- Jeff! Ich heiße Jeff!

  • Всем доброго времени суток! Получил abmahnung за urheberrechtlich geschützte Werk "Ja toge hochu" от выше упомянутого "анвальта". Платить не буду! Дойдёт до суда (на сколько мне известно такого ещё не случалось)- буду добиваться verletzung der Kontrollpflichten.

  • Всем доброго времени суток! Получил abmahnung за urheberrechtlich geschützte Werk "Ja toge hochu" от выше упомянутого "анвальта". Платить не буду! Дойдёт до суда (на сколько мне известно такого ещё не случалось)- буду добиваться verletzung der Kontrollpflichten.

    Получил на прошлой неделе. Забросил пока в дальний ящик... Если набрать в гоогле типа "betrug jeff martin" то вывалиться куча немецких сайтов которые просто кричат о том что этот Jeff Martin конченный аферист. Да и Телеком уже это проходил и теперь потеряли тысячи клиентов. Хотели налегке заработать а получилось наоборот. Думали что хер кто догадаеться кто инфу аферистам сливает.


    P.S.: Кстати я сейчас в Alice и теперь мне интерессно кто у вас провайдер. Скорей сего что тоже. Потому что каждый такой аферист привязан к одному только провайдеру.
    Kündigung уже написал. Пойду к другому провайдеру который пока такой х..ней еще не занимаеться.

  • Интересная доверенность. :)
    Обратил внимание, что название фильмов внизу просто приписаны к основному типовому тексту.
    Получается, что фильмы по смыслу к основному тексту вообще не подходят.
    И еще.
    О защите авторского права в доверенности нет ни слова.
    Это генеральная доверенность представлять все интересы этой конторы.
    Т.е. фактически этот адвокат сам работает от имени этой фирмы по всем вопросам.
    Могу согласиться, что он может от имени правообладателя рассылать абманунги (если конечно такие права на фильмы у них вообще есть )
    Но он не может за это требовать деньги.
    Т.к. по доверенности он тут сам - эта фирма, сам может принимать решения и даже давать доверенности дальше.


    Он не может требовать компенсацию расходов на адвокатов по составлению и рассылке абманунгов.
    Т.к. он сам их и рассылает.


    только мое мнение.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • P.S.: Кстати я сейчас в Alice и теперь мне интерессно кто у вас провайдер. Скорей сего что тоже. Потому что каждый такой аферист привязан к одному только провайдеру.
    Kündigung уже написал. Пойду к другому провайдеру который пока такой х..ней еще не занимаеться.


    алиса, о2 и водафон банда начали первыми сдавать своих клиентов абманерам.
    Нету на сегодня ни одного провайдера, который не прогибался перед адвокатами.


    Да и проблема то не в провайдерах... :D


  • курим информацию Министерства Кулътуры


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем landyweltmusic ().

  • курим информацию Министерства Кулътуры


    Линк не несет информацию, была ли дана лицензия дальше, например действующая на территории Германии.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • то есть свалишь на несовершеннолетних детей?


    Нет,(моему только
    7-мь) типа третье лицо воспользовалось
    моим Wi-Fi. Штраф в пределах 200€.






    Получил на прошлой неделе. Забросил пока в дальний ящик... Если набрать в гоогле типа "betrug jeff martin" то вывалиться куча немецких сайтов которые просто кричат о том что этот Jeff Martin конченный аферист. Да и Телеком уже это проходил и теперь потеряли тысячи клиентов. Хотели налегке заработать а получилось наоборот. Думали что хер кто догадаеться кто инфу аферистам сливает.


    P.S.: Кстати я сейчас в Alice и теперь мне интерессно кто у вас провайдер. Скорей сего что тоже. Потому что каждый такой аферист привязан к одному только провайдеру.
    Kündigung уже написал. Пойду к другому провайдеру который пока такой х..ней еще не занимаеться.

    Да, у меня Alice/O2. Подумываю написать им и попросить решение судьи на основании которого последовало Entbindung vom Datenschutz.

  • Тогда кто?
    У меня Кабельдойчланд. Обманунгов не получал. Мож всётаки сменить? :)


    Почитай разные форумы - абсолютно все провайдеры здают клиентов, по первому требованию адвокатов.
    Нужно менять не провайдера, а не качать торрентами, тогда и проблем не будет.
    У кабельных провайдров еще и большая проблема - ип редко меняется, тут на суде утверждать, что ип ошибочное не прокатит (при условии что дойдет до суда).
    Это самый глупый поступок качать торрентами иа надеяться, что провайдер не здаст.


    Я например сам у кабельного опператора (25.000) , так как с телефоной дозы максимум дсл 2000 возможен.
    Но так как торретнами не пользуюсь - сплю спокойно. ;)

  • доброго времени суток!


    вот и до меня добрались! в марте 2011 получил письмо счастья от U+C(850E).


    отправил YE, и все, ни ответа ни привета. через 2 с лишним года приходит
    второе письмо, но уже от Debcon inkaase. просят слезно для анвальт
    конторы 1000E и приложен их мод. иначе понятно что... где нибудь
    обсуждалось подобное?

  • Это самый глупый поступок качать торрентами иа надеяться, что провайдер не здаст.


    Качаю торрентами. Другой альтернативы нет.
    Я не фанат-качальщик. Если что и качаю то только три дэ. Где там русский кинематограф с три дэ и абманерами? :D


    Конечно зарекаться не буду, что не влипну, но покупать всякие рапиды (или что там ещё), что бы раз в пол года что то качнуть - не хочу.

  • - абсолютно все провайдеры здают клиентов, по первому требованию адвокатов.


    Насколько я знаю, провайдер не может сдать клиента по требованию адвоката.
    Это будет криминальное преступление, использовать таким образом нелегально полученные данные нельзя.
    Адвокаты все должны делать через суд, только по постановлению суда провайдер выдает данные пользователя.
    По-краней мере про измения этого правила я не слышал.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • тправил YE, и все, ни ответа ни привета. через 2 с лишним года приходит
    второе письмо, но уже от Debcon inkaase. просят слезно для анвальт
    конторы 1000E и приложен их мод. иначе понятно что... где нибудь
    обсуждалось подобное?


    Понять тебя трудно, скорее всего ты что-то перепутал.
    Вероятно ты отправил модУЕ, а от инкассо получил письмо с их УЕ.


    Что делать ?
    Ничего не делать.
    Если ты отправил модУЕ ( и оно было получено) , то ты должен был знать, что "письма счастья" от этого не пракратятся.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Насколько я знаю, провайдер не может сдать клиента по требованию адвоката.
    Это будет криминальное преступление, использовать таким образом нелегально полученные данные нельзя.
    Адвокаты все должны делать через суд, только по постановлению суда провайдер выдает данные пользователя.
    По-краней мере про измения этого правила я не слышал.


    Ты вроде тоже все темы читал в этом разделе?
    Где хоть одна абнамерская контора действовала по правилам?
    Все юзеры кто делали запрос провайдера - вадалвали ли они данные абманерской конторе получали негативный ответ.
    Но абамнеры имеют эти данные и имяют якобы разрешение суда (проведеного задним или будующим числом).
    Правила созданы не для них, к сожалению. ;(
    Вернее на них они не действуют (как похоже и на судах).
    Не видел ни одного решения суда проиграного только потому, что данные были приобретены не по правилам.

  • Качаю торрентами. Другой альтернативы нет.
    Я не фанат-качальщик. Если что и качаю то только три дэ. Где там русский кинематограф с три дэ и абманерами? :D


    Конечно зарекаться не буду, что не влипну, но покупать всякие рапиды (или что там ещё), что бы раз в пол года что то качнуть - не хочу.


    Ну ты рискуешь по крупному. 8|
    Кабель дочланд числится в списках тех, кто предоставлял инфу (возможно по решению суда) абманерам.
    В принципе все кабельные провайдеры фигурировали в списках.
    Ты взрослый человек - тебе решать. ;)
    Альтернатива есть - онляйн тв (есть много беспалтных сервисов), ютюб.