Sat Finder

  • Вот интересно чем отличается WS-6906 -WS-6908 ? Хотя и там и там написана новая версия .
    И внешни на картинке не чем не отличается .
    ?(

  • Вот интересно чем отличается WS-6906 -WS-6908 ?


    У меня шестёрка. Я заметил пока только одно отличие: на моём герете апдейт возможен только через рс232 шнитсштелле с РС, а в восьмёрке софт можно со штифта заливать.
    Соответственно возможно музыку прослушивать мр3 и фотки в формате jpg просматриватьимхо


    Albatros пожалуйста) Герет нормальный и разок с крыши падал, но работает. Аккушки на три часа хватает (дольше не пользовался). Брал с гуммишутц. Удобно во всех отношениях и когда на крыше, то по черепице не скользит. На морозе больше 20 минут не рисковал. Сегодня при -13 град настраивал.






    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().

  • Прибор для настройки спутниковых антенн OCTAGON SF-418 LCD HD


    Кто уже пользовался?
    Считаю интересным прибором, хотел бы узнать мнение тех кто уже в руках держал.


    Приемущества может HDTV, маленький и может питание брать с ресивера, маленькие размеры, цена меньше 100евро.


    Описалово на немецком.


    Das OCTAGON SF-418 LCD HD ist ein handliches digitales Satelliten-Messgerät zum einfachen
    und schnellen Ausrichten einer Satelliten-Antenne. Ist ein Satellit gefunden,
    gibt der Sat-Finder sowohl ein optisches als auch ein akustisches Signal ab.
    Die Empfangsqualität wird als numerischer Messwert und als Balkenanzeige dargestellt.
    Der digitale SAT-Finder SF-418 LCD HD ist dank des Mikroprozessorbetriebs
    sehr zuverlässig und liefert exakte Werte.
    Die Signalstärke wird zum einen grafisch auf dem LCD-Display, in Form von
    Thermometer-Skalen, und zum anderen in Zahlen von 0 bis 99 angezeigt.
    Der digitale SAT-Finder ist sehr empfindlich und kann auch niedrigste Signale erfassen.


    Hauptmerkmal :
    Vorpgrogammierte Satelliten und Transponder
    Transponder,Symbolrate und LO Frequenz können hinzugefügt oder geändert werden
    Präzise und bequeme Ausrichtung für Antenneninstallation
    0/22KHz Signal Unterstützung
    DisEqc1.0 Steuerung Unterstützung
    Signalstärke und-qualität Anzeige
    DVB-S und DVB-S2 Unterstützung
    Winkelberechnung für einzelne Satelliten


    Technische Daten :
    * Eingangsfrequenz : Frequenzbereich 950MHz-2400MHz
    * Eingangssignal : Eingangspegel: -25dBmV ~ -65dBmV
    * Eingangsimpedanz: 75ohm
    * Symbolrate: 1Msps ~ 45Msps
    * Betriebstemperatur: -10°C ~ +50°C
    * QPSK, 8PSK Demodulation Unterstützung
    * 0/22KHz Signal Unterstützung
    * DisEqc 1.0 Steuerung Unterstützung
    * Eingangsbuchsen : F-type female
    * Stromversorgung zu LNB: 13V, 18V, >500mA
    * Eingangsspannung Strom-Adapter : AC110~220V 50Hz/60Hz
    * Ausgangsspannung Strom-Adapter: 13V-18V DC 1000mA

    Lieferumfang (Zubehör) :
    OCTAGON SAT-FINDER SF418 LCD HD
    Strom-Aadapter
    Bedienungsanleitung (Handbuch)
    Li-ion Batterie (optional)
    Ladegerät (optional)

  • Может кто сталкивался с таким прибором- Spaun SPAROS 611CA-HD, проста предлагают за сравнително неболшую цену, не знаю, как он в работе по настроики антенн?

  • Ребята а как вообще устанавливать тарелку и для чего нужны эти все приборчики?Какой от них толк? У меня например гора перед домом с деревьями и зимой сигнал маленько есть а летом не идёт мож мне такая штука поможет? или где можно посматреть всё на счёт сателитов или мож кто объяснит что вообще можно сматреть ? я имею введу альтернативно к картина тв или сателит?

  • более года использую Satlink WS 6908,прибор прост,надёжен,лёгок,не дорог...для работы на солнце приобрёл дополнительно сумку с козырьком...есть кстати русское меню....а вам сюда надо..читайте, обучайтесь...всё расписанно до мелочей...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :walklike:

  • Ребята а как вообще устанавливать тарелку и для чего нужны эти все приборчики?


    Представь себе такую картину: Тарелка на крыже , а телевизор - в гостинной. Как настроить? Устанавливать цепочку из людей? Использовать Handy? Использовать Функ?
    А с плиборчиком все просто. Уселся на крыше как гордый мартовский кот, настроил тарелку, прикрутил кабель, спустился вниз, настроил ресивер и положил в карман кровно заработанные.
    Если тарелка на балконе и это одноразовая работа для себя - можно телевизор с ресивером разок и на балкон вытащить. Прибор тогда ни к чему.
    Деревья такой прибор не победит. Только бензопила.

  • Вот эта есть -> WS-6908 V2.3
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • там типа закрытого клуба только те кто купил у них прибор могут пользоваться форумом,сегодня поставил v2.3 протокол 1.1 в норме и русский я зык есть

  • WS 6908 v 2.4 Единственное изменения что я заметил добавлено время подсветки наверное клавиатуры, у меня без подсветки, больше изменений не видно но увы русского языка нету, вместо русского и польского добавлены другие языки.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Скажите а Usals работает на этой штуке?
    И ещё,может не совсем в тему,но всё же спрошу.Кто нибудь может посоветовать Usb Karte,которая коректно крутит мотор?Ведь лэптоп+карта,тоже решение для крыши,где стоит зеркало.


    Вопрос про USB Karte снят.

  • Может кто нибудь пару слов по юсалс отписаться?Работает корректно или криво?Или вообще не работает?Хочу заказать,но это kaufentscheidend.
    Спасибо

  • привет всем.
    посоветуйте хороший сат финдер до 50 евро.
    пользуюсь редко, поэтому и недорогой.
    если возможно такое, дайти модель или линк
    спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Может такое пойдёт?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.