VoIP + Kabel Deutschland

  • шуршит ? А тебя тоже Кabel Deutschland? И тариф такий же ? А кокае железо? Или ты по наслышке это знаеш?


    У меня хуже-колхозный оптовик Виллител. Кастрировали фритц так что прописывается только их номер,точнее он уже в софте и не удаляется(не воип а ещё какая то хрень но работает сволочь даже когда нет инета вообще) Выход один на всех фрицах-прописываешь их номер и телнетом вручную переносишь настройки с любого работающего бокса....самое интересное в инете везде пишут шансов нет,только второй бокс....а у меня зверь... :):):)
    Кстати обратите внимание,в меню фрица их номера редактировать вообще нельзя точнее кнопка есть но она не активна.....

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wolfi300 ().

  • А если я с Тарифа 32 МБ на 50 МБ перейду то мне ,что обязательно нужно Фрица 6360 ставить или можно будет Фриц 7270 оставить.? У меня ведь всё оборудование от них стоит.Что-то с трудом верится ,что для каждого тарифа другое железо надо.

  • Приветствую. Сам не пробовал (стоит связка 7390+6360), но вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вроде как пишут что можно, правда до перестрартовки рутера, но тем не менее

  • А если я с Тарифа 32 МБ на 50 МБ перейду то мне ,что обязательно нужно Фрица 6360 ставить или можно будет Фриц 7270 оставить.? У меня ведь всё оборудование от них стоит.Что-то с трудом верится ,что для каждого тарифа другое железо надо.


    У тебя фриц за модемом стоит? Какой модем?


    У меня один из первых модемов и dlink-router. Чтобы перейти с 32мбит/с на 50мбит/с мне нужно поменять модем (29€ стоит).

  • большое спасибо ;)


    при заливке конфига назад получаю



    Wiederherstellen der Einstellungen fehlgeschlagen!


    Beim Wiederherstellen der Einstellungen ist ein Fehler aufgetreten.


    Die angegebene Datei ist keine gültige Import-Datei.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().

  • при сохранении сосдаётся ещё одна датайка FB,
    в ней и надо поменять сумму которая у тебя получилось и её же залить в фритца

  • У тебя фриц за модемом стоит? Какой модем?


    У меня один из первых модемов и dlink-router. Чтобы перейти с 32мбит/с на 50мбит/с мне нужно поменять модем (29€ стоит).


    Стоит моден "Thomson TXG 540к". Вроде не старый

  • спасибо vik.. всё прописалось ок, но ни как не могу добится соединения


    всё добился, всё идёт на ура, ещо раз спасибо vik.. за помощь.

  • всем привет, у меня интернет от кабель дойчланд 32 тысячи, стоит влан кабель роутер Hitron8680, в казахстан звонить дорого 17,5 цента про минуту, кто нибудь может дать совет, как можно звонить дешевле, у меня там живут старые родители приходится часто звонить. любые варианты подйдут.

  • всем привет, у меня интернет от кабель дойчланд 32 тысячи, стоит влан кабель роутер Hitron8680, в казахстан звонить дорого 17,5 цента про минуту, кто нибудь может дать совет, как можно звонить дешевле, у меня там живут старые родители приходится часто звонить. любые варианты подйдут.


    Я фритца поставил после хитрона и звоню в Россию, через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • У меня Motorola SBV5121E Cable Modem,жена тоже звонет в Kaзахстан,можно его переделать чтоб подешевле звонить.И ещё вопрос у меня скорость 20000 плачу в мес.29.99,хотел бы перепрыгнуть в 32000 как это оформить можно.

  • фритца поставил после хитрона и звоню в Россию, через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    привет, а какой фриц, напиши полнстью его номер и если я его куплю ,поможешь настроить.

  • всем привет, у меня интернет от кабель дойчланд 32 тысячи, стоит влан кабель роутер Hitron8680, в казахстан звонить дорого 17,5 цента про минуту, кто нибудь может дать совет, как можно звонить дешевле, у меня там живут старые родители приходится часто звонить. любые варианты подйдут.


    Можно и через компьютер звонить. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Регистрируешься, пополняешь счёт, ставишь программку на компьютер и звонишь.