Как жить дальше ???

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Германия с радостью встречает переселенцев...


  • А почему тебе и не только (в данном случае граждане из бывшего союза) в свое время деньги давали? Ты лучше их?


    wau, хоть кто-то ещё имеет своё мнение, отличающее от "стадного"

  • А почему тебе и не только (в данном случае граждане из бывшего союза) в свое время деньги давали? Ты лучше их?


    да причем лутше их, ты посмотри что они с продуктами делают, просто выкидывают. Мня учил отец, как и я своих детей что хорошие продукты нельзя выкидывать, а эти твари (извеняюсь эмоции просле просмотра как они еду на рельсы швыряют) не хотят продукты, им деньги подавай. Кормили бы только детей и стариков а остальным бы голодовку устроили, так суки через пару дней бы рельсы языком вылизывали куда еду побрасали.


    Мы живем не плохо, но при этом мои дети даже мысли не допускают, взять и выкинуть еду.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • А почему тебе и не только


    Ты также не легально рвался сюда игнорируя другие предложения? Ты также вел себя по хамски? И качал свои права?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы


  • Я бы этих вновьнахлынувших селил компактно, тесно, кормил, поил но живых денег ни копейки не давал.
    Тогда и станет понятно ху ис кто, многие сами рассосутся, иные работать устраиваться пойдут

    Тоеесть и ты согласен что нужен порядок в сложившейся ситуации который на данный момент отсутствует?

    А почему тебе и не только (в данном случае граждане из бывшего союза) в свое время деньги давали? Ты лучше их?

    Не путай переселенцев и беженцев у каждых были свои правила. Те беженцы что бы получить копейку выполняли определённые законом правила( лагерь, разбирательство, отпечатки, подписки, 6мес и тд, и тп). Чего и требуется от актуальной волны.

  • да причем лутше их, ты посмотри что они с продуктами делают, просто выкидывают. Мня учил отец, как и я своих детей что хорошие продукты нельзя выкидывать, а эти твари (извеняюсь эмоции просле просмотра как они еду на рельсы швыряют) не хотят продукты, им деньги подавай. Кормили бы только детей и стариков а остальным бы голодовку устроили, так суки через пару дней бы рельсы языком вылизывали куда еду побрасали.


    а ты видел может быть фотки после рок- фестивалей в германии? Советую поискать. Скажешь про немцев тогда тоже твари?

  • а ты видел может быть фотки после рок- фестивалей в германии?


    Согласен, тоже свиньи, но они купили на свои кровные, им никто не жертвовал, а беженцы выкидывают что ты им принес, они тебе кидают в лицо и требуют денег

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • А ведь она права,Германия сама виновата,планово или по недоумию уже похоже не играет роли,процесс
    пошёл.......Необходимо что то с этим делать.......


  • а ты видел может быть фотки после рок- фестивалей в германии? Советую поискать. Скажешь про немцев тогда тоже твари?


    а я скажу не только про немцев, я так скажу и про русских и итальянцев и про любую другую нацию(которая швыряется продуктами и при этом просит помощи). для меня нация не много значит- для меня поведение человека больше значит.


    только на фестевали люди сами еду купили (и оставляют остатки еды) и не бегут и не просят у других людей денег. а эти люди едут к лутшей жизни- им стараются помочь как возможно на первое время, а им этого мало . Согласись если бы они просто от предложеной еды отказались и сказали не недо у нас есть то я бы понял, а швырять это все не полюдски.

  • "В это время начинается нашествие павианов, на людей в темноте сыплются
    груды мусора, никто не может разобраться в происходящем, а крики:
    «Дьяволы!» помогают панике разрастись до неимоверных масштабов. Только
    немногие понимают, что произошло на самом деле, но никто не понимает,
    как с этим нашествием бороться. Андрей и Дональд возвращаются в Город,
    потеряв мусорные баки. Андрей успевает обратить внимание на то, что в
    начале суматохи Дональд расстреливает обезьян из пистолета, и начинает
    от него требовать добровольной явки с повинной в мэрию — ведь
    добропорядочный гражданин не может иметь оружия, даже полицейским
    запретили его носить «в связи с участившимися случаями нападения
    гангстеров на полицейских с целью захвата оружия»....."
    "Град обреченный", Стругацкие




    Так вот, такое же чувство испытывали местные жители и тогда, когда приехали мы, и сейчас. Не льстите себе. Семки и мат до сих пор в моде.


  • а ты видел может быть фотки после рок- фестивалей в германии? Советую поискать. Скажешь про немцев тогда тоже твари?


    а я скажу не только про немцев, я так скажу и про русских и итальянцев и про любую другую нацию(которая швыряется продуктами и при этом просит помощи). для меня нация не много значит- для меня поведение человека больше значит.


    Полностью тут с тобой согласен.

  • Так вот, такое же чувство испытывали местные жители и тогда, когда приехали мы, и сейчас

    Как тогда к приезду относились местные жители. Были они в массе согласны с выбранной линией или не согласны? мне не известны случаи конфликтов, протестов, поджогов. Может прсто не в курсе. Если ты знаешь что пишешь, подтверди фактами.

  • Как тогда к приезду относились местные жители. Были они в массе согластны с выбранной линией или не согластны? мне не известны случаи конфликтов, протестов, поджогов. Может прсто не в курсе. Если ты знаешь что пишешь, подтверди фактами.


    Были... приехал в 92м. И тогда уже были кидание камушек по окнам в общагах, и надписи на остановках "russen kommen" и т.д.


  • Были... приехал в 92м. И тогда уже были кидание камушек по окнам в общагах, и надписи на остановках "russen kommen" и т.д.

    Хорошо, хотя сам не видел но верю. Но это же не массовое мнение. Ведь сегоднешние поджоги хаймов и пикеты под красно-чёрными флагами отличаются актов несогласия обычных, простых бюргеров. Меня интересует мнение обычных граждан. Их отношение а не отдельные выпады ультра-правых. На данный момент основная часть населения ФРГ в связи с ситуацией с беженцами несогласна с властью, было ли такое тогда? Нацики были тогда и есть сейчас и я не хочу что бы их стало завтра ещё больше.

  • Тоеесть и ты согласен что нужен порядок в сложившейся ситуации который на данный момент отсутствует?

    Порядок и холодная голова нужна в любой ситуации, не только в сложившейся.
    Ты глянь на тему. Блондинка с ПМС меньше истерит, чем эти "типа мужчины".


    И по сути. Выкидывают еду-значит завтра будут ее подбирать по обочинам, голод не тетка.
    Нужно сразу расставить точки и дать понять, что это чужой монастырь и в этом доме свои законы.
    Те, у которых не только яйца, а еще и голова есть поймут быстро.
    Немцы не тот народ, который прогибается под ситуацию.
    Так что пожалуйста, заканчивайте здесь политистерики и страшилки о заговорах.
    Это все придумал Черчиль в 18 году...


  • wau, хоть кто-то ещё имеет своё мнение, отличающее от "стадного"

    Ты не попутал? Может "стадное" мнение с другой стороны, которое я слышу каждый день по радио и смотрю по телевизору, как раз таки те люди, которые одобряют Flüchtlingspolitik Меркель, думают стадно.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Ты не попутал? Может "стадное" мнение с другой стороны, которое я слышу каждый день по радио и смотрю по телевизору, как раз таки те люди, которые одобряют Flüchtlingspolitik Меркель, думают стадно.


    Видимо мы смотрим разное тv и слушаем разное радио.