Обмен Семенами !!!

  • Может у кого ещё пару семян лишних осталось

    у меня ещё 4 семечка от аristudio осталось, если тебе этого достаточно, то давай адрес,
    вышлю. мои принцы от аri все взошли :thumbsup:

  • через 4 дня, голубчики ,я их в пластмассовую маленькую "тепличку" с крышкой сеяла, из алди.

  • У кого еще не взошел мой принц?


    Взашли все 100% на 3 день :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Поливал один раз, после чего накрываю крышкой, можно так же плёнкой. Слой земли покрывающий семена 2 - 3 мм. Поливаю распылителем. До проклёвывания ставлю на аквариум. Температура земли 28 - 32 градуса.

  • У меня Бычье сердце ни один не взашол садил 1го марта

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Странное дело! У меня, в первые, за много лет, плохая всхожесть.
    Бычье сердце все как один взашли, Гранёные тоже, а вот Малиновка и истальные сорта очень низкая всхожесть.
    Начинаю верить в чертовщину. :S

  • Малиновка у меня тоже плохо взашла всего 4 ростка
    Гранёные луче взошли

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Всем кто получил семена 2009 года, я в тот же день их на пророст положил , все проклюнулись, из земли же вылезло 20%.


    Somm твой флашен вылез сегодня УРА...

  • А у меня фляши взошли только две. 8|
    Тарасенко из шести один .
    Микадо из трёх один
    Чудо света из трёх один
    Розовый гигант из шести один.


    Мистика :S

  • А у меня фляши взошли только две. 8|
    Тарасенко из шести один .
    Микадо из трёх один
    Чудо света из трёх один
    Розовый гигант из шести один.


    Мистика :S


    somm как у тебя с куполами? у меня из 6 только 1 взошол , тоже такого небыло ешё :(
    ты розовый гигант первый год посадил ? тоже есть семена его, но не пробывал ешё , как он на вкус ,стоит сажать или нет?

  • Мистика не мистика , Теща расказала сейчас посадила семена в конце января не взошли, посадила другие, а те что не взошли оставила стоять, вот как недлю назад начали вылазить.Теперь там будет столько рассады :thumbsup::thumbsup:

  • somm как у тебя с куполами? у меня из 6 только 1 взошол , тоже такого небыло ешё :(
    ты розовый гигант первый год посадил ? тоже есть семена его, но не пробывал ешё , как он на вкус ,стоит сажать или нет?

    Купола не садил , а вот Нужный размер и Шапка мономаха стоят как солдаты, взошли все в один день.
    Розовый гигант мне прислали из Краснодара буквально в феврале. Так что посадил в первый раз, будем посмотреть. ;)



    Посеял второй этап. Посмотрим как будет всходить.