3алось очень шумно в салоне... :(
    а вообше спроси у Дениса, он тебе расскажет... :D
    ну или поиши в его сообшениях, он как-то подробно про нее расска3ывал

    NULL

  • или мерин в китае собирали!!!!


    как не странно,но в китае все машины длинной версии. также китайский пассат,это немного оптикой переделанный шкода суперб.
    поидее в е-классе нормально места..



    Цитата

    а вообше спроси у Дениса, он тебе расскажет... :Д


    при моём росте 182цм,сиденъя сильно высоко,причей потолок сёркал... а сиденъя были на самом низу.подъежаеш к светофору и выглядывать надобыло чтоб увидеть какой свет...


    не навязываю,но посмотри шкоду суперб новую,как написали в аутоскауте "места больше чем в А8,а стоит дешевле чем А4"
    по квалитету не уступает никому за эту цену...

  • Посмотрел вчера мерина е200 , короче отпадает мерин,в нем места небольше чем в гольфе,асобенно на задних сиденьях..
    Помню когда в 2000году себе машину искал тоже пробовал мерина так ан мне большим показался, а сейчас я вроде больше нестал,или мерин в китае собирали!!!!
    Пассат как я понял надо искать 2008 года и моложе наних уже стоят ЦР моторы
    Ну а таета авенсис какие минусы имеет или большие + ???


    Я тоже себе авто искал ,долго искал,переездил на всем,но интерс лежал к Е 220 или АУДИ 6 или Пассат, а в оконцовке купил Форда Мондео.Если хорошие МБ или Ауди то стоят дорого,а вот Сравнить Пассат и Мондео ,по комфорту они почти одинаковые,где то что то лучше или по хуже, а вот по езде Пассат тихо курит в стороне. Но каждому свое, за рулем уже 28 лет и толк в машинах я прекрасно знаю.

  • Цитата

    ето что-то новое, а ты точно е-класс смотрел? может Це-шку?


    Я выше писал Е200 лимузин 2005 года.

    Цитата

    посмотри шкоду суперб новую,как написали в аутоскауте "места больше чем в А8,а стоит дешевле чем А4"
    по квалитету не уступает никому за эту цену...


    За 17штук комби пока невстречалось,они ведь (комби) только 2011 выпускать начали,а лимузин на них ведь моторы как на пасатах головки накрываютса

  • а лимузин на них ведь моторы как на пасатах головки накрываютса


    про головки незаню,пока такое не слышал... но у них такие же моторы что на пассарах...
    пс,те супербы что лимо,у них багажник открывается 2 раза.как у всех лимо,и если чтото большое,то вместе со стеклом...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Все нашел себе машину , в суботу поеду забирать.
    Взял пасата комфорт аусштатунг 03.2008года ,теперь вопрос как можно узнать мотор стоит ПД или КР ,
    Масло меняетса каждые 30тысяч,

  • переводить Passat на common rail стали с февраля 2008; может оказаться и такой, и сякой
    как заберешь буквы мотора скажи

  • в сервисной книжке наклейка, сзади в нише багажного колеса наклейка, сверху на кожухе двигателя наклейка - одно из 3х точно сработает :)

  • вопрос к Lau так как он сюда заходит и если хозяин темы не против
    приобрел я себе Jettu 5 2.0 140 ТDI(2006) в феврале етого года, буквално с месяц начелас
    какаето фигня если машина постаит примерно болше 5 часов то заводитса бывает не спервого раза
    потом когда завидетса такое ощущение кагбуто не все целиндры работают типо как на бензине троит , едет вибрация буквално 1-2 мин
    мотор походу Pumpe-Düse-System и как я понял ето беспонтовыи или ;(
    и еще ты пишиш Partikelfilter вытаскиваеш а как обгазы проходит

  • CBAB
    Должен вроде как КР быть,пока незнаю радоватьса или плакать
    Как они пишут (ФВ) с февраля 2008 начали ставить КР на пассаты,а на ауди уже раньше начали ставить и были проблемы
    У меня выпуск март 2008 тоесть один из первых,наверное еше с "детскими болезнями" и нетолько

  • Цитата

    если машина постаит примерно болше 5 часов то заводитса бывает не спервого раза


    Недадут соврать,первый признак что накрываетса головка
    Посмотри расширительный бачек,чистый или есть налет,
    а также на крышке для заливки масла в мотор имеетса пенный налет цвет (зеленоватый или желтоватый) хотя невсегда

  • да я слышал что у етого года выпуска были проблемы с головкоi, у них в первыи цилиндр вода шла
    с начало поменяли проклатку под головкои не помогло потом вычеслили что брак головки и ее заменили но у етои машины меняли
    по горантии головку через пол года експлуатации хозяин говарил и я в WV когда масло в DSG менял смотрел что снеи делали
    не ужели опят хана
    я вот думаю мотор я мыл может после етого начелос не могу вспомнит

  • если машина постаит примерно болше 5 часов то заводитса бывает не спервого раза
    потом когда завидетса такое ощущение кагбуто не все целиндры работают типо как на бензине троит , едет вибрация буквално 1-2 мин
    мотор походу Pumpe-Düse-System


    задал свои вопрос в Google и многие пишут о такои проблеме PDE капут
    надо ехат в Autohaus на диагностику не кагда не было немца все япана дa Ами , проблем не было купил VW на свою голаву
    вот здес так же один пишит проблема такая же как у меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Недадут соврать,первый признак что накрываетса головка
    Посмотри расширительный бачек,чистый или есть налет,
    а также на крышке для заливки масла в мотор имеетса пенный налет цвет (зеленоватый или желтоватый) хотя невсегда


    Скорее топливный насос.
    У Фолькса и Ауди были проблемы в линейке 2005-2008.