Smart-стоит ли...

  • Подниму-ка я тему...
    У кого есть Смарты подскажите примерно сколько штоер и страховка ...интересуют 33 kW (45 PS) и 40 kW (54 PS) бензиновые а так же 30 kW (41 PS) дизель..
    Спасибо.

  • По началу скептически относился к Смартам - ну катится "яйцо" по дороге,обогнал и забыл.Пока коллега по работе не купил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (или как там называется это термоядерное чудо).
    У него разгон как выстрел из базуки,пробовал его ушатать на бунде со своими почти 200 л.с. - да куда там,только опозорился..Правда цена у этого Смарта совсем не детская.

  • подскажите примерно сколько штоер и страховка


    откуда нам знать твои исходные данные...
    считай сам : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата


    откуда нам знать твои исходные данные...


    Исходных данных я и сам не знаю.. Мне нужно знать хотя бы приблизительно что бы понять брать аппарат для жены или нет..

  • У него разгон как выстрел из базуки,пробовал его ушатать на бунде со своими почти 200 л.с. - да куда там,только опозорился..


    Эта машина как бы говоря предназначена совершенно для другого, это тоже самое сказать : Феррари дерьмо машина, так как с тестем на охоту ездили все мужики на запорожцах впереди а мы поуши в говне взади стоим.
    Это городская машина

  • ну вот и смотри.
    налог: исчесляется по 3 критериям - год машины, обьём и со2 выхлоп.. эти данные ты найдёш
    страховка - опять же, какой SF у твоей жены, откуда нам знать....в каком районе ты живёш, опять неизвестно, где стоять и сколько ездить будет.... (ну это более второстепенные факторы, главное SF ) .

  • ///Михалыч и diogen ваши по городу сколько кушали?

    Вопрос некорректен.
    Спроси у сотен:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Справа диаграмма частоты: на круг бензиновые = 6 литров

  • Мы себе два купили.
    3 Месяца назад. Оба за 2000€
    Пока довольны.
    Расход 5л на 100км я вырешал.


    Один минус: Спина в сидения не влазиет.
    А так доволен. Дёшево. Вот только переживаю как зимой себя поведёт.
    Задни привод же.

  • Вопрос некорректен.
    Спроси у сотен:


    Вот не поверишь но не одна из моих машин(а их было оччень много) не кушала и не кушает столько сколько на этом сайте пишут,у меня всегда расход больше ...
    Там работает "эффект рыбака",типа а я поймал вооот такую рыбу а рыба та на самом деле меньше

  • Единственное,на что надо обращать внимание при езде,ето заранее начинать тормозить,т.к. передние колеса узкие и тормозной путь намного больше,особенно на мокрой дороге,я сам раз чуть не вмазал его
    Ну и мотор брать намного меньше 100000км или уже поменяный,у меня на обих мыли уже меняные

  • советую смотреть с 2003 года,там уже морда другая,подвеска была изменена,полноценную ЕСП поставили ну и другие мелочи
    И смотри,у них два вида коробок есть:автомат и полуавтомат

  • автомат и полуавтомат


    Вот ещё как раз вопрос...
    Например на мобиле де продают ,в объявлении стоит "Автомат" а в описании "неисправность сцепления".. Это как так? При коробке "автомат" нет сцепления...
    Или они путают "автомат" и "полуавтомат"?