как люди покупают дома?

  • Satan - сделай заключение со всех твоих мыслей конкретное и напиши тут ! Чего хрень с одного ведра в другое переливать !?!?

  • Ну так вроде уже ответили. Ты за квартиру миту 800 плотишь всю жизнь, а другой чел будет те же 800, тоже всю жизнь за дом платить.
    Разница в комфорте и в том что когда то это будет его. А учитывая инфляцию и т.д. то к пенсии у чела будет выплаченный дом, а у тебя возросшая на 30% мита.

    Калтмите я плачу 340€ остальное на 4 чел всё небенкостен !
    Чтоб оплатить кредит,страховки , небенкостен тебе минимум 1600-1800 евро в мес надо .
    Теперь посчитай сам сколько я лет буду жить за эти деньги ! :P

  • Разные цинзы за разные кредитные риски, цену на дом в банке прекрасно знают, там работают профи

    Понятно! Выгода в цинзах.
    Я думал, ты распишеш нам схему навара в дойне, за этот дом.

  • Калтмите я плачу 340€ остальное на 4 чел всё небенкостен !
    Чтоб оплатить кредит,страховки , небенкостен тебе минимум 1600-1800 евро в мес надо .


    Та нормально всё! ;)
    Твоя квартира имеет 2 комнаты (максимум 2,5). Пентхаус. А вернее чердачное пространство приспособленное под квартиру. Дети вместе, в одной комнате, или ты сженой в зале. И самое грустное что это тебя устраивает!
    У меня почти то же самое, но я стремлюсь изменить жилищные условия моей семьи.


    Мой коллега построился 10 лет назад. Платит тысячу. Зондертильгунг не платит, кредит висит, но живёт в своём доме.
    И не нужно страховками пугать. Сколько обязательных страховок и их стоимость знаешь?

  • Ну и где лож ? Штуку за кредит,600 небенкостен если большой дом как мин надо !
    Я считаю если ты платишь всё сам ! А не так как тебе социал !!!


    Я тебе говорю ложь,ну фантазировать тебе запретить не могу ;)

  • Та нормально всё! ;)
    Твоя квартира имеет 2 комнаты (максимум 2,5). Пентхаус. А вернее чердачное пространство приспособленное под квартиру. Дети вместе, в одной комнате, или ты сженой в зале. И самое грустное что это тебя устраивает!
    У меня почти то же самое, но я стремлюсь изменить жилищные условия моей семьи.


    Мой коллега построился 10 лет назад. Платит тысячу. Зондертильгунг не платит, кредит висит, но живёт в своём доме.
    И не нужно страховками пугать. Сколько обязательных страховок и их стоимость знаешь?

    Я же писал 4 комнаты 100кв метров ,соседей нету, ;)


  • тут экспромтом виталаныч
    забабахал нам поэму
    о домах и о квартирах
    и о людях в них живущих
    хоть о них , он знает ровно
    ровно ноль , такая цифра
    означает ничего.
    если ты „ колхоз“ по жизни
    и в совке ты жил в деревне
    да в земельке покапаться
    был непрочь ты каждый день
    ведь никто тебе не скажет
    что не правильно все это
    делай дальше свое дело
    строй дома , бери кредиты
    и паши как папо карло
    на себя , а не на дядю
    как ты нам всем говоришь
    на заводе не на дядю ?
    ты работаешь годами,
    цинзы платишь ты не дяде
    и не банку , а себе (угу)
    было очень интересно
    почитать мне как тут дядьки
    рассуждают о домишках
    о квартирах , о проблемах
    и мусолят не по теме
    все пытаясь доказать
    что домишко это круто
    а в квартирах лишь уроды
    алкаши и тунеядцы
    проживают все уныло
    вот уж сколько лет подряд
    да живите где хотите ,
    как хотите и могёте
    я желаю всем удачи
    и с кредитом не попасть )))))

  • Калтмите я плачу 340€ остальное на 4 чел всё небенкостен !

    можно и в одной ванной/воде по очереди мыться.
    назови свой индекс и квадратные метры, которые занимаешь.
    (а мы посмотрим на стоимость недвижимости у вас)


    пысы
    дочь снимает квартиру с другом в майнце (в центре) - где-то 50 кв. м (точно не знаю... но маленькая) - платит около 700€ варм.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • а в квартирах лишь уроды
    алкаши и тунеядцы
    проживают все уныло
    вот уж сколько лет подряд


    Я живу в квартире, и 90 процентов моих знакомых и родственников проживают в квартирах.


    Но плох тот солдат, который не стремится стать генералом. :)


    з.ы. кстате речь шла о митерах.

  • Хорошо! Полторы штуки в месяц, за дом, это много?


    Если они есть у вас свободные, а не как принято среди нашего брата включать в доход ещё киндергелд, а потом жрать спагети с прогорклым маслом


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    ак бы мне, как бы мне,
    Как бы мне, купить себе квартиру в Москве.
    Где бы мне, Где бы мне,
    Взять лаве что бы купить квартиру в Москве.
    В ВУЗе получил образование я,
    Как ишак пахал на две компании я.
    По ночам мешки с картошкую я разгружал,
    В выходные трубы от говна очищал
    Покупать одежду и еду перестал,
    И однажды даже с мужиком переспал
    Но в итоге смог купить себе квартиру в Москве.
    Теперь у меня есть квартира,
    Реально в Москве есть квартира.
    Прикиньте в Москве есть квартира.
    Мой адрес простой - жопа мира.
    Боже мой, Боже мой, я от счастья сам не свой.
    Квартира в москве.
    После трудного дня ждет в Москве моя меня.
    Квартира в Москве.
    Из окна я вижу на могилах цветы,
    Из другова машет мне охранник тюрьмы.
    Самосвалы рядом разгружают навоз
    Боже неужели это чудо сбылось.
    Дым по небу стелит цилюлозный завод.
    Даже жалко тех кто не в столице живет.
    Босиком бреду по траве, в квартиру в Москве.
    Припев.
    Там где МКАД, Там где МКАД, Там где МКАД,
    Шумит еще не она, квартира в Москве
    Там где лес весь исчез, и теперь гудит АС еще не она.
    Новый дом на 28 тысяч квартир,
    Мне к тамуже повезло в моей есть сартир.
    Неужели это не мечты и не сны,
    18 метров с самом центре страны.
    Через 40 лет кридиты выплачу я,
    И моя квартира станет только моя.


    Цитата

    Выгода в цинзах.
    Я думал, ты распишеш нам схему навара в дойне, за этот дом.


    уже расписывал, штраф за преждевременное прекращение кредитного договора

  • Чтоб оплатить кредит,страховки , небенкостен тебе минимум 1600-1800 евро в мес надо .
    Теперь посчитай сам сколько я лет буду жить за эти деньги !


    Что за фуфло ты тут людям внедряеш !!!!!!!!!! Что за арифметика - откуда ты это берёш ??????

  • Satan - сделай заключение со всех твоих мыслей конкретное и напиши тут ! Чего хрень с одного ведра в другое переливать !?!?


    в чётвёртый раз делаю
    Есть у кого две тыщи ежемесячно свободных, они без проблем берут жильё за 200-250 штук
    Если нет таких возможностей, то смотри про спагети на машинном масле


    Цитата

    дочь снимает квартиру с другом в майнце (в центре) - где-то 50 кв. м (точно не знаю... но маленькая) - платит около 700€ варм.


    а купив такую в кредит, будет платить минимум штуку в течении 30 лет и плюс коммуналку 250 итого в два раза больше

  • Что за фуфло ты тут людям внедряеш !!!!!!!!!! Что за арифметика - откуда ты это берёш ??????

    Да не фуфло !Ты можешь вобще не хрена кредит не платить .только вопрос ,а долго так протянишь ?
    Или ты за 50лет решил рассчитаться ? Хотя есть и такие которые вобше не собирается выплачивать . :thumbsup:

  • 50-300 не больше, дом 125 кв. ТысячйА скопейкоми за дом. еще раз говорю если ты не в теме проходи мимо.


    вы допельхаусхефте называете домом? а такова стандартная площадь этих сковрешников четверть которых занимает лестница плюс страховки, ремонты и ваша чуть больше тыщи превращается в очень чем больше тыща в месяц, потому я и прошёл мимо таких тем :S

  • Hellseher


    это вам там по ушам проехали :rolleyes:
    а вот что случаеться с людьми которые влазаят в неподъёмные долги
    покупаем в Фегро свинную ногу. Разделываем. Получается и кости на бульон, и мясо, и фарш.


    Я в Фегро покупал только баранину и мясо бизона для стейков, впрочем я теперь понял для чего нужен свой дом :D свиней на убой разводить в самый раз :thumbsup: Экономия :thumbsup: кредит отдаш не за 32 года, а за 31 с половиной ;)