Нужен совет. Кто имеет такой Brotbackautomat?

  • [quote=''$HoneyДа год всего то.. так жалко! Блин я прям и незнаю что брать', а тесто на пельмени или вареники не пробывала замешивать ещё? Мне интересно с одним хакеном промешает тесто или нет! Я так привыкла уже вымешивать тесто в автомате, что руками уже и не хочется!!! :rolleyes:,index.php?page=]Да год всего то.. так жалко! Блин я прям и незнаю что брать, а тесто на пельмени или вареники не пробывала замешивать ещё? Мне интересно с одним хакеном промешает тесто или нет! Я так привыкла уже вымешивать тесто в автомате, что руками уже и не хочется!!! :rolleyes:[/quote]


    Не пробовала ещё, но я б не отказалась, если б она замесила. :D
    Чего-то с цитатами сегодня не то ?(

  • Somm, сначала не обратила внимания, а сейчас вижу, что вместо серой муки на фото Backmischung. Это так и должно быть? То есть 550-ую и этот мишунг, вместо серой, 100 грамм? :whistling:

  • Так с самого начала там тишина. И только через несколько минут начинают вращаться мешалки.


    Ну вообщем то после года пользования я уже знаю как долго длится тишина, :D 15 минут точно уже много! И там есть программа когда быстрый хлеб печёшь, нажимаешь на старт и она тут же начинает крутить, я все программы перепробывала по 10-15 мин. ждала, молчит зараза! Но ничего страшного я её уже отправила назад, деньги вернут на конто сказали! Моя соседка рекомендует покупать Термомикс, и ставить тесто потом в духовку, кто пользуется этим зверем? Всё таки не 100 евро стоит! А она говорит что очень много вкусностей на нём можно приготовить! ?(8|

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., даже и не знаю. о мне, так если уж хлеб печь, так чтоб машина и месила и пекла, а так о идее и самой месить можно, чтоб в духовку ставить. Сейчас вот дождусь что мне Somm ответит, попробую по его рецепту испечь, а то 2 раза делала из мишунгов и оба раза крыша оседает маленько. Хлеб вкусный, запах тоже отменный, а вот крыша наша не в порядке :D Вчера на Kuchen месила она мне тесто, потом в духовке пекла. Замесила отлично :) А вот по части варки пока не пробовала. Завтра что-нибудь сварить попробую в своей, потом расскажу чего вышло.

  • рекомендует покупать Термомикс, и ставить тесто потом в духовку, кто пользуется этим зверем? Всё таки не 100 евро стоит! А она говорит что очень много вкусностей на нём можно приготовить! ?(8|


    У меня и то и другое...но пеку хлеб в Brotbackautomat...как то удобней..закинула, посигналило..вытащила...но Термомиксом пользуюсь всегда., если на кухне..действительно много всего может..здесь даже тема есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.про него...пользуюсь 11 лет..если сломается..куплю обезательно новый))

  • Somm, сначала не обратила внимания, а сейчас вижу, что вместо серой муки на фото Backmischung. Это так и должно быть? То есть 550-ую и этот мишунг, вместо серой, 100 грамм? :whistling:


    В отличии от 550-ой муки эта мука серая. А чтобы было понятно, что за серая мука, я и подвесил фото, какой мукой я пользуюсь.
    Попробуй для начала испечь хлеб без добавления картошки. Можеш поэксперементировать с пропорциями муки, например чуть больше серой и чуть меньше белой. Напиши, что получилось, а лучше подвесь фото, и желательно хлеб в разрезе.

  • Моя соседка рекомендует покупать Термомикс


    Пошли соседку нах, отдать за миксер с подогревом штуку евра надо быть совсем ... Это как про пылесосы за 3000, кого кинули расхваливает другим чтобы не быть единственным лохом которого развели. :D


    Из более менее хлебопечек можно достать только панасоник в Германии.

  • Пошли соседку нах


    вот это зря, насчёт пылесосов я с тобой на все 100%, а вот с этим аппаратом, да тот кто с кухни не вылазиит, блин милое дело, почему знаю, да у моей сестры такой, да заплатила 900, но он у неё постоянно работает, честное слово всё она с ним делает от замеса теста до джема, или сразу несколько блюд на пару, и то и другое, блим был бы заядлым поваром тоже взял бы

  • вот это зря, насчёт пылесосов я с тобой на все 100%, а вот с этим аппаратом, да тот кто с кухни не вылазиит, блин милое дело, почему знаю, да у моей сестры такой, да заплатила 900, но он у неё постоянно работает, честное слово всё она с ним делает от замеса теста до джема, или сразу несколько блюд на пару, и то и другое, блим был бы заядлым поваром тоже взял бы


    Я это чудо видел у знакомых.


    Замес теста делает тестомешалка, остальное варится в кастрюле и режется ножом. А так это напоминает мне полевую кухню, где все скидывалось в котел и получалось нечто похожее на еду. :D


  • Пошли соседку нах, отдать за миксер с подогревом штуку евра надо быть совсем ... Это как про пылесосы за 3000, кого кинули расхваливает другим чтобы не быть единственным лохом которого развели. :Д


    100% поддерживаю :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
    У меня Родствениki понакупали , вот расхваливали, а когда спросишь что и когда с ним делали, даже сказать немогут. Сестра купила, так расхваливала, а на днях смотрю, муж её этот Thermomix в Ебай продал. :D:D:D:D:D

  • Это как про пылесосы за 3000, кого кинули расхваливает другим чтобы не быть единственным лохом которого развели. :D


    а когда спросишь что и когда с ним делали, даже сказать немогут


    а зря вы так...видать кого то жаба давит...а у кого то жена лентяйка :thumbdown:

  • а зря вы так...видать кого то жаба давит...а у кого то жена лентяйка


    :thumbdown:
    Не знаю про чью жену вы говорите, но моя не ленится нормальным способом готовить.
    А от чего меня должна жаба давить? От того что на этот лохотрон не попался?

  • Я про тот случай, когда муж продал аппарат., здаётся мне он стоял и пылился..по другому жена не отдала бы его..не исключяю, что ей было лень возится просто с ним, пробовать рецепты разные, привыкать к ним а их просто куча... также учится пользоватся геретом..вот я удивляюсь, не имев сам аппарат (а только по наслышке) вы обсираете сам комбайн и его владельцев..попросите у знакомых на недельку себе..попробуйте как сказать на своей шкуре)., а потом рассуждайте..с ним действительно очень быстро и удобно...да чё мне расхваливать?..у меня то есть, а у вас нет :P а раз у вас нет..значит всё гавно :S..а вообще тема не про него..есть тут тема термомикс., есть вопросы или притензии пишите там., я с удовольствием вам отвечю там :)

  • Она несколько недель ползовалась, всё нахваливала, но видно надоело, увидела что никого переубедить не сможет купить, да наверное и самой надоело, варит теперь нормальным способом.
    Mоя жена не лентяйка, каждый день варит традиционным способом, и очень вкусно. :thumbup:
    А Термомикс какой он не есть хорошуй, но тех денег что за него отдают он не стоит. :thumbdown: А вас я понимаю, столько денег отдать, конечно ничего про него плохого не скажете.

  • но тех денег что за него отдают он не стоит.


    просто рассуждения вслух



    В своё время покупал кухню, за 3500 €, другие покупают за 15000€, возникает вопрос, если такая разница в цене, что вкуснее варит ?, или........, а если не вкуснее то на кaкой, извните меня платить лишних 11500 €, так платим, и на Trabi не ездим, берём так за 15000-25000 , а то и выше

  • Привет Форумчане.
    Купил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. хлебопечку, при выпечке верхушка впадает во внутрь и внутри хлеб влажный.Это ведь не нормально.
    Как думаете ,отправить назад ?

  • не нормально.

    Скорее всего тесто сильно жидкое , вообщето к каждой печке надо приспособиться . Если не допекает , то глянь в инструкцию. Во многих печках есть функция выбора режима
    выпекания

    Хочешь жить - верти уменьем