как люди покупают дома?

  • Сколько тебе денег нужно показать ? Перепрыгнешь меня ? :Д
    Может и правда вы должники богаче ? :Д


    Я не завистливый, мне не надо чужого. Молодец раз имееш деньги,
    вот и поделился бы опытом с ребятами, как их делают, а то многие спрашивают
    как выгоднее купить или построить дом, а от тебя сплошной негатив вместо полезных советов.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • а вот что случаеться с людьми которые влазаят в неподъёмные долги
    покупаем в Фегро свинную ногу. Разделываем. Получается и кости на бульон, и мясо, и фарш.


    это моя цитата.
    Ты мог бы подольше полазить по форуму и найти инфу, что я имею (фиии) две престарелые машины 96 и 97 года. Что я отдыхаю всего лишь раз в году на не престижных для вас богачей курортах. Потом расскажу без секрета, что в основном шмотки покупаю в сети магазинов Тk Махx, куда богачам стрёмно заходить. Моя жена работает "поломойкой"; и ещё я сам ремонтирую сантехнику, мебель, машины, что в принципе в высшем обществе табу. И ещё много чего, что стоит дёшево и не престижно.


    для информации: кредита никакого я не имею.
    В магазин Фегро, кого попало :D не пускают, нужно пропуск иметь. Наверное тебя туда знакомый на экскурсию водил? ;)

  • (самолёты, вертолёты, сирены здесь ни каким боком).

    Читай ! Видать скоро фирма "Адик форумного врача" :D с такими познаниями лопнет как мыльный пузырь !
    И не надо тут сказки рассказывать !


    Feuerversicherung


    Eine Feuerversicherung ersetzt im Wesentlichen die durch ein Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. entstandenen Schäden gemäß ihren Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Es lassen sich hierüber Mobilien, Immobilien und über die
    Feuerbetriebsunterbrechungsversicherung auch Ertragsausfälle versichern.

    Daneben umfasst der Versicherungsschutz die Erstattung einer Reihe von
    anfallenden Kosten wie zum Beispiel Aufräum- und Abbruchkosten.


    In Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. und Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. wird ein Prozentsatz der Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. als Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    erhoben. Diese wird zur Finanzierung der Feuerwehren verwendet.
    Die
    aktuelle Feuerschutzsteuer in Deutschland beträgt 8,8% der
    Versicherungsprämie und ist bereits in der generellen Steuer für die
    Feuerversicherung von 13,2 % enthalten.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Albatros ().

  • Цитата

    Im Privatbereich ist die Feuerversicherung gewöhnlich in der Hausrat- und Wohngebäudeversicherung enthalten, denn neben dem Risiko eines Brandes gibt es noch einige andere erhebliche Gefahren für Gebäude. Hier muss die Feuerversicherung also nicht extra abgeschlossen werden


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • ну так огласи их, в чём проблема?
    ты лично скольких знаешь?

    Он писать умеет, читать-с трудом.
    То %% платить обязан, потом выяснятся, что Vertragsstrafe......и в лес и по дрова...


    Если у меня есть решение, то вот таких истерично-упертых противников недвижимости просто игнорирую.
    Потому как после принятия решения изыскиваются способы и возможности, а не оправдывается бездеятельность.
    Он с птицыным такой флуд в теме развели....
    Вопрос был: как осуществить задуманное, а не нюхать их кислую завистливую отрыжку.

  • Странные оппоненты эти двое. Судя по частоте и времени сообщений у них слишком много свободного времени. И странное стремление участия в подобных темах... имхо. Понимаю, могут быть разные ситуации и возможности в жизни...

  • как люди покупают дома? .........
    Вернусь к началу темы и настучу тоже несколько буков :D
    Сначала нужно понять какие возможности и риски есть у тебя :
    Это : возраст( срок кредита ) , работа ( доход ) , место дома ( город/деревня - стоимость иммобилиен )
    Потом : строить самим или покупать - оба варианта имеют плюсы и минусы .
    1) Покупка готового дома
    Плюсы : срок заезда ( заплатил - заехал ) , возможность купить дешевле ( с молотка / старый / не достроинный и т.д. ),
    отсутствие нервотрёпки в семье
    Недостатки : скрытые поломки/недоделки/ и другие "сюрпризы" , неудовлетворённость домом ( расположение комнат / розеток / деревьев в саду и т.д. )
    начало постоянных переделок чего-то , риск что может что-то сломаться ( хайцунг/пумпа/ ..... )
    2) Постройка дома
    Плюсы : Дом ДЛЯ СЕБЯ ( розетки /комнаты/ ... всё на своём месте ! ) , следующие 10-20 лет отсутствие каких-то крупных вложений ,
    возможность экономии ( стройматериалы / рабочие/немного штоер ....) , если получится сэкономить на постройке то в случаи продажи хоть какой
    но навар останется
    Недостатки : Нервы/здоровье - потеряеш не мало , постаянная занятость ( могут возникнуть проблеммы в семье) ,
    как-бы не старался экономить -всё равно наделаеш ошибок ( или тебя об.. уть)
    Вот примерно так .
    Остаётся только решить чего хоешь ТЫ / ТВОЯ СЕМьЯ и вперёд .
    Может кто захочет дополнить список плюсов и минусов - тогда будет ещё легче решить .....
    Сам я строил свой дом ( правда ещё при марках ) , друзья покупали уже готовые ( и старые и новые ) так-что пишу от того что сам видел .
    Удачи .

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Если у меня есть решение, то вот таких истерично-упертых противников недвижимости просто игнорирую.


    зачем же так? дело в том, что эти два "спеца" поднимают иногда интересные вопросы и преподносят их с неожиданной стороны.
    Это вызывает дискуссию, на которой эти вопросы освещаются более компетентными участниками.
    Люди, которые эту тему читают, прекрасно видят, кто вешает лапшу, а кто аргументирует и приводит факты.
    Так что всё это небесполезно.


    Альбатрос, все эти сирены, вертолёты, самолёты и всё что ты ещё хочешь иметь, оплачивает митер в полном размере,
    точно так же как и владелец жилья.
    Только владелец оплачивает страховку своего жилья, а митер страховку чужого.
    то же самое с налогами, митер оплачивает налоги за чужое жильё.


    Всё это и страховки и налоги входят в небенкостен и по величине они абсолютно одинаковые, что у митера, что у владельца

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Росс ().


  • Люди, которые эту тему читают, прекрасно видят, кто вешает лапшу, а кто аргументирует и приводит факты.
    Так что всё это небесполезно.

    Вот как раз люди видит кто правду пишет и какие последствия от кредитов бывает ! А у вас только одна лож и мечты! :pfeifen:
    Может скажешь и тут не правда ??? :thumbdown:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Albatros ().

  • Вот как раз люди видит кто правду пишет и какие последствия от кредитов бывает ! А у вас только одна лож и мечты! :pfeifen:
    Может скажешь и тут не правда ??? :thumbdown:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Мне кажется пора Админу вмешатся в этот дурдом.Ты знаешь почему человек ушел, ты знаешь ,что стало с домом и семьей, какое отношение имеет та тема к этой ? :beaengstigend: Судя по твоим постам человеческого в тебе мало. :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Какая разнича что с домом стало ! Главно человека не столо !!! Значит не осталось не чего и очень грустно !

  • Albatros



    Для глухонемых, какое отношение имеет тема про стройку Игоря к твоей ахинее с кредитами тут? дай совет Оренбургускому и ступай далее, брешешь тут безтолку херню всякую.

  • Albatros



    Для глухонемых, какое отношение имеет тема про стройку Игоря к твоей ахинее с кредитами тут? дай совет Оренбургускому и ступай далее, брешешь тут безтолку херню всякую.

    Если ты почитаешь все посты поймёшь !!!
    А ты для меня социальный кредитщик не показатель ! :thumbdown:

  • Ты вообще в адеквате ?, какой социальщик ?, зальют шары и умничают . :thumbdown:

    Когда ты работаешь ? если ты только тут на форуме сидишь !
    Да и сам ты писал ! Мне в твоей писанине рытца западло .
    Да и если хочешь знать ,я вобще не пью в отличие от тебя ! :P

  • Навящивые идеи,экстрасенсорные способности, чувство превосходства,неадэкваtные речивые обороты,отсутствие уважение к ушедшим людям и форумчанам,...всё понимаю, тебе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Навящивые идеи,экстрасенсорные способности, чувство превосходства,неадэкваtные речивые обороты,отсутствие уважение к ушедшим людям и форумчанам,...всё понимаю, тебе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ты там лечился ? Если ты алкоголик не суди по себе !
    Я тебе ещё раз говорю ,я вобше не пью !!! Алкоголя у меня в орту уже лет 20 не капли как не было и даже пива!!! :P
    Больше я на твои гнилые писанины отвечать не собираюсь !