VoIP-Internet-Telefonie...прочее!!

  • Voipcenter понизил цены в Россию и Казахстан. Сегодня прислали на емаил сообшение с новыми ценами.
    По совету с етого форума тестую второй месяц, качество связи до сегоднешего дня отличное. :thumbup:

  • Всем дорого время суток.Нужен совет.У меня D link 615 я не нашёл как на нём настраивать voip telefonie,теперь думаю voiptelefon для дома прекупить.Смотрел в ebay там есть пару от Siemens.Вопрос:как работает voiptelefon (в нём ли все настройки для voiptelefonie? ) и какой телефон посоветовали купить?

  • А у тебя яблокофон или Андроид или свежий симбиан с ВЛАН есть?
    Если так, то не нужен никакой другой аппарат. Прям с мобилы через влан можно.

  • Да у меня есть Galaxy S. Просто мой домашний Panasonic перестал заряжаться, нужен другой телефон я думал сразу взять voiptelefon. Через мобилу я звоню.Есть ли voip на Siemens SL910A?

  • Тебе ведь на картинке уже показали;
    заходишь в Eigene Rufnummern нажимаешь Neue Rufnummer ,потом Internettelefonie-Anbieter ставишь: Weitere Anbieter,и ниже в колонке выбираешь, если твоего нет,то ставишь Andere Anbieter.Потом Internetrufnnummer пишишь от фоноря любой номер,Benuzername и Kennwort прописываешь от своего Voip -Anbieter.В колонке Registrar и Proxy-Server,прописываешь Sip своего провайдера,например для Rynga выглядит так: sip.rynga.com.И всё ,потом проверь если всё прописал правильно то статус в Eigene Rufnummer ,напротив этого номера будет зелёным.Потом настрой приоритеты Wahlregeln(чтобы звонки за кардон или на мобилу шли например через Voip,а по месту через 1+1, и звони удачи.

  • Кто нибудь пробовал через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.звонить? Обещают что за границу бесплатно,Россия и Украина есть ,Казахстана вроде нету

  • званок в россию относительно бесплатен- один из участников всёравно плотит хоть и не так много наверное.а вот званки по германии могут быть бесплатными но способ связи прикольный надо чтоб вместе званили.да и разгавор там наверное прослушивается и может даже записывают, кто знает этих извращенцев.

  • народ подскажите пож какие настройки у кого стоят в фритце 7270 !! провайдер unitimedia, раньше был 1и1 ... много лет пользовался internetcalls теперь же не могу настроить фритца!!!!! sip остался тотже вроде что не так при звонке в россии дает всегад занято!!а в ereignisse фритца пишет dns fehler

  • Привет всем такая ситуация пользевался етим сервисом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пару лет, теперь всё прикрыли, кто посоветует похожее чтоб через фритцбокс и с голосовым предупреждением счёта?

  • Приветствую всех , после того как Гена прикрыл свою линию vpbx24.de , мой выбор пал на Voipcenter.eu
    Тут писалось уже об этом , у меня проблема с подключением - во Фритце нет сигнала , хотя все данные внесены правильно
    Помогите решить проблему