Как жить дальше ???

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Как жить дальше? Надежда на аусзидлеров, повысить рождаемость и вытяснить этим басурманинов :rolleyes:

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Че эт не получется... с мути надо договариваться- пусть платят гос-во.. сразу двух зайцев прибьем... и рождаемость поднимем и басурман вытесним... гос-во даже выиграет

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    спасибо ! Я с другого источника взял цифру, но такая же.
    Wladdy вам слово!

  • Неа. США рождаемость Европейцев не выгодна. Мути на это не пойдёт, потому, что лежит под госдепом. США выгодно только одно. Хаос в Европе. Что бы потом под этим хаосом ещё боьше утвердить свою власть. Европейцы слепы, не замечают этого, может кто то замечает, но не хотят этого признавать. Вообщем. чем больше хаос под придвадительством госдепа, тем больше выгода этого же самого госдепа. Теорию аксиомы наверное все знают?

  • Ка жить будем дальше? Через 20-30 лет Германия=Африка. Христянсво=0 Исламизм=100. Как вам такой вариант???


    А ещё через пару лет опять поплывут лодчонки с беженцами, но уже из Германии. Поскольку работать эти товарищи в большинстве своём не хотят, работать на предприятиях будет просто некому. Заводы-фабрики встанут, их быстренько переоборудуют в мечети. А поскольку налоги в казну поступать не будут, выплате пособий придёт кирдык. И побегут беженцы отсюда, как крысы с корабля

  • Че эт не получется... с мути надо договариваться- пусть платят гос-во.. сразу двух зайцев прибьем... и рождаемость поднимем и басурман вытесним... гос-во даже выиграет


    Почитай NPD Parteiprogramm. Там это всё уже давным давно было написано.


  • А ещё через пару лет опять поплывут лодчонки с беженцами, но уже из Германии. Поскольку работать эти товарищи в большинстве своём не хотят, работать на предприятиях будет просто некому. Заводы-фабрики встанут, их быстренько переоборудуют в мечети. А поскольку налоги в казну поступать не будут, выплате пособий придёт кирдык. И побегут беженцы отсюда, как крысы с корабля


    А я на этот случай пару лет назад прикупил квартирку в Казахстане. Так, на всякий случай... мало ли что... :D

  • Wladdy вам слово!

    Только в обмен на рецепт плова на открытом огне!))
    2 человека с Ватикана, 1 с Маршаловых островов. Ужос.
    43тыс. с неустановленным гражданством.
    Ребята, вы хотите, чтоб сразу за вами дверь закрыли?
    Так не получится. О том, что Германь-Zuwandererland известно не с сегодня.
    Однако полный раздрай пошел именно с последней волны.


    Я помню как югославов ловили, жил в тот момент в гетто.
    Помню что они творили. Потом все стихло. Значит переловили.


    Повторяю, нынешняя лавина не радует. И уверен-разрулят. Не нагнетайте

  • А я на этот случай пару лет назад прикупил квартирку в Казахстане. Так, на всякий случай... мало ли что..

    А вот это - верно.
    За 3 ляма можно отличную хату в РФ прикупить. Окнами на лес.

  • ты точно знаешь значение обеих терминов? И в чем их различие?


    Аксиома в политике. Да же "крутые" политики не все знают это. В таком случае от греха подальше, огласки не подлежит :D


  • Думаешь??? Дай Бог...


    Сейчас цели абсолютно другие. Распоясалась и Европа, и Азия, и Африка, и Россия.
    Если раньше были цели просто приструнить, то сегодня стало целью раздавить.
    У "партнеров" много департаментов, и как мы видим, эти департаменты могут работать достаточно эффективно.
    Не сдадут США просто так свои позиции. Слишком велики амбиции.

  • Теорию аксиомы наверное все знают?


    Нет, я не знаю. Я знаю что такое аксиома, о понятии "теория аксиомы" в первый раз слышу. Аксиоама - основополагающее всех теорий.