Samsung версии "F" 2013 года выпуска IPTV.

  • Ребята, привет! С наступающим! Может кто то живет рядом (Wiesbaden), поможет дубу настроить русский на ф серии 8090.

  • Привет Бонус тв работает? Свой тв F серии перегрузил до 1116 хотел запустить бонус стал черный экран, проверил на е серии тоже самое.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем koleg777 ().

  • Свой тв F серии перегрузил до 1116


    У меня он вообще не встал. Пробовал 2 раза, пишет (что у вас последняя версия). Роследняя версия1111.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bulla ().

  • niktv все тоже на ф серии заработала, класс, на новой 1116, так получается надо обновляться, была 1113 не грузилась

  • ну вот ,хоть какой то сдвиг - наверно новая прошивка убрала какой то баг . я думаю Самсунг эксперементы проводит на серии Ф для будущих версии но что то затянули - уже целый год

  • у меня самсунг 6 серии ф 2дня как поставил виджет по инструкции все идет отлично и сейчас виджетов в samsung app много БОЛьШОЕ спосибо всем кто помог в настройках IPTV это здорово!!!

  • У меня ф 8090 где взять новую прошивку и как её загнать. спасибо

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а вот в девелоп ни как мина какая то1 раз с таким сталкиваюсь

    была инфа -похожая не много с проблемой дефелопа . человек сменил регион через СМ с ,,россия,, на ,, украину,, сделал Factory Reset и всё пошло - попробуй , может прокатит ;)

  • Странно, версия прошивки телевизор показывает 1114, хочу обновится через интернет - говорит, мол обновлений нет, но на сайте для моей модели лежит 1116.

  • Да понятно, что через флэшку обновиться можно...просто странно, что через интернет обновления как-бы нет.


    Думаю ещё, есть ли смысл обновляться...иногда WLAN вылетает, а в остальном всё четко работает. По опыту предыдущих лет знаю, что новая прошивка далеко не всегда лучше предыдущей.


    UE40F6500.

  • Скачай с сайта и установи в телики через USB


    А поподробней можно как этот файл открывать , а то там инструкция по английски , а я в нём не силён .
    И ещё , установленные виджеты не слетят ?