Качаться!!! это круто!!!

  • Привет всем, посоветуйте пожалуйста какой тренажор купить для дома, хотим с сыном в подвале небольшой уголок отделить для тренеровок. По возможности чтобы все мышцы можно было прокачать, ну или по крайней мере большую часть.
    Спасибо

  • тренажор называется штанга


    штанга уже не модно :D


    Цитата

    посоветуйте пожалуйста какой тренажор купить для дома,


    смотрите чтобы на энтом тринажере можно было кочать все : руки, прес, ноги, ну там
    трицапцы/бицапцы итд., :whistling:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • у самого нет такого тренажора где всё в одном,но часто видел у знакомых... дерьмо,всё скрипит,шатается,не стабильно,когда вес на себя тянеш,так и кажется что сейчас трос оборвётся или,гдето болт отлитит и получиш себе по башке,да или ешё куданибудь железякой. цены у них были не ниже штуки. повешай турникПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., у меня жена на фтнесе ходит на эти курсы с собственным весом занимается,абсолютно все мышцы в действии. я правда на фитнесе пробовал на них,но вне курса нильзя,а я хожу в обед,поэтому я просто с железяками занимаюсь,опять же все базовые делаю. тоже большая часть уходит на занятие со штангой,гантелями... такчто дома как тебе посоветовали,штангу с гантелами,а для жены посмотри верёвки,там уже с диском идёт как правильно заниматься. ;)

  • со штангой можно делать базу, а добивать мышцы можно и на тренажёре. Например: подьём штанги на бицепс в качестве основного упражнения и сгибание рук на тренажёре скотта , как дополнительное.

  • у самого нет такого тренажора где всё в одном,но часто видел у знакомых... дерьмо,всё скрипит,шатается,не стабильно,когда вес на себя тянеш,так и кажется что сейчас трос оборвётся или,гдето болт отлитит и получиш себе по башке,да или ешё куданибудь железякой. цены у них были не ниже штуки. повешай турникПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., у меня жена на фтнесе ходит на эти курсы с собственным весом занимается,абсолютно все мышцы в действии. я правда на фитнесе пробовал на них,но вне курса нильзя,а я хожу в обед,поэтому я просто с железяками занимаюсь,опять же все базовые делаю. тоже большая часть уходит на занятие со штангой,гантелями... такчто дома как тебе посоветовали,штангу с гантелами,а для жены посмотри верёвки,там уже с диском идёт как правильно заниматься. ;)


    Весь вопрос в цене. Есть очень хорошии и стабильные.

  • Весь вопрос в цене. Есть очень хорошии и стабильные.


    не спорю,просто я не встречал пока хороших,хоть и цена была не менее штуки... как для меня это например дороговато...



    пс:штангой можно базовые делать,а также с гантелями добивать,или маленькую группу мышц тренировать,не обязательно тренажор...

  • не один тренажор никаких мышц не накачает , анатомия человека. штанга не модно, за то проверенно .


    чепуха, я всю жизнь на тренажоре, очень классно помогает на все части тела, вдобавок практично,
    даже когда уже усал можно поработать ещё на на руку,пресс и ноги, а со штангой нет, уже после
    раз 20-30 хрен зделаешь пресидания :!:


    Цитата

    дерьмо,всё скрипит,шатается,не стабильно,когда вес на себя тянеш,так и кажется что сейчас трос оборвётся или


    ну если купитькакуюнить херню евро за 700-1000 то да, там как в доме после бомбежки,
    такой у меня был лет 100 назад, сейчас уже много лет дорогой, очень даже классный :!:
    можно все мышцы проработать :whistling: но если комуто дорого то конечно лутше со
    штангой да гантелями, или лутше тогда уже в фитнес штудио, там тоже приборы все
    дорогие и клёвые, плюс общение с дамамимежду делом :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)


  • даже не буду спорить , темболее ето потверждено твоей многолетней практикой

  • тренажор против свободного веса.
    мы все знаем что мышцы состоят из нескольких волокон,при работе с тренажором при определённом движении,держании,выполнении не все волокна задействованы,и тем самым прокачка идёт не на все мышцы находяшийся на этой области.со свободным весом,можно всего лиш сменить градусы наклона,держание,выполнение,как будут задействованы другие холокна которые при выполнении с тренажором не так активно нагружались.
    единственный плюс у тренажора,это меньше шансов получить травму...
    сам на фитнесе занимаюсь со свободным весом,но при жиме лёжа когда беру по максимуму,то иду на так сказать штангу где на зашёлках,тоесть могу поднуать и закрепить её там где я бы не дотянулся,или если вообше сил нет на последних разах поднять,там я выставляю для себя шперу,где штанга если и опускается,то не ложится на грудак...


    у нас мужички русаки тоже ходят,ну тут както разговорились и они жаловались чтокак не придёш,то все тренажоры заняты,он хотел грудак качать,но все были заняты,после чего я ему сказал чтоб он шол со мной на гантельки,я ему показал примерно то же самое что и на тренажоре,так он через неделю пришол и сказал что всё это время болел,он сказал что мышцы болели как после первого дня... хотя он каждый день со мной после работы ходил.... после этого он теперь тоже старается на свободном весе заниматься... да и там почти всегда свободно,так как многие приходят просто себя держать в форме,им нинадо качаться,вот они и ишют лёгкий способ...


    а девки некоторые приходят,и заают очень странный вопрос " а что ты вспотел?" тут у меня язык просто отнимается... :D8|?(:D
    глядя на них как они занимаются,можно только от одного вида уснуть... :D


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • о о о о о о девчёнки ето отдельная тема, у нас на фитнессе не разрешают тренироваться в майке или в футболке без рукавов , или с коротким рукавом или лутьше в шубе, началник фитнесса мотивирует шо мы провоцируем етим женщин если мы в майках, шо мы конкретно провоцируем так я и не понял, в воскресенье был на треньке , зашла одна в зал со свободными весами фитнесс мдель , едит твою мать , всю треньку испортила , глаза болели два дня еле отошол