Настройка спутника Turksat 1c, 2a (42.0Е) .

  • спутник как спутник,лочится как и все остальные,тут главно правильно выставить градус наклона тарели ну и немного с "головкой поигратся"... :pfeifen:

    :walklike:

  • Кто-нибудь смог вытянуть со спутника эти частоты: ТР 9 11888 V DVB-S2/8PSK/MPEG-4 12500 3/4 ? Что-то у меня не берёт ?( Тарелка 120.

  • Правильная частота сеичас 11888 V DVB-S2/8PSK/MPEG-4 27500 3/4, сигнал на 1,0 м как с пушки ,прописались на этои частоте 25 каналов в том числе и ХД ?( :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем net ().

  • Может кто проверить эту частоту 11888 V DVB-S2/8PSK/MPEG-4 27500 3/4, у меня сигнал прыгает с 0-50% и ничего не показывает.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Только что проверил - сигнал, как из пушки!

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • У меня сигнал был 70% теперь второй день прыгает 0-50% уже головку менял не помогает может каналы ушли кто знает.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Помогите где еще искать причину уже два дня мучеюсь головку менял тарелку крутил не могу эту частоту выловить скачет сигнал с 0-60% ничего не помогает имено на этой частоте 11888 V DVB-S2/8PSK/MPEG-4 27500 3/4 пробовал другие частоты сигнал есть. :evil:

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :D

  • пардон в ресивере были старые частоты .
    сменил
    все проказывает и на 80 см
    только грузинский,чтот какойто не самый понимаймый язык)

  • Было три канала щас чегото только один нашол на руском PIK называется
    у меня головка рядом с 53Е стоит тарель 80см я его эхстра не настраивал сигнал хороший для разнообразия пойдёт.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mooneyes ().

  • Всем привет. Никогда не настраивал этот спутник, а теперь предстоит. Подскажите первоначальный угол наклона тарелки ( элевация) для настройки данного спутника и самый сильный транспордер. И ещё, 1 метра тарелки хватит? Живу в районе Дортмунда. С уважением.

  • Забей название спутника и адресс , где тарелку ставить будешь
    сюда
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и все данны е увидишь !!! :D