Samsung серии "Н-HU" 2014 года выпуска IPTV.

  • Что-то я порылся и не нашол,как можно ещё немцев поставить и русские виджеты чтобы остались.

  • согласен , уникальный виджет - а главное интересен для наших детей , которые русские фильмы не жалуют Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    мои наоборот сидят на российских мультфильмах. Фиксики, Пин-код, былинные герои т.д.


    У тебя видеозахват на Firefox всегда корректно проходит? А то у меня фильмы с сайтов не всегда захватывает, Ютуб без проблем. Поставил для этой фишки специально Chrome, видеозахват проходит без ошибок.

  • сегодня попробывал запустить фильм с твоего сайта -
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. через виджет PlayOnTv на ТВ , всё пошло конкректно .
    так что можешь своей дочки установить любой фильм Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    У меня тоже работает, апп класс! Работает с лисой!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ostap ().

  • Тоже с лисой не работает. С Chrome работает. Очень удобно, не нужно искать в плейлистах фильмы. Быстро нашел на компьютере переслал и когда время есть посмотрел :)

  • Где их можно накопать

    Прочитай эту тему и всё заработает.
    1. Установи Lmod.
    2. Далее с флешки PlayOnTv 5960niktv выкладывал его здесь в теме. Закидываешь на флешку не распаковывая, устанавливаешь через Lmod.

  • как можно ещё немцев поставить и русские виджеты чтобы остались.


    Немецкие виджеты тоже иногда обновляются , найти то их можно , только кто будет их для тебя обновлять. Халявные из них только NetzKino und Arte . Так что только немецкий регион поставить , а русские уже каким нибудь способом устанавливать , обновлённые русские виджеты всегда можно найти.
    Если интересует медиатека , то на немецких каналах есть HbbTv . Красная точка в правом нижнем углу экрана появляется , нажимаешь на красную кнопку и в открывшемся меню выбираешь . Фильмов там нету , но архив каких нибудь передач найдёшь .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем stepan3 ().

  • Где их можно накопать

    дельный совет - берёшь три дня и внимательно читаешь к примеру данную ветку с самого первого поста , а на последнем посте будешь профи по этому вопросу ..... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Если интересует медиатека , то на немецких каналах есть HbbTv . Красная точка в правом нижнем углу экрана появляется , нажимаешь на красную кнопку и в открывшемся меню выбираешь . Фильмов там нету , но архив каких нибудь передач найдёшь .


    можешь конкретно назвать канал где есть ХВВТВ, а то как то пробовал найти ничего нет

    Samsung UE49MU6170

  • я уже как то писал , что есть полухалявный виджет Zattoо
    там есть несколько бесплатных немецких и пару русских каналов но у них на сайте нужна простейшая регистрация Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Netzkino у меня недавно обновлялся , может ну обновлён? Проверил сейчас 3 фильма , два стартанули сраза после 3 2 1 , один после двух рекламных роликов .


    ZDF und Arte наиболее полная медиатека , а также на многих других . Может это только на немецком регионе работает . Или может кабельное сбивает этот сигнал , хотя знаю ,что на каком то из кабельных работает . На спутнике и на терристише точно есть этот сигнал . И если нет соединения с интернетом , то не включится .

  • Попробовал NetzKino, не могу отрыть фильм

    немного по тестировал этот виджет - вообщем почти многие фильмы загружаються не плохо но кое где присутствует реклама но короткая



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кое на какие фильмах выходит эта инфа но её можно обмануть - в меню тв меняем часовой пояс , к примеру +8

  • У меня тоже заработало. Не знаю только почему реклама стартовала заново а фильмы не запускались. Фильмы, Interstate 60 и Game Of Thrones которые я ищу, там с сожалению нет.
    Перестановка часового пояса хорошая идея! В будущем возможно пригодится. Спасибо за подсказку!

  • Не знаю только почему реклама стартовала заново а фильмы не запускались

    в таком случае нужно подождать после того как реклама пройдёт - короче никаких движений пока фильм не пойдёт