1und1 DSL

  • сим карты у меня уже давно, интернетом пока не пользовался, смартфон собираюсь купить а до этого хотел выяснить насчёт инета

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • vita я тоже туда только что добрался, 49 центов за МБ

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата со слов пользователя »warburg«
    надо инет на симках включить-та говорит без проблем




    Прокатила она тебя: на старых симках интернет включить нельзя. Симку надо менять.

    купил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вчера сунул симку настроил-всё ок
    сегодня иду по улице телефон заблякал-смотрю-по скайпу вызов-проверяю дальше---- инет появился
    карта старая-7 лет ей
    на смартфоне НТС инета не было ?( ?( ?(

  • на одну карту интернет бесплатно за все остальные надо платить мин. 2,99€ в месяц за 100 MB, если туда не звонил то будут снимать 49 центов за MB,
    сам позавчера туда звонил, когда увидел в контролцентре (aktualle kosten) стоит 28 центов за 1 MB. Сказал им, что на одну сим карту должен быть интернет бесплатный. Ответили, что так как карта старая нужно поменять тариф. Тариф поменяли, это ничего не стоит. Прислали потом подтверждение на мыло

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • то будут снимать 49 центов за MB

    это что они п.доры решили так капусту рубить с народа :tommy:
    глянул--- ничем непользовался-уже 2МВ сожрало-1 еврик заплоти
    а если 100МВ-50 евро -окуеть можно-ладно глянул а то бы намотало бы за месяц


    и в кунден сервисе эту фигню не отключиш

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • сам позавчера туда звонил, когда увидел в контролцентре (aktualle kosten) стоит 28 центов за 1 MB. Сказал им, что на одну сим карту должен быть интернет бесплатный. Ответили, что так как карта старая нужно поменять тариф. Тариф поменяли, это ничего не стоит. Прислали потом подтверждение на мыло

    как поменять? Как ничего не стоит-расталкуй


    Это если 100МВ -фрай-----ты их сьел-потом если дальше инет рабоает-49 центов за MB ?( ?( ?( ?(

  • как поменять? Как ничего не стоит-расталкуй


    Это если 100МВ -фрай-----ты их сьел-потом если дальше инет рабоает-49 центов за MB


    я так думаю ты сим карту(ы) получил к своему DSL Vertrag-у, во сяком случае у меня так. Позвонил туда со своего мобильного на номер 07219600 сказал, что купил смартфон и теперь нужен интернет (Datenvolumen) что по фертрагу интернет для одной карты ohne mehrkosten.
    после того как "съешь" 100MB интернет будет медленный bis zu 64 kBit/s

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • сказал, что купил смартфон и теперь нужен интернет

    Ага они меня сновым фертрагом нае.али
    и не дали 100МВ
    а потом ещё и симки хотели вырубить-симки оставили а инет не дали----а он работает
    Блин включил сегодня 2ю симку от блау.де-без фертага-тоже интернет работает
    зашёл к ним-а там тоже новшества :thumbsup: 10МВ-гратис в месяц-а потом 1МВ-23 цента-----кругом одна мафия :thumbsup:

  • позвонил я туда, подруга на той стороне попалась какая то не компетентная, и unfroindlich.
    я ей одно а мне другое.


    Евгений!Что слышно с изменением фертрага на новые тарифы?Удалось договориться? Они тебе звонили после написания кундигунга? У меня тоже в апреле заканчивается фертраг.Надо что то решать,не хочется потом платить по 39 евро.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Что слышно с изменением фертрага на новые тарифы?Удалось договориться? Они тебе звонили после написания кундигунга?

    а зачем ждать-звониш им и говориш что хочеш поменять -что предложт выбереш-и они поменяют
    у меня тоже в апреле должен был закончится-платил 29.99 за 6000
    в сентябре позвонил-хочу 16000 и дёшево-дали за 19.99 на 2 года :thumbsup:
    только с инетом нае.али

  • я kündigung еще не писал, хотел сначала сим карту для интернета активировать, сегодня пришло подтверждение на интернет для сим карты. Теперь можно kündigung писать. я обязательно потом отпишусь как и что.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • А как сейчас кундиговать надо; письменно или в контрольцентре можно? Звонят ли предлагают сейчас что после кундигунга, или сейчас они не бьются за клиентов?

  • у меня тоже в апреле должен был закончится-платил 29.99 за 6000
    в сентябре позвонил-хочу 16000 и дёшево-дали за 19.99 на 2 года


    у меня 50.000 за 29,99€ они предлагают сейчас 50.000 за 16,99€ первые 12 месяцев, я им звонил хотел поменять, но мне этот тариф не дали

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • у меня 50.000 за 29,99€


    Аналогично,у меня тоже самое.С 25 месяца,если мы не раскундимся,будут снимать по 39,99€

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Евгений!Что слышно с изменением фертрага на новые тарифы?Удалось договориться?


    сегодня кюндиговал свой фертраг, позвонил нанайцам что бы активировать свой кюндигунг. Спросили почему кюндиговал, сказал чтобы frist nicht versäumen и буду посмотреть где что есть. Сказал что у 1und1 есть 50.000 за 16,99 но мне как Bestandskunde его не предлагают, звонил мол я 2 недели назад, спрашивал, мне сказали: "geht nicht". Мужик на той стороне провода удивился, и сказал что без проблем сделает tarifwechsel. От фрица я отказался, у меня уже есть. Должны еще прислать подтверждение и тогда у меня будет 50.000 за 16,99€ первые 12 месяцев потом 29,99€

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • позвонил нанайцам что бы активировать свой кюндигунг.


    Скинь мне пожалуйста в личку номер телефона,попробую им позвонить пока без кундигунга.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • скорее всего не дозвонишся, когда введешь кунденномер, то скажет что нет активного кундигунга.
    Зайди на свою страничку в 1и1, там будет фертрагсферлэнгерн, тебя перекинет на выбор тарифа, а в низу будет написано вроде тариф не устраивает, тогда позвоните по номеру..., вот туда и звони.