VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 7.)

  • Ребята такой вопрос.
    Что бы попасть в фавориты (букеты), надо сначала зайти в список каналов и затем нажать на синею кнопку.
    Хочу для предков упростить эту функцию, смотришь программу, нажал на синею кнопку и уже в фаворитах.
    Возможно ли такое.
    имедж опенпли


    На OpenPli заходишь в меню/настройки/система/горячие кнопки, заходишь, выбираешь кнопку, нажатием на ok( синяя катит только под долгое удержание кнопки). Дальше выбираешь InfoBar, потом показать список букетов, жмёшь на ok и сохраняешь настройки через зелёную кнопку. Всё.
    P.S Советую выбрать другую кнопку на быстрое нажатие subtitle или help. если конечно они у тебя не задействованны.

  • Знаю,знаю,что на вкус и цвет товарищей нет.Но всё-же интересно есть ли здесь те кто в последнее время предпочёл вместо Блацк Холе на ОпенПли уйти.


    У меня стоит Блацк Холе из-за (на мой взгляд) лучшего изображения. Самому времени нет тестовать и пробовать.Читал много хорошего про ОпенОли. Но не знаю как у него насчёт картинки .У кого какое мнение и опыт

  • У меня на пли ,картика плохая,что только не делал,зависит от телевизора,у знакомых на пли картинка хорошая.
    Самая лучшая картика у меня на имедже Satdream .gr ,это имедж на базе пли.

  • Знаю,знаю,что на вкус и цвет товарищей нет.Но всё-же интересно есть ли здесь те кто в последнее время предпочёл вместо Блацк Холе на ОпенПли уйти.


    У меня стоит Блацк Холе из-за (на мой взгляд) лучшего изображения. Самому времени нет тестовать и пробовать.Читал много хорошего про ОпенОли. Но не знаю как у него насчёт картинки .У кого какое мнение и опыт

    Если смотришь только спутниковые каналы, то конечно же BlackHole (Картинка лучше) ну а если интернетные каналы то лучше ФТИ или ПЛИ
    Так как BlackHole плохо дружит с интернетными каналами.
    Хотя и у Пли тоже есть свои болячки,например HDMI-CEC работает не на все 100% (не включает нужный вход) не знаю только у меня или у всех так.

  • к тому же в OpenPli IPTV с портом 4097 (gstreamer) в букетах epg показывает


    у меня тоже вопрос к плишникам, у вас в медиапортале/кинолеак все стримы показывают?

  • Имеется рес соло, имидж бх 2.1.0.
    Хотел попробовать плагин картину тв установить, отсюда не работает:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Или на бх картина не идёт вообще?

  • Для ИПТВ лучше OpenPli , поэтому ушёл с VTI .


    jur4ik68
    С трудом настроил HDMI-CEC чтобы он включал телевизор на нужный вход .


    Дядя Ваня
    Плагин делает букеты с плейером dms 1.Все стримы начинаются с единицы , никаких плясок на ПЛИ с переделыванием букетов .
    В медиапортале Баскино тоже не все стримы показывает , особенно новые фильмы .

  • У кого-нибудь есть заведомо рабочий плагин картина тв?

  • tam
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Благодарю, сразу встал :D
    А на официальной странице почему-то старые версии висят(?). :thumbdown:


  • Дядя Ваня
    Плагин делает букеты с плейером dms 1.Все стримы начинаются с единицы , никаких плясок на ПЛИ с переделыванием букетов .
    В медиапортале Баскино тоже не все стримы показывает , особенно новые фильмы .

    ты это про чё? RTMP Stream 4097
    #SERVICE 4097:0:1:0:0:0:0:0:0:0:rtmp%3a/



    меня интересует кинолеак


    на vti gstreamer только 10 sek ждёт, потом вырубается а для кинолеак этого мало

  • Я про плагин Медиапортал .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И про пли - в букетах все стримы начинаются SERVICE 1:0

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем stepan3 ().

  • Так я специально делаю букет Родного с 1:0 а потом для плагина переключаю на 4097 . Букет с 1:0 переключается быстрее .
    Нашел я Кинолеак , не включилось кино . Да там немножко по другому , не так как в Баскино .

  • Рес соло, имидж бх 2.1.0.
    При включении не всегда присутствует EPG на всех каналах.
    На некоторых каналах показывается следующая передача , а на некоторых нет.
    Если встать на канал, то тогда инфа загружается.
    Это нормально на ву+?
    Имеется ещё катрайн- там ничего никогда не пропадает.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пользуюсь таким плагом- ничего не нужно заряжать.

    Das Leben spielt sich offline ab