NewRusTV

  • я бы с удоволствием купил, картинка хорошая, но плагин недоработаный, переключается долго. :(

  • я бы с удоволствием купил, картинка хорошая, но плагин недоработаный, переключается долго. :(


    наверное смотриш через gstreamer
    там только долго переключаетса

  • Конечно Вы правы, но плагин делали ребята из Amiko, и они, как Вы понимаете, заинтересованы, чтобы на приставках конкурентов он не работал :). Хоть и там и там Spark.


    Скажите, на вашеи странице продается Stick Asus, а он будет работать на приставке Mag-200? Спасибо

  • Я смотю на этом же.Переключение как на спутникувом.Поиграй с настройками.Человек правиль подсказал на счёт гстримера.

  • На дреабоксе 800, при выходе из плагина и затем вновь войти не получается, пока не перезапустишь енигму.
    Это уже как то исправили?

  • ну неверю что изправят конечно имел виду для холявного плага
    лично я захажу вдругои плаг и после обратно
    типо с картине на роднои
    и после с родного на картину обратно
    лучше так чем перегружать енигму

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • наверное смотриш через gstreamer


    У меня этот самый быстрый. Другие вообще не идут.


    А этот не все каналы включает. Правда большенство. Каналы с HQ включаются быстрее. В основном за секунд 5-6. Другие же, так секунд по 20.
    Буфер тоже менял. Пытался разные ставить. Толку практически нету.
    Жду правки плагина. Потом можно и потестить. А так, только одни мучения. Хотя картинка понравилась :thumbup: Футбол лучше чем на картине тв идет :thumbup:
    Ресивер в подписи.
    ПыСы... Спорт ХД... Насколько память не изменяет, так этот идет вообще с затыками. с периодичностью 1-2 в секунду. :(
    Жду плагина. Мож кто подработает. ;)
    И про цены мне не очень понятно. Сколь стоит весь пакет в год.

  • ну незнаю, у меня лично через servicewebts быстрее небывает
    про плеилисты вапше нет слов
    хорошо что имеютса изходники , есть вазможность подправить
    для сваего старого древнего имиджа в подписа видно
    хоть какои кусок пирога отвалилос для моего имиджа :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • К стате... Сейчас попробовал Картину на этом же плагине.


    То же самое. Все точь в точь.


    ПыСы... У меня до этого стоял другой плаг для Картины. Все работало и открывалось быстро.


    А можно там где то сервер еще поменять?
    И еще вопрос... Как я понимаю, то два плагина для картины не встанут. Или я ошибаюсь?


    servicewebts


    А где там такое. Я что то не нашел ?(

  • вот ано
    проста тебе надо в настроиках поигратса
    и надо настроить и сохранить
    помоему в начале топика было в скренах было выложенно про настроики


    p.s
    выбераи варианты
    "dmm ts (1)"), (' "gstreamer (4097)"), ('"technic ts (4112)"), ('partnerbox (4114)"


    ('"technic ts (4112)"), ('partnerbox (4114)" работают с servicewebts
    про "dmm ts ", незнаю ето что то новое

  • Да я и не один такой.


    да ты прав.
    У меня только по gstreamer (4097) идёт и не какие другие настройки не помогают!
    Видимо для наших резиверов (Имеджей) нужно, что то, гте то- менять.
    Картина ТВ и листы в m3u-формате летают по dmm ts (1), a вот этот не хочет. ?(

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Исходный код
    "Сегодня, 17:34от: Душман так я про них и писал. У меня только на одном идет, это - gstreamer (4097). Другие не пашут.Да я и не один такой.  "


    У меня имидж VTI 4.1 , вот этот плагин загрузил newrustv_2.3.0-r0 , переключаются довольно быстро, настройки вызываются зеленой кнопкой, выставлено 4112,


    Но в нем только Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня имидж VTI 4.1 , вот этот плагин загрузил newrustv_2.3.0-r0 , переключаются довольно быстро, настройки вызываются зеленой кнопкой, выставлено 4112,


    Спасибо. попробую. У меня BH1,7,6 Правда наверно только послезавтра. :(

  • Для кто нибудь плагин для SH4 подкиньте. Все перепробовал, начиная от версии 1.51, до последней. не становится, или не виден вообще после установки.