Настройка спутника Yamal 402. 55E.

  • Ребята ,а у кого 12674 V 14940 3/4 идет или DVB-S2 не тянет ?


    Т2-МI


    Если не вдаваться в расширенное обьяснение, это формат который не поддерживают все бытовые приёмники!
    ВСЕ, без исключения!!!
    Формат создан для запитки сигнала в кабельное и эфирное телевидение.
    ПРОСТО ЗАБУДТЕ ПРО НЕГО!!! Ни дримбоксы ни куёксы его не в состоянии обработать.


    Единственной возможностью приёма являются профессиональные головные станции и пара DVB-S Карт в мощьном компе со спецпрограммой.

  • То же сказал АБС2-75 чус и перестроил таз на 55. Выловил два транс. 12640 и 12604. Квалитет доходит до 61%.(по Кларке, картинку на нём начинает рвать при 45% квалитета) Вчера вечером шёл сильный дождь, сигнал пропал. Но потом опять появился. Вышел на улицу посмотреть погоду, шёл дождик но картинку не рвало, смотреть можно. Вообщем таз 1.20 прямофокус. живу между Агсбургом и Мюнхеном (ближе к Агсбургу или кто в моём районе знает возле Швабмюнхена) Всем удачи в настройке.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • ребята у кого идет 12522 V, ? У меня на 12640 57%,а на 12604 54% -по ходу нужно на этих транспондерах добиться выше сигнала ?

  • Не тянет. А ещё не тянет T2-MI.

    Я тут начитался всякой литературы про T2-MI. Что это такое, откуда оно берётся, но ... Я не понимаю зачем вещать на T2-MI если нет ни одного бытового ресивера способного переваривать этот пакет ???
    Я смотрю что вещание идет по нескольким спутникам и даже по разным диапазонам C и Ku. Какая цель этих вещаний ? Для кого это вещается? :cursing:

  • Значит между строк читал, раз не понял.
    Как то здесь писалось, что сигнал (T2-MI) подаётся дальше в кабельные сети.
    Забудь про эти каналы, они не для нас или читай внимательней.
    ...................
    vadimka
    100% на следущей странице этот вопрос будет задан вновь. :)

    Das Leben spielt sich offline ab

  • мужики! ответить кто нибуть может на ямале 402 все частоты в тм 2 если нет то какие частоты идут на простой ресирвер с абс 1 попращялся зарание спасибо. живу в баварии.

  • Цитата

    ВВ1,ВВ2 появились на 11344 V 30000 DVB-S2, бисс
    Сигнал в разы сильнее чем на ВВ1 12552 V


    Проверьте эту инфу у кого зеркало большое.